Перейти к содержимому


Сыроедение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 02:11

Девочки, а как вы относитесь к сыроедению? Смогли бы питаться только овощами, фруктами, орехами и семечками??? Считаете ли вы данную систему идеальной для современного человека?? Пробовали  питатся как настоящие сыроеды???

Сообщение отредактировал Мегазнайка: 12 Ноябрь 2012 - 02:11


#2 Гость_Gifkaara

Гость_Gifkaara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:16

Пробовала данную диету, мне категорически не подошла. По финансам если честно накладно, да и как то голод мучил. Весь день какая то сонная, уставшая была я.

#3 Гость_ssmoookin

Гость_ssmoookin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:07

Всем привет! тема актуальная на самом деле на сегодняшний день:) СЕ уже становится нормой в наши дни во многих уголках нашей планеты!!! Мой муж и я резво подхватили эту тему, после полугода вегатарианства пришли к СЕ. Довольные, сильные и активные) Здесь главное подход верный: СЕ вовсе не значит жевать листики, а как верно подметил автор вопроса это разнообразная растительная пища) кожа чистая, с пищеварением вопросов вообще никаких не возникает)  бодры, веселы и счастливы) мозг не тупит) также как и другие успеваем и на работу и в спортзал и с друзьями на природу отдохнуть) у нас все друзья и приятели подтягиваются) наша оценка 10/10) :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных