Перейти к содержимому


10 ЗАПОВЕДЕЙ ФОРУМА

правила модератор общение на форуме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияSNEJINKA (15 Март 2014 - 14:00) писал:

Лиана, предупреждение про неуважительное общение было раньше трусов)
Пост Маши про трусы я не видела))
оно было адресовано на пост, и не один Марии.
к.т. удалили. п.э. никто его не увидел. после этого, Марина вынесла предупреждение в теме, чтобы успокоились и общались более терпимо и дружелюбно.

#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияSNEJINKA (15 Март 2014 - 14:00) писал:

Лиана, предупреждение про неуважительное общение было раньше трусов)
Пост Маши про трусы я не видела))
Девочки, мы сейчас обсуждаем конкретно сегодняшнюю ситуацию?
Поймите, вы не все сообщения видите в первозданном виде, часть сообщений вообще была удалена практически сразу, их никто кроме модераторов не видит сейчас.

Давно на  форуме у нас уже на такая дружественная обстановка, у нас и животные пьющие из унитаза, и стадо, и извращенцы с мужьями рожают.
Это все НЕНОРМАЛЬНО. Общаться так не приемлемо. А возмутители спокойствия настаивают, что это такой у них стиль общения.
Нет, общаться на форуме надо вежливо и корректно!

#23 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:08

горе от ума какое-то) вот и стоило удалять Машин пост? не удалили бы и не было этого сыр-бора. может надо Надин пост отредактировать для начала

#24 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:10

Марина, проблема давно назрела, сегодняшняя ситуация просто апогей

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияMarina (15 Март 2014 - 14:07) писал:

у нас и животные пьющие из унитаза, и стадо, и извращенцы с мужьями рожают.

и снова набор слов, выдранных из контекста, и ни одного ответа на конкретные вопросы.
Понятно.

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:14

Девочки, никто не хочет вам закрывать рты, но когда модераторы видят, что начинается накал страстей , они стараются погасить это.
чтобы потом не раздаривать официальные предупреждения за то, что вовремя не остановились и дошло до скандалов. Иначе, эти предупреждения будут обижать, как правильно, ты Тань подметила, участников постоянных,к.т. сдружились с представителями модераторов.Зачем до этого доводить? чтобы потом др.другу в глаза смотреть не приятно было? п.э. тормоза нужны, модераторы выступают в этом качестве тоже))) а не только сообщения переносят и от ботов чистят форум)
помните же, как многим не понравились сравнения мужа в партнерских родах, хотя никто имен не называл,типа, муж Фроси такой-то,  а не приятно же, правда?
а спорить красиво-это и читать приятно))) никто из форума не делает сладкую зефирку, сама не любою приторность;)

#27 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:18

Марин, ну вот у нас система двойных стандартов в действии.
Форумчанин про себя может писать, что угодно (со слов модератора), нимало не заботясь при этом не оскорбляет ли он чей-то вкус и восприятие. Но обсуждать его же слова - ни в коем разе.
Модераторы требуют вежливого общения, сами при этом порой не стесняются в выражениях.
Постоянно тычут, что модераторы у нас образованные культурные люди, а остальные форумчане что? с помойки? они не заслуживают уважительного и объективного общения от модераторов?

#28 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияЛиЛи (15 Март 2014 - 14:14) писал:

Девочки, никто не хочет вам закрывать рты, но когда модераторы видят, что начинается накал страстей , они стараются погасить это.
чтобы потом не раздаривать официальные предупреждения за то, что вовремя не остановились и дошло до скандалов. Иначе, эти предупреждения будут обижать, как правильно, ты Тань подметила, участников постоянных,к.т. сдружились с представителями модераторов.Зачем до этого доводить? чтобы потом др.другу в глаза смотреть не приятно было? п.э. тормоза нужны, модераторы выступают в этом качестве тоже))) а не только сообщения переносят и от ботов чистят форум)
помните же, как многим не понравились сравнения мужа в партнерских родах, хотя никто имен не называл,типа, муж Фроси такой-то,  а не приятно же, правда?
а спорить красиво-это и читать приятно))) никто из форума не делает сладкую зефирку, сама не любою приторность ;)
Лиана, ну вот сегодня я не видела никакого накала страстей вообще.  Ну Надя обиделась, так она всегда обижается, если с ее точкой зрения не согласны) Обычное обсуждение было, пока не начались предупреждения от модератора.

#29 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:21

А пост Ани Беладонны чем не угодил в теме про жилье? Про машины. Или тоже супер оскорбительный?

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияSNEJINKA сказал:

Лиана, ну вот сегодня я не видела никакого накала страстей вообще. Ну Надя обиделась, так она всегда обижается, если с ее точкой зрения не согласны) Обычное обсуждение было, пока не начались предупреждения от модератора.
Таня, так предупреждение модератора было после удалённого оскорбительного сообщения

#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:22

Лиана, я понимаю и ценю твои попытки миротворчества, но речь-то не об этом)
Ты молодец, что пытаешься сгладить ситуацию, и я даже догадываюсь, каково на самом деле твое мнение))
Но речь-то щас не о том.

#32 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияSNEJINKA сказал:

Модераторы требуют вежливого общения, сами при этом порой не стесняются в выражениях. Постоянно тычут, что модераторы у нас образованные культурные люди, а остальные форумчане что? с помойки? они не заслуживают уважительного и объективного общения от модераторов?
Тань, Ты прекрасно знаешь, что нет и никто так не думает.
Не раздувай, пожалуйста.

Просмотр сообщенияSNEJINKA (15 Март 2014 - 14:20) писал:

Лиана, ну вот сегодня я не видела никакого накала страстей вообще.  Ну Надя обиделась, так она всегда обижается, если с ее точкой зрения не согласны) Обычное обсуждение было, пока не начались предупреждения от модератора.
не видела, п.ч. ты позже зашла. Началось с того, что стерли посты Маши, потом и предупреждение написали. Потом снова эти трусы от тебя, отредактировали,на что ты и возмутилась. А если возмутилась, ест-но, буча подымется. Уже поднялась, кстати, в правильной ветке ;) а не в темах)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 15 Март 2014 - 14:25


#33 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:29

Я не видела пост МАши, который удалили. поэтому предупреждение приняла на свой счет, как и некоторые др участники. так что модераторы сами этот бунт спровоцировали) про эти несчастные трусы я написала в контексте скорости и разнонаправленности принимаемых человеком решений. а не с целью как-то оскорбить и унизить

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:31

Девочки, есть правила форума, есть люди, которые следят за выполнением этих правил. Есть владелец ресурса, который задает тон общения.
Конечно, не приятно, когда твои посты редактируются, удаляются, выносятся предупреждения, банятся пользователи на определенное количество дней
Но что делать, если этого не будет, то форум скатится в анархию, где все будут общаться грубо, писать как хотят со словами "это наш индивидуальный стиль общения".

#35 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияЛиЛи (15 Март 2014 - 14:24) писал:

Тань, Ты прекрасно знаешь, что нет и никто так не думает.
Не раздувай, пожалуйста.
а я не раздуваю. просто нам частенько у высоких моральных качествах напоминают, тем не менее модераторы позволяют себе обидные высказывания.
и давайте все же снизим градус морализаторства. Это не форум благородных девиц в конце концов. у нас тут полно тем на грани фола. а мы стесняемся слово унитаз услышать

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияSNEJINKA (15 Март 2014 - 14:29) писал:

Я не видела пост МАши, который удалили. поэтому предупреждение приняла на свой счет, как и некоторые др участники. так что модераторы сами этот бунт спровоцировали) про эти несчастные трусы я написала в контексте скорости и разнонаправленности принимаемых человеком решений. а не с целью как-то оскорбить и унизить
Тань, я согласна, что возможно мне надо было написать кому именно относится это предупреждение.

Очень часто мы многие вещи принимаем на свой счет, от этого и возникают непонимания и обиды.

#37 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияMarina (15 Март 2014 - 14:31) писал:

форум скатится в анархию, где все будут общаться грубо, писать как хотят со словами "это наш индивидуальный стиль общения".

Просмотр сообщенияЛиЛи (15 Март 2014 - 14:24) писал:

Не раздувай, пожалуйста.


#38 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияМария Хуан (15 Март 2014 - 14:22) писал:

Лиана, я понимаю и ценю твои попытки миротворчества, но речь-то не об этом)
Ты молодец, что пытаешься сгладить ситуацию, и я даже догадываюсь, каково на самом деле твое мнение))
Но речь-то щас не о том.
я понимаю о чем)

ты хочешь, чтобы тебе конкретно указали где нарушение правил?
Маша,ты девушка- "острая перчинка", (это можно считать  как комплимент, за словом в карман не полезешь) и часто проскальзывает укольчики, подколы, они собирались-собирались,и собрались)  если тогда в давнишних темах не было реакций, это не значит, что их не видят, просто реагировать в эфире-значит поднимать спор , к.т. выйдет в такой вот, как сейчас.  вот и накопилось,все вместе. Думаю, нет смысла все перечислять, раз тебе писали уже про это)
в итоге, все сложилось к этому  и посчиталось нарушением , из этой "оперы"

Просмотр сообщенияjindoc сказал:

Если с вашим мнением кто-то не согласен, то это совершенно не означает, что надо оппонента непременно оплевать, задавить и посмеяться.

И раз кого-то из участников,( модераторы-тоже ведь участники),задевают посты некоторые, реакция должна быть. Ведь кто-то должен за это отвечать? отвечают М-ры уж)
а если не реагировать на сленг, частые насмешки (вообще, в принципе, говорю, не про эту тему) , то это будет нормой, и все будет вытекать в споры и оскорбления.
И на форуме обижаются др.на др.сильно, не приятно же, тем более многие уже лично общаются. А из-за чего, из-за фразы, к.т. один не так понял, другой не так написал, не с тем смыслом. Вот и реакция идет... Ладно,один заметил, но если 3-4 человека пишут, что там-то так-то написали, это уже массовка) решение выносится совместно, всеми модераторами.

повторюсь, все делается, чтобы избежать агрессивных  споров,а кто его знает, выльется-не выльется в спор, не угадаешь.Но лучше перебдеть, чем упустить.
и мои слова подтирались, тоже злилась, возмущалась,теперь меньше выделяюсь, но свою мысль доношу все равно, но более спокойно=)хотя, я импульсивная, трудно сдержаться, но правила есть правила, и должна соблюдать, раз они есть. Хотя, ой как порой хочется сказануть, без знаков препинаний,грамотности , такта и сдержанности))

п.с. для сравнения, на соседнем форуме, все гораааздо строже, не ту интонацию выбрала и отметила знаками!!!, чуть ли не бан, без разглагольствования, попробуй узнай за что. В пункт правил ткнут и до свидания.
тут, вообще, курорт)))

#39 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 15:00

пойдемте дальше общаться в другие темы, или чай пить=)
а то все о том же по кругу второму пишем и пишем...

#40 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 15:03

Лиана) в том-то и дело, что я уже который раз вопрошаю, где конкретно были оскорбления в конкретных случаях, и не получаю ответа.
Про соседний форум мне совершенно неинтересно. "А у нас на кухне газ" называется - какая разница, что там?))
А если действия модераторов смущают уже не одного участника, а нескольких, то что? Или этого никто не заметил?))

Не хочется уходить от того, с чего данное обсуждение началось: я прошу модераторский состав дать ответы на конкретные вопросы, в первую очередь, дать разъяснение, что у нас считается подколками, что троллингом и т.д. Кстати, в правилах форума не написано, что подколки и насмешки запрещены) А оскорбления - это другое) /Т.е это все к тому, что давайте вносить ясность, а не отпираться "сам дурак".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных