Перейти к содержимому


Хочу потолстеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:36

подскажите пожалуйста какой-нибудь рецептик для того чтобы потолстеть!!!скоро буду покупать одежду в детском мире!!!

#2 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:45

а что такая худенькая? Сколько весишь, если не секрет? wink.gif

#3 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:50

при росте 172 вешу 50 кг. меня врачи ругают, думают что я специально на диете сижу, хотя все совсем наоборот...

#4 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 11:56

У меня муж тоже худющий - 68кг при 187см, никак откормить не могу. Наверно, строение такое.

#5 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:05

Viktoria ch, посмотри вот эту статейку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#6 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:33

Спасибо большое! буду стараться smile.gif))

#7 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:34

Виктория, вот когда я так же весила год назад, хотя нет не так же а 54кг, при том же росте я гораздо лучше себя чувствовала чем сейчас при весе в 62кг.
А рецепт прост я вышла замуж smile.gif

#8 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 22:17

да мне вот тоже говорят, что еще поправишься,, и сама потом не рада будешь smile.gif

#9 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 22:23

Я вот тоже вешу 53-54 кг при росте примерно 170-172 см и не считаю себя худой! А после свадьба так вообще 2 кг накушала. что и отразилось на животике  coffee.gif  ohmy.gif  Теперь вот пытаюсь все это убрать... shades.gif  sport_boxing.gif

#10 Гость_Танюшка

Гость_Танюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:24

Виктория,советую хороший мексиканский витаминизированный напиток для увелечения веса СУПЕРМИКС только на натуральных продуктах,а так же он беспечивает организм человека всеми витаминами, протеинами и минералами, необходимыми для суточной нормы. Рекомендуется всем людям для укрепления здоровья, повышения иммунитета в целом, так как благотворно влияет на работу организма, повышает сопротивляемость к вирусным и инфекционным заболеваниям, особенно в холодное время года, способствует укреплению зубов, росту волос, ногтей, восполняет нехватку питательных веществ, вызванную несбалансированным питанием, непереносимостью каких-либо продуктов.
Я вообще 48 весила при 171 роста.Набрала до 54 кг. и фигурка скоректировалась.За счёт мышечной массы вес увеличивается,никакого жира .Советую! Если что пиши,дам ссылку на сайт,почитаешь .Там много полезных для доровья витаминных коктейлей!

#11 Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ

Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:18

Еще один вариант сходит на прием к диетологу эндокринологу.
Он посмотрит, что с гормональным уровнем и подберет диету именно для Вас.

#12 Гость_Марси

Гость_Марси
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:44

Я ростом 165 и весом в 48 кг, ем все что хочу и когда хочу tease.gif (от жирного и  жареного мне плохо-поэтому не ем)
У эндокринолога была, анализы сдавала-все в норме. Говорит кушайте больше, а после родов поправитесь smile.gif))) моей дочурке уже 2 года, вес вернулся через пол года после родов.
Нормально весила 54 кг только лет в 14-20 когда спортом занималась.
Может это все таки конституция такая??
Хотя поправиться все равно хочется, когда беременной 60 кг ходила -так хорошо выглядела.
А сейчас каждый встречный говорит:ой ну какая худая, что-то опять похудела...так это неприятно....

#13 Гость_Veronika

Гость_Veronika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:38

а никто народных каких-нибудь средств для набора массы не знает???

#14 Гость_Veronika

Гость_Veronika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:40

я вешу 43 кг при росте 167 см, проверяли в свое время на все что можно, ничего не нашли..
кушаю много, но на весе это никак не отражается
сказали что просто такой вот у меня метаболизм, единственный способ потолстеть это или родить или качать шыщцы, поэтому качаюсь и готовлюсь в скором будущем стать мамой.. ))))))

#15 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:54

вот кстати)) в новостях проскочило про сон smile.gif...

Полноценный сон сохранит здоровье
20:00 // 22 октября 2008

Еще одно исследование, результаты которого опубликованы в последнем номере "Медицинского журнала Новой Англии", показало, что от 50 до 70 млн. американцев в той или иной форме страдают от расстройства сна, а также хронически недосыпают.
Однако, недостаток полноценного ночного отдыха ведет к ожирению. Как установили ученые, недосып ведет к повышенной выработке у человека "гормона голода" - грелина. Человеческий организм стремится "чем-нибудь" компенсировать недостаток сна и вырабатывает этот гормон, вызывая желание поесть. Показательно, что большинство страдающих ожирением людей ведут "ночной" образ жизни. Вместе с тем, во время сна вырабатывается другой гормон - лептин, который подавляет аппетит.
...
оригинал от сюда..

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#16 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:27

Цитата(Veronika @ 23.10.2008, 21:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а никто народных каких-нибудь средств для набора массы не знает???

ау!! может кто чего подскажет?? а то мне тоже хотелось бы киллограмов 5-8 набрать))) уж просвечивать скоро буду)))

#17 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:36

В некоторых фитнес-центрах подбирают ряд упражнений именно для вас, так же если тренер квалифицированный, а лучше найти именно такого, он составляет программу питания, где основу по-моему составляют белки...знаю что орехи надо кушать.  либо наверное обратиться к хорошему эндокринологу-диетологу, он составит так же подходящее только для вас меню.

#18 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:37

Цитата(Наталия :) @ Сегодня, 12:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ау!! может кто чего подскажет?? а то мне тоже хотелось бы киллограмов 5-8 набрать))) уж просвечивать скоро буду)))


могу поделиться, у меня ровно столько же лишнего smile.gif

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:08

Зоя Разведчица, +1  thumbup.gif

#20 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:51

да, хотела бы я вот так вот хотеть поправиться, а не похудеть))), чем всю жизнь занимаюсь, хотя вешу 49-50 кг при росте 166 см, худой себя совершенно не считаю и тем более не выгляжу, и моя мечта есть все, что угодно, и в любое время дня и ночи и не думать о фигуре))

Сообщение отредактировал flo: 23 Ноябрь 2009 - 14:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных