Перейти к содержимому


беременность после длительного приема контрацептивов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_zuboder88

Гость_zuboder88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:20

девочки, поделитель пожалуйста-у кого как было rolleyes.gif
принимаю регулон два года. с перерывами каждые 8 месяцев. сейчас с мужем решили, что пришла пора для ребеночка. через какое примерно колличество времени можно забеременеть? я понимаю, что у всех это индивидуально. врач мне говорила, что через пару месяцев уже возможна беременность. подруги говорят-не раньше, чем через пол года.

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:25

zuboder88, я принимала противозачаточные таблетки больше 3 лет. на третий цеикл после отмены забеременнела.
меньше слушайте подруг))) больше занимайтесь непосредственно делом) и главное - поменьше мыслей на тему - ну когда же получится??? как показывает практика - если нет проблем, то очень хорошо помогает "отключенная" голова. удачи

#3 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:31

zuboder88, считается вроде что при отмене ОК наоборот шанс забеременеть больше, некоторым даже назначают их чтобы повысить вероятность беременности. Хотя в инструкции обычно указано что рекомендуется прекратить приём за несколько месяцев до предполагаемой Б

#4 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 19:03

zuboder88, я принимала КОКи почти 4 года без перерывов, после отмены забеременела на 3 цикл, при том, что в это время предохранялись ППА. Я кстати пила тоже регулон и новинет. А вообще в инструкции к нему написано, что прием надо прекратить за 3 месяца до предполагаемой беременности. А вообще  забеременеть можно и в первый цикл отмены КОКов

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 22:55

Можно и в первый, просто рекомендуется отменить заранее, чтобы восстановить естесственный цикл и легче потом было ориентироваться по срокам наступления беременности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных