Перейти к содержимому


Красивые знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:59

Красивое знакомство - редкость.

#2 Гость_вася ветров

Гость_вася ветров
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:20

Галя,  и вспомнить не чего?

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:52

расскажу про свое знакомство smile.gif насчет того красивое или нет вам решать.. но то, что необычное это точно smile.gif

познакомились на стройке. он мастер, я практику проходила на 3 курсе (ЮУрГУ строили)... мы значится как будующие строители должны были научиться штукатурить стены... и нас поставили штукатурить стену, рядом с лифтовой шахтой (9 этаж, лифтовые шахты пустые, ничем не огорожены) Стою себе на лесах... высотой от пола 2 м, штукатурю... ну рядом конечно куча народу и мой будующий парень тоже притопал посмотреть... (у него обед был)... и тут у меня из рук выпадает штучка из пенопласта для затирки стены... и летит себе прямехонько в шахту... дык вот я чуть за ней не улетела, а мой В меня поймал smile.gif
вот так и познакомились...

потом пару раз виделись на стройке, и в универе ... а после 4 курса пришла работать (на практику) уже бумажками заниматься...так он с прорабом мне каждый день привет передавал, а потом как-то зашла к ним в гости и он предложил встречаться... но т.к. он не русский я долго отказывалась (где-то месяц примерноsmile.gif  а потом согласилась и мне понравилось smile.gif уже 3 года вместе.... жаль, что уже полтора года в разных странах и никак не можем соединиться sad.gif

#4 Гость_вася ветров

Гость_вася ветров
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:55

sad.gif , жаль

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:59

Solnyshko, у тебя красивое и необычное знакомство, да еще с элементами каскадерства!  clap.gif

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:05

Цитата(fine @ Sep 20 2006, 01:59 PM)
Solnyshko, у тебя красивое и необычное знакомство, да еще с элементами каскадерства!  clap.gif

  rofl.gif  осознаниие того, что я чуть не улетела с 9 этажа пришло  гораздо позднее

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:10

thumbup.gif  скоро будете в одной стране  kiss.gif

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:11

ну да... надежда, как говорится , умирает последней wink.gif

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:12

Я предлагаю переобозвать тему "Самая главное знакомство в жизни" thumbup.gif

ну т.е. со своей половинкой...

#10 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:14

Цитата(вася ветров @ Sep 20 2006, 01:20 PM)
Галя,  и вспомнить не чего?

Судорожно пытаюсь вспомнить, чтоб действительно красиво было..... Всё как-то буднично предстает на память.

#11 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 03:36

У меня самое красивое знакомство было в интернете  biggrin.gif  Нашёл на одном из сайтов аську девушки, стукнул - разговорились... Показалась очень хорошим человеком... Спросил - где учится... Ответ - Педколледж № 8  blink.gif  blink.gif  blink.gif Я думал у меня белая горячка началась - я ведь тоже там учусь  acute.gif Ну потом встречи, признания в любви, подарки  rolleyes.gif Ехь... Ну растались мы тоже по аське  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Вот такая я сволочь sad.gif Не уделял внимания sad.gif Всё в инете...

#12 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:31

А я со своим мужем познакомилась банально: в ночном клубе. Но до сих пор я этот вечер вспоминаю как самый красивый момент в моей жизни, потому что тогда у меня возникли самые красивые чувства. Сейчас даже страшно представить, что было, если бы мы тогда случайно не встретились.

#13 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 07:29

kiss.gif мда в русской действительности с её холодными зимами народ и сам замерзает - где уж тут до красоты.

#14 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 18:05

Милашка, ты начальница, а он подчиненный или наоборот? smile.gif

#15 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 10:30

а у меня интересное знакомство состоялось в Китае ) Он - из Челябинска, познакомились на сайте города, в котором я жила, они приехали, не смогли найти свою гостинницу, а я помогла им расселиться. Так начались лучшие три недели в моей жизни.

#16 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2007 - 07:22

Не знаю, насколько красивое, но наверно самое необычное знакомство было у меня , когда я училась на 3 курсе. Это было лето, начала августа, теплынь. Не помню зачем, но меня понесло в студенческую поликлиннику (ок. ЮУрГУ). Потом шла пешком до остановки мимо общаги. Села посидеть на лавочку. Просто так. Настроение было какое-то воздушное и совсем не хотелось ехать домой в четыре стены. Вот я сижу, никого не трогаю, подсаживается ко мне парень, самый обычный, ничего такого. Разговорились. Потом сходили за пивком, прогулялись в парк Гагарина, сидели на каком-то пантоне, он читал стихи и рассказывал какие-то веселые истории из своей и из студенческой жизни вообще. Потом проводил меня до остановки, но расставаться не хотелось, мы пошли пешком до Алого поля. И только дошли, как резко начался настоящий летний ливень. Мы не знали куда бежать. Хорошо, что был вечер и лотки, где торгуют цветами, были пустые. Спрятались там. Потом дождь кончился. Я мела на трамвайчик и покатила домой. Больше мы не виделись, и я даже уже не помню как его зовут.
Вот такая история. smile.gif

#17 Гость_Bastilla

Гость_Bastilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:09

а я тоже в ночном клубе познакомилась....я пыталась улизнуть от навязчивого молодого человека, спряталась за барную стойку, думая что меня незаметно...наивная ))) смотрю, бежит в мою сторону радостно глядя на меня (типа наконец-то нашел), я сиганула на выход, ломая каблуки......вдруг, кто-то ловит меня за руку (я обреченно поворачиваюсь, придумывая на ходу истории что-то типа я в туалет) и что вы думаете? передо мной стоит симпатичный незнакомец.....оказывается он уже давно наблюдал за мной. Оказалось он хотел со мной познакомиться, но не мог решиться так как думал, что тот молодой человек мой парень, а увидев, что я удираю от него понял, что меня пора спасать ))))

#18 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:19

Цитата(Bastilla @ Jun 22 2009, 03:09 PM)
а я тоже в ночном клубе познакомилась....я пыталась улизнуть от навязчивого молодого человека, спряталась за барную стойку, думая что меня незаметно...наивная ))) смотрю, бежит в мою сторону радостно глядя на меня (типа наконец-то нашел), я сиганула на выход, ломая каблуки......вдруг, кто-то ловит меня за руку (я обреченно поворачиваюсь, придумывая на ходу истории что-то типа я в туалет) и что вы думаете? передо мной стоит симпатичный незнакомец.....оказывается он уже давно наблюдал за мной. Оказалось он хотел со мной познакомиться, но не мог решиться так как думал, что тот молодой человек мой парень, а увидев, что я удираю от него понял, что меня пора спасать ))))

  biggrin.gif

#19 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:52

Как то с подругой сидели и знакомились по аське (давненько это было). Критерием был г. Челябинск. Ну пообщались, похихикали. А вечером мне один из них на работу пишет. Оказалось, что он из Челябинска, но переехал в Москву. Это один из известных людей нашего города, скажем так деятель культуры... Потом много общались по телефону, романтика такая....
А закончилось все банально. Он приехал, одна встреча и все. Но подруги мне завидовали и говорили, что пусть все так закончилось, но был роман с известным человеком  queen.gif

#20 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:22

А мой муж целый год пытался ко мне подойти познакомится. =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных