Перейти к содержимому


С каким мужчиной вы бы не стали встречаться 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:17

Ого как девочки разбушевались!  biggrin.gif
Прикольно следующее - почти каждая пишет что не стала бы встречаться с бабником. Хотелось бы еще уяснить - что же именно подразумевается дамами под этим понятием?

С точки зрения мужчин - бабник это ГУТ! Что он такое по сути - опытный альфа или бета самец с мощным обаянием и харизмой. Как правило он уверен в себе и имеет хорошую генетику (отсутствие прышей на морде, приятный запах тела, правильные пропорции тела и лица, хорошую пластику и т.д.) Другими словами - не мужчина а генетическая мечта для девочек.

Но почему же тогда такое неприятие бабников? Да просто все оказывается - он мечта не только для одной тебя но и для всех остальных женщин. А это значит что придется постоянно вести конкурентную борьбу. Поэтому и возникает мечта химера о мужчине соединяющем в себе вышеперечисленное плюс верность ей одной.

Хи хи))))  Принцы давно сдохли остались одни верблюды)))

Возразите дамы - Ваш ход...

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 21 Декабрь 2011 - 23:17


#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:47

Даже возражать неохота. Не все красивые и сексуальные мужчины волокутся за каждой юбкой, доказывая, что у них член чем-то отличается от всех других (уж простите). Долгое время в течение нескольких лет была в компании около 20 друзей-мужчин, очень красивых и сексуальных парней, но были бабники, считающие со сколькими они переспали (и с прыщами на морде тоже - тут уже харизма), кто-то из желания всех попробовать, кто-то что-то себе доказывал, кто-то тупо балдел, а кто-то был красив, сексуален, но верен или в поисках любви без смены пять раз в неделю сексуальной партнёрши.

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 07:58

ооо, на счет генетики
смотрели фильм "изобретение лжи"?

#44 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:10

полбишь парня - и не тако е нюхать будешь

#45 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:37

Даже возражать неохота. Не все красивые и сексуальные мужчины волокутся за каждой юбкой, доказывая, что у них член чем-то отличается от всех других (уж простите). Долгое время в течение нескольких лет была в компании около 20 друзей-мужчин, очень красивых и сексуальных парней, но были бабники, считающие со сколькими они переспали (и с прыщами на морде тоже - тут уже харизма), кто-то из желания всех попробовать, кто-то что-то себе доказывал, кто-то тупо балдел, а кто-то был красив, сексуален, но верен или в поисках любви без смены пять раз в неделю сексуальной партнёрши.

Какие то глуповатые мотивации у этих бабников))))))

Что касается любви, то не надо путать любовь с сексом. Можно любить человека очень сильно и нежно, но при этом периодически пошаливать на стороне.)))

#46 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:32

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Можно любить человека очень сильно и нежно, но при этом периодически пошаливать на стороне.)))

не можно! доводы у всех свои, за себя скажу, что от одной мысли, что могу тем самым сделать больно любимому человеку, всё желание пропадает.
"любить" вообще не нуждается в каких-либо эпитетах - это уже примеси!


#47 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:09

TESSA, не можно! доводы у всех свои, за себя скажу, что от одной мысли, что могу тем самым сделать больно любимому человеку, всё желание пропадает.
"любить" вообще не нуждается в каких-либо эпитетах - это уже примеси!

Извиняйте конечно но с мужской точки зрения - не катит данное убеждение. Не путайте влюбленность и привязанность с истинной любовью которая ВСЕПРОЩАЮЩАЯ и ВСЕПОНИМАЮЩАЯ.

Давайте разберемся и немного нырнем в глубинную психологию "Я".   Когда Вы говорите про свою неземную любовь к кому либо мне не хочется верить - ибо изначально самый любимый для Вас человек - это Вы сами. Все остальное проходит через призму конгруэнтности Вашего "Я" с установками и стереотипами.

Попытаюсь понятнее - Вам кажется что Вы любите. Но готовы ли Вы понять потребность мужчины в завоевании женщин? Готовы ли признать что вне зависимости от  того любит он Вас или нет он ВСЕГДА будет инстинктивно обращать внимание, пусть и неосознанное на чью то упругую задницу или пышный бюст? И даже в постели, занимаясь с Вами сексом он будет изменять Вам в сознании с воображаемыми образами?

И готовы ли Вы признать что Вы ведете себя абсолютно также, просто не удосуживались взглянуть внутрь себя очень глубоко? Не возражайте а просто попытайтесь поглубже нырнуть в себя и проанализировать все свои подсознательные симпатии к актерам, или просто нравящимся Вам мужчинам. Все ли внутри Вас так невинно как Вы пытаетесь убедить меня а прежде всего себя? Только честно? Мне не надо отвечать на этот вопрос, ответьте прежде всего самой себе. И разве занимаясь сексом со своим мужчиной Вы не разу не представляли себе сцену, к примеру похищения Вас пиратом или разбойником и последующего НЕЖНОГО изнасилования? Или вы мастурбируете в душе только на своего мужчину? Не верю, ибо знаю суть!!!

В сексе всегда много партнеров - их не два а как минимум 4. Два реальных и несколько виртуальных в голове у каждого из партнеров.

И если Вы можете себе позволить виртуальные фантазии то не значит ли это что на подсознательном уровне Вы не признаете вообще такого понятия как измена? Ваше истинное "Я" не признает. Разум Вам может говорить что угодно, но по настоящему Вы любите то свое "Я"

А теперь возвращаемся к нашим баранам и тараканам в головах. Говоря о неземной любви Вы тем не менее признаете такое понятие как ревность.

Но что такое ревность? Ни что иное как реакция вашего истинного "Я" Реакция собственническая и крайне эгоистичная.

И наконец к вопросу о любви. Вы только тогда будете любить по настоящему, когда начнете полностью и взаимно воспринимать чужое "Я" как часть себя. Когда Вы будет радоваться что Ваш мужчина пользуется успехом у женщин, и когда он точно также будет боготворить и восхищаться Вами за то что Вы нравитесь не только ему. Когда Вы будете ценить своего мужчину вне зависимости от того какой он и что он. Когда Вы прежде чем подумать о себе подумаете о нем и точно также будет поступать и он. Когда Вы готовы простить ему искренне любые грехи и точно так же поступает и он.

Большинство людей назовут то что я сейчас Вам написал - извращением. Но им простительно - они спящие. Они просто не знают истинной сути любви, поскольку пользуются суррогатами.

К сожалению такая любовь дается один раз на миллион пар. Не все способны прийти к ней, поскольку она требует полной душевной самоотдачи и абсолютно раскрытого сердца с обоих сторон.

Если что непонятно спросите, может быть я не совсем точно выразил свою мысль.

#48 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:27

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

спросите, может быть я не совсем точно выразил свою мысль.

все понятно)

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И наконец к вопросу о любви. Вы только тогда будете любить по настоящему, когда начнете полностью и взаимно воспринимать чужое "Я" как часть себя. Когда Вы будет радоваться что Ваш мужчина пользуется успехом у женщин, и когда он точно также будет боготворить и восхищаться Вами за то что Вы нравитесь не только ему. Когда Вы будете ценить своего мужчину вне зависимости от того какой он и что он. Когда Вы прежде чем подумать о себе подумаете о нем и точно также будет поступать и он. Когда Вы готовы простить ему искренне любые грехи и точно так же поступает и он.

Вы так замечательно выражаете некоторые истины, складывается впечатление, что многое испытали на своем опыте, а вот выше изложенное О Любви насколько приемлемо конкретно вам? вы способны так "любить"?)

Сообщение отредактировал Добрюсечка: 23 Декабрь 2011 - 15:28


#49 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:34

вообще, строго говоря, мы путаем мягкое с тёплым.
любовь - это одно понятие, а верность, ревность, и прочие личностные заморочки - это совершенно отдельное. хоть и производное.

#50 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:26

Добрюсечка, Вы так замечательно выражаете некоторые истины, складывается впечатление, что многое испытали на своем опыте, а вот выше изложенное О Любви насколько приемлемо конкретно вам? вы способны так "любить"?)


Вы правы это действительно опыт. И это такая любовь какую я описал. Я абсолютно не ревнивый, потому как для меня моя супруга моя половинка.

А вообще можно я на личные вопросы буду отвечать в личку?

#51 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:28

Evgenia, вообще, строго говоря, мы путаем мягкое с тёплым.
любовь - это одно понятие, а верность, ревность, и прочие личностные заморочки - это совершенно отдельное. хоть и производное.


Нифига мы не путаем. Не бывает идеальной сферической женщины в вакууме. Есть любовь и все сопутствующее ей. Оно взаимосвязано.

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 00:12

То есть Вы изменяете своей жене, она изменяет Вам и при этом у Вас ЛЮБОВЬ, а у всех остальных фигня, ведь только Вы такие одни на миллион, и только Вы точно знаете, ЧТО такое любовь? И именно Ваша пара избрана узнать, что же это такое. Не смешите мои тапки.

#53 Гость_Hopps

Гость_Hopps
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:28

С гопником не стала бы встречаться)

#54 Гость_Dai

Гость_Dai
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:38

С тем, кто руки распускает - все остальное исправимо)

#55 Гость_Morulka

Гость_Morulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2012 - 17:40

Внешне - с лысыми и пузатыми))))

#56 Гость_Matrona

Гость_Matrona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2012 - 00:08

С толстым бы ни за что не стала. И откровенно хамоватым тоже, почему-то некоторые мужики считают, что их грубость заводит женщин.

#57 Гость_Svet_vShet

Гость_Svet_vShet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 18:42

Я бы ни за что на свете не стала бы встречаться с парнем, у которого слишком высокая самооценка. Не переношу нарциссов rolleyes.gif

#58 Гость_Erizia

Гость_Erizia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:27

Согласна с предыдущим комментом, еще хочу добавить, что женатый мужчина - это мертвый мужчина )

#59 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:26

Цитата(Erizia @ Сегодня, 13:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

что женатый мужчина - это мертвый мужчина )

Не смотря на то, что прекрасно понятно, что именно вы имеете в виду, данная метафора очень неприятна sad.gif (ИМХО, без покушения на свободу слова на форуме)

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:09

Erizia,

Цитата
Согласна с предыдущим комментом, еще хочу добавить, что женатый мужчина - это мертвый мужчина )


Не нормальненько так girl_devil.gif

Вот нифига себе высказывание. В нем прямо выпирает во все стороны желание выйти замуж. Аж пищит!!!!

Зря зря - женатые они опытные))))

От себя хочу добавить перефразируя Вас:  замужняя женщина - скучная женщина))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных