Перейти к содержимому


Приворот и отворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 15:02

Да конечно от этой женщины... Сама раньше просто прикалывалась, говорила что она специально тебе звонит и говорит так. Оказалась что подруга ничего женщине этой не платит почти, и вобще они живут в разных городах. Самое то что меня волнует, это то что твориться с парнем.... Он может безпричинно с ней не разговоаривать неделю, и говорит что он смотрит на нее и как будто видит в первый раз... Сам нервный становится, психует на всех, болеет. Парня жалко, правда... Вот и уговариваю подругу рассказать ему все, не только про то что это порча или что то там еще, а вобще просто поговорить по душам, рассказать свои тревоги. А она боится.(((

Сообщение отредактировал Neto4ka: 23 Март 2010 - 15:04


#62 Гость_Alena72

Гость_Alena72
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:28

Девочки, мне тоже очень нужен маг, дайте координаты, пожалуйста...alena.chigrin@mail.ru

#63 Гость_Tishka

Гость_Tishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:13

не верю я в эти привороты и отвороты, но так думаю, что если бы они существовали, то чем кого-то привораживать к себе, лучше себя "отворотить". И  жить дальше спокойно и всем будет хорошо.

#64 Гость_РаDуга

Гость_РаDуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:07

Я в такие вещи не верю. А еще говорят, что если ты сделаешь что-то плохое, то оно к тебе же и вернется. Тем более хочется, чтобы тебя любили по-человечески, а не по привороту.

#65 Гость_Алена Сумина

Гость_Алена Сумина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:13

Не портите жизнь ни себе ни МЧ! Рано или поздно придет счастье! Настоящее счастье стоит того времени которое придется потерпеть!

#66 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:36

Жесть, почитала -сколько народу за привороты и не считают что это грех! Люди, не вмешивайтесь! Такие вещи имеют свойство возвращаться и портить жизнь.

#67 Гость_ОльгаXX

Гость_ОльгаXX
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2011 - 07:41

МАГИ ШАРЛАТАНЫ ЧЕЛЯБИНСК !!!  НЕ пользуйтесь услугами Валентины 8-919-111-83-42( Комсомольский пр 47). для нее это бизнес по выманиванию денег. Позиционирует себя что занимается белой магией. Будете к ней ходить записывать под диктовку обряды взятые с интернета, сами проводить дома обряды, ходить на подклады, а она будет убеждать что тоже работает по ночам (но это обман), правда неплохо раскладывает карты. Результата от ее работы никокого нет. Первоначально называет одну сумму потом под разными предлогами (случай тяжелый, или надо снимать порчу и тд.) выманит еще, потом берет еще за каждый ваш приход . Помимо этого на выполнение обрядов необходима "куча" денег.  Как правило таким образом организованная работа с каждой жертвой длится подолгу, она затягивает человека, чтобы он нес ей деньги, пока жертва не понимает что это обман.На вид пожилая, доброжелательная женщина сразу и не подумаешь.
Также не обращайтесь к Левиной Яне 8-951-489-49-43(рекламирует себя оплата за приворот после результата), к Северовой Татьяне, Пане, Любовь Александровне (Лен.р-н), к гадалке ДК ЧТЗ. Не пользуйтесь услугами дистанционно , по интернету это как правило тоже обман . Не покупайтесь на громкие имена магов(из битвы экстрасенсов)-их имена могут использовать мошеники. Воздерживайтесь отсыласть деньги на № сот. тел, и др. электронные платежн. системы. Если человек работает честно он по вашей просьбе назовет Ф.И.О,


#68 Гость_wanted

Гость_wanted
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:38

подскажите,может быть есть у  кого-то телефон Веры Тагировны? оч надо

#69 Барбариска

Барбариска

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0
  • Город:Там,где солнца рассвет...

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Май 2011 - 08:53

Думаю,что все должно происходить в естественной среде,а привороты эти и отвороты страшный грех,за которые рассплачиваться приходится следующим поколениям(

#70 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2011 - 05:02

Я полностью согласна с Леди Н. Она права , не нужно лезть туда, от куда не знаешь как выбратся.

#71 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 05:47

я считаю от такого надо держатся подальше, ведь все не просто так, я читала что люди которые таким занимаются кликают к себе и своим детям огромные беды

#72 Гость_Rubin

Гость_Rubin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:46

Приворот - отворот, это все работает. Но потом оборачивается очень неприятными последствиями для заказчика. Это может произойти не сразу.

#73 Гость_123aaa

Гость_123aaa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:11

Пишите Фатиме Башировой, все кому требуется в сложной любовной ситуации. В помощи она не откажет никому. Вот я написала, и получила, то что так давно хотела - моего любимого мужа, а сейчас еще и прибавления ждем.  Поэтому хватит страдать. Инна.

Сообщение отредактировал jindoc: 17 Декабрь 2011 - 17:55
Нарушение п 3.2 Правил


#74 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:13

ни в один талисман кроме себя не верю

#75 Гость_Елена Владимировна

Гость_Елена Владимировна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:31

Подскажите,кто делал приворот!Кому помогли?Как ушёл,не могу без него!Радости жизни нет,здоровье подшатнулось и постоянные депрессии!И так уже 8 месяцев!Кому реально помогли,пожалуйста отзовитесь!Шарлотанов и пиарщиков прошу не беспокоить!Я в инете давно!И стала разбираться,кто есть кто!Заранее спасибо!!!

#76 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:05

Психотерапевт вам нужен, а не колдун. Если потом не хотите всю жизнь расплачиваться.

#77 Гость_Quo vadis

Гость_Quo vadis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияЕлена Владимировна (07 Ноябрь 2013 - 19:31) писал:

Подскажите,кто делал приворот!Кому помогли?Как ушёл,не могу без него!Радости жизни нет,здоровье подшатнулось и постоянные депрессии!И так уже 8 месяцев!Кому реально помогли,пожалуйста отзовитесь!Шарлотанов и пиарщиков прошу не беспокоить!Я в инете давно!И стала разбираться,кто есть кто!Заранее спасибо!!!



Елена Владимировна, не вздумайте делать приворот. Горе будет. У меня прямо сейчас нет времени, но я вам обещаю, что расскажу чем по сути является приворот. И поэтому прошу дождаться моего поста и только после этого ещё раз подумав и проанализировав решайте сами идти или нет.. К тому же найти действительно способного человека не так просто. Все эти клоуны, что пучат глазоньки, мордочками своими лживыми гримасничают, делают мистическими, жути наводят, трындят об аурах, чакрах, биоэнергетике и прочей, даже им не понятной,
хренотени - вам помогут только стать
ещё несчастней и немножко беднее.
Разбираетесь, кто есть кто? На имена их посмотрите.. ни что не смущает? Людям со способностями давали нормальные, человечески имена. О их способностях родители не знали. И фамилии у них такие же. Давали их в СССР и регистрировали Марин, Петь и Тань, а не Сирен, Верон, Мириам, Мерилин,
Шепсов и прочих неудачных абортов. Способному человеку не надо менять имя или брать "творческий псевдоним"(ага, чтоб демонов вести
в заблуждение, эти-то точно ничё не понимают), те кто наделён или сами развили подобные способности с самыми обычными естественными именами.
Я знаю как это больно и прекрасно понимаю, что с вами на данный момент происходит. Понимаю лучше вас. Я это прошёл, только поэтому и пишу. Хрен кто вас поймёт из окружающих. "Ну да, страдает вроде, больно.. да возьми и забудь, выкинь из головы." Ведь это так просто для человека не знающего любви...
А ведь есть ещё и такие, которые и вовсе скажут "ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ БОЛЬ, ЭТО СВЕТ, ЭТО СЧАСТЬЕ.." и бла-бла-
бла!
Скажите, Елена Владимировна, на каком уровне ваша психическая возбудимость, у вас выражена раздражительность? Вас раздражает малейший шум, разговоры окружающих, любые звуки, быстрое передвижение людей, просто толпа окружающих, многолюдные сборища. Вы легко раздражаются, кричат на близких, сотрудников, собеседников, способны оскорбить, то есть легко ли вы теряете самообладание, отличаетесь ли вы большой нетерпеливостью? А ваша работоспособность снижена? А за счёт утомления или главным образом, за счёт психической несобранности, рассеянности, неспособности сосредоточиться на нужном? Наверняка ваша производительность труда ничтожна. У вас, наверно, всё из рук валится?
А каквы спите? Обильные ли у вас сновидения? И наверно утром поднимается с запозданием и с трудом, не отдохнувшими, с тяжелой «неясной»
головой, дурным настроением, с чувством усталости и разбитости, которое отступает только к вечеру.. и часто жалуетесь на головную боль, общую слабость, плохую память, неприятные ощущения в различных частях тела? Ответьте? Есть такое?
Не вздумайте калечить себя дальше. Если действительно его любите.. его, а не себя.. не вздумайте его калечить.
У вас нет счастья в жизни? Вы ещё не знаете что такое горе! Я был за гранью сумасшествия. Отчаяние сожрало душу и разум изнутри.. и мне так хотелось приворожить, вернуть любимого человека. Заклинаю вас - не вздумайте. Горе будет.

#78 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияОльгаXX (10 Март 2011 - 07:41) писал:

МАГИ ШАРЛАТАНЫ ЧЕЛЯБИНСК !!!  НЕ пользуйтесь услугами Валентины 8-919-111-83-42( Комсомольский пр 47). для нее это бизнес по выманиванию денег. Позиционирует себя что занимается белой магией. Будете к ней ходить записывать под диктовку обряды взятые с интернета, сами проводить дома обряды, ходить на подклады, а она будет убеждать что тоже работает по ночам (но это обман), правда неплохо раскладывает карты. Результата от ее работы никокого нет. Первоначально называет одну сумму потом под разными предлогами (случай тяжелый, или надо снимать порчу и тд.) выманит еще, потом берет еще за каждый ваш приход . Помимо этого на выполнение обрядов необходима "куча" денег.  Как правило таким образом организованная работа с каждой жертвой длится подолгу, она затягивает человека, чтобы он нес ей деньги, пока жертва не понимает что это обман.На вид пожилая, доброжелательная женщина сразу и не подумаешь.
Также не обращайтесь к Левиной Яне 8-951-489-49-43(рекламирует себя оплата за приворот после результата), к Северовой Татьяне, Пане, Любовь Александровне (Лен.р-н), к гадалке ДК ЧТЗ. Не пользуйтесь услугами дистанционно , по интернету это как правило тоже обман . Не покупайтесь на громкие имена магов(из битвы экстрасенсов)-их имена могут использовать мошеники. Воздерживайтесь отсыласть деньги на № сот. тел, и др. электронные платежн. системы. Если человек работает честно он по вашей просьбе назовет Ф.И.О,


Вот это список)))) Сразу видно человека который всерьез загоняется на эту тему. Забудьте про этот список.
Так к слову цитата из Библии, хоть и не особо люблю эту книгу "Да если будет в вас вера с горчичное зерно, то и тогда вы сможете двигать горы". Может стоит поверить в себя, а? И колдуньи станут не нужны.

И еще один секрет открою Вам. Женщины в эзотерике НИКОГДА не поднимаются на высокие уровни. Они всегда мелочь на уровне вызывания духов, гадания на картах и разной мелкой бесовщины. А происходит это из за отсутствия полета духа у женщины. Она ПРИЗЕМЛЕНА и очень материальна. Все ее интересы крутятся вокруг брака, семьи, денег, мужчин.
Именно по этой причине ни в одной религии женщины не имеют права занимать духовные должности.
А эта сфера требует отрешенности от земного. И чем большее отречение вы сможете развить в себе, тем более мощные энергии станут Вам подвластны. Но вот парадокс в чем заключается - чем большими энергиями Вы владеете, тем меньше желания их применять. Вместе с энергиями приходит и мудрость - и Вы понимаете что ни к чему палить из пушки по воробьям. И чем дальше Вы уходите тем сильнее и глубже  понимаете мудрость создателя и ненужность и ничтожность своих попыток что то поменять))))

Я могу сейчас любую из названных Вами персоналий заставить крутиться и находиться в хаосе из за наведенной разбалансированности психики, невзирая на расстояния. Вопрос - а зачем? А зачем спускаться на грязные уровни, которые пройдены 25 лет назад? Зачем погружаться в мелкое дерьмецо их желаний и энергий? Что бы почувствовать себя грязным? Зачем пытаться нарушить божественный замысел относительно чьих то судеб? Что бы сверху мощно дали по голове за вмешательство? Спасибо, увольте от этой радости. Пройденный этап, хватит, одного раза хватило. Выводы сделаны)))

Растите в себе веру, спокойствие, умиротворенность. И все само собой встанет на свои места.

#79 Гость_Plazma

Гость_Plazma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:56

Вообще не стала бы обращаться ко всяким шарлатанам!

#80 Гость_СараОконар

Гость_СараОконар
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 14:59

Могу сказать одно все это чревато несчастьем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных