Перейти к содержимому


Как вы называете своего мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 10:31

я своего Жук а мой меня лисенок

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 10:41

Персик , мы тоже так же как и вы )) чаще по именам, реже ласковые словечки , незнаю мне просто не нравится все эти ути пути, заи мазаи ))

#23 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 11:00

а я называю по имени когда о чем-то серьезном хочу сказать или при ком-то постороннем, а когда вдвоем, то уменьшительно-ласкательно, типа Кыся, Снопик, Пуся, Кисеныш и т.п.  biggrin.gif

#24 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:57

а меня сегодня любимый достал! я хотела ему сказать "ты ведешь себя как последний  Х.....Й"  потом спомнила, что приличные девушки так не говорят и сказала "ты ведешь себя как последняя пыса" rofl.gif

#25 Гость_varmint

Гость_varmint
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:19

Это посильнее получилось   rofl.gif  Можно ещё " ты ведёшь себя как последний постскриптум!"

#26 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:28

Я его называю- Маська,а он меня- Кукуська.И шутим,что у нас будут Макуськи и Кумаськи biggrin.gif

#27 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:11

Вот интересно, многие ведь до свадьбы живут вместе и являются устоявшейся парой. А как вы при этом называете свою половинку? Мой парень/мужчина, жених или муж? Иногда хочу сказать о нём в третьем лице и не знаю как. Просто парень это слишком просто, а жених на мой взгляд как-то... хвастливо что ли. Заметила что многие называют мужьями, мне такой вариант не очень нравится. Хотя сами друг друга иногда зовём так в шутку))

#28 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:12

я пупсиком называю, о он меня Ирина, так официально все

#29 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:24

А я своего любимку называю Жулькой,соответственно он меня так же,еще называет малышкой,принцессой и кисонькой

#30 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:01

по-разному Максим Анатольевич, Максима, котя, мурлыся...чаще конечно по имени..

#31 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:05

Цитата(Персик @ Jun 11 2009, 08:11 PM)
Вот интересно, многие ведь до свадьбы живут вместе и являются устоявшейся парой. А как вы при этом называете свою половинку? Мой парень/мужчина, жених или муж?

я мужем зову, сначала как-то непривычно было, а щас по-другому и язык не повернется smile.gif правда недавно перевела его в рязряд "жениха", но только для близих smile.gif

#32 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:47

А я не скажу, как мужа зову. Это секрет только для нас двоих smile.gif

#33 Гость_Ксюнечка

Гость_Ксюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:28

А я скажу! Я своего БМ называю Юрдос -паровоз, Юрчик-огурчик, Кукумбер (опять же от огурчика), Юрашка!
А я у него - Дозорный суслик, крошка енот, а когда только начинали встречаться - я была строго Ксения Андреевна!

#34 Гость_Kukusik

Гость_Kukusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:56

Я даже не представляю как прывыкать к слову муж))) Так и буду называть наверное Евгешка, Геша ну и еще очень лично rolleyes.gif А он меня домашним кукусиком зовет))) ну и сейчас "невестушка" проскальзывает)) Когда ругаемся просто по именам зовем друг друга (не полным)

#35 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:41

До сих пор иногда по нику зову, т.к. интернетный мальчик, вообще семейство и компания тырнетная, так что и между друзьями по имени мало кто зовётся. Ну или стандартно - Зая.

#36 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:47

А я своего не долго по нику звала, слишком он для меня труднопроизносимый)) Зато друзей до сих пор по именам почти не зовём.
Кстати иногда называю его Муш (типа Муж)), а он меня из-за форума стал своим Персиком часто звать))

#37 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 07:31

А мой БМ меня никогда по имени ни называет, только если представляет кому-нибудь, а так  всегда Котенок или Конфетка, а когда что то серьезное то так : "Конфетина...", а я его Тигра или когда серьезный разговор то по имени.

#38 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:35

Я его после свадьбы в телефоне переименовала - любимый муж!!
так как он звонит - нарадоваться не могу.
а так сейчас в жизни - муж,по имени,ласкательными всякими.. а он меня - моя козявочка))))

#39 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2009 - 10:11

мой меня Кисой называет, а когда злится, то Дашшшшшшша (и буква Ш с таким шипением, что прям страшно становитсяsad.gif )

#40 Гость_Танюня

Гость_Танюня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2009 - 22:35

Я своего БМ зову: Денисон-патисон, Дэнвер,Дэнис, Дэнисито, когда подлизыавюсь-пончик.А он меня Танзиля, Танюсик.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных