Перейти к содержимому


Авиабилеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#261 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:09

Женя, кстати,  на счет сочи следующим летом. Там в июне-июле ЧМ по футболу будет,поэтому цены на жилье в эти месяцы совсем не гуманное.
Рассматриваю август-сентябрь

#262 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:33

Marina, так и в этом были, в пик сезона  не готова Сочи рассматривать)) да и вообще, пока еще не решили, так быстро у нас меняются планы и обстоятельства, себя бы собрать, не то что в отпуск.

#263 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:46

Девочки,маякните когда появятся прямые рейсы с хорошей ценой! Спасибо)

#264 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияЖелудь (07 Ноябрь 2017 - 18:33) писал:

Marina, так и в этом были
Неа, всегда август дороже июня. А тут начало июня дороже августа - я не сразу и сообразила с чем это связано

#265 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:31

Marina, я говорю, чемпионаты были и в этом году. Во время нашего отпуска. Расписание Ласточки менялось из-за этого и проезд к олимп.парку ограничивали, поэтому я точно запомнила. А цены ниже были на июнь, чем дальше.

#266 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:01

У Аэрофлота (дочки) уже есть расписание с прямыми рейсами на Симферополь на следующее лето...Но цены по сравнению с прошлым летом существенно выросли(((. Мы, правда, еще глобально не решили, поедем или нет и куда...

#267 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияЖелудь (08 Ноябрь 2017 - 11:31) писал:

Marina, я говорю, чемпионаты были и в этом году. Во время нашего отпуска. Расписание Ласточки менялось из-за этого и проезд к олимп.парку ограничивали, поэтому я точно запомнила. А цены ниже были на июнь, чем дальше.
Женя, я про чемпионат мира по футболу -2018, это событие по-масштабнее))

#268 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:08

а. ну да) значит, Сочи нам в след.году не светит.

#269 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:13

Вчера наконец решились и купили билеты в Симферополь и обратно на лето. За это время почему-то немного подешевели билеты туда, цена обратно по прежнему высока. Но у нас нашлась статья экономии - муж накопил достаточно миль для полета туда-сюда, ему в денежном выражении билеты вышли в 3400р, практически бесплатно, учитывая что на взрослого стоимость получилась 18 тыров, а каждый детский по 14...а раньше детские были в половину дешевле((( относительно взрослого тарифа.

#270 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:16

Мы тоже "обилетились" на лето, но я проморгала похоже старт продаж, купили уже не дешево, но чтобы спать спокойно взяли по средней цене. от 8 до 9 тыс за взрослого в один конец. С введением новых безбагажных тарифов сомневаюсь я, что будет сильно дешевле. Пора планировать культурную программу, а я это дело люблю....))

#271 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:55

Если мне нужны на август билеты в Краснодар, когда лучше покупать?  Я собиралась в апреле-мае, а вас читаю и засомневалась...

#272 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:30

Сейчас смотрю в Симферополь только Россия и Ред вингс открыли расписание...остальных пока не вижу..в прошлом году у Норд вингс самая хорошая цена была..

Сообщение отредактировал alisha: 21 Декабрь 2017 - 12:32


#273 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:09

Просмотр сообщенияНаталика (21 Декабрь 2017 - 11:55) писал:

Если мне нужны на август билеты в Краснодар, когда лучше покупать?  Я собиралась в апреле-мае, а вас читаю и засомневалась...
Уже можно смотреть, и, возможно, даже покупать. Цен на Краснодар не знаю, не летом, вроде как, летают с пересадками через Москву. Можно, наверное, на детях в теме про переезд в Краснодар узнать на какую стоимость ориентироваться.

Сообщение отредактировал E_lenka: 21 Декабрь 2017 - 13:10


#274 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 17:05

люди)
пожалуйста, маякните, если заметите дешевые билеты в Симферополь)

#275 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияЖелудь (27 Февраль 2018 - 17:05) писал:

люди)
пожалуйста, маякните, если заметите дешевые билеты в Симферополь)
Скорее всего дешевых уже не будет. Вероятность 95%. Недавно были распродажи на УА. Стоимость билета минимальная была 6900 примерно. Я брала в декабре за 8100 на редвингсах. сейчас эти билеты по 10500-12000.
Вообще очень дорого в этом году. Если бы не родственники или еще какие бонусы, ни за что бы в Крым не поехала.
А кто то еще купил билеты на лето в Крым? Почем?

#276 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:04

помню в том году в марте и апреле были акционные, их быстро разобрали (но я смотрела в Сочи тогда).
сейчас самые дешевые в нордвинд, невозвратные без багажа и с пересадкой есть от 7,5 вроде (но мне такие не надо ))

Сообщение отредактировал Желудь: 28 Февраль 2018 - 13:05


#277 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 08:59

Девочки сориентируйте пожалуйста когда начинается выкладка субсидированных билетов в Крым? мне интересен Симферополь мы планируем выезд в Севастополь к моему папе (дедушке) детки подросли, пора их познакомить с дедом , да и я папу не видела 9 лет. 2 взрослых и 2 ребенка возраста получается 4 почти и 6 с лишним лет, поездку планирую в августе. На какую сумму в среднем можно рассчитывать туда обратно на нашу семью? И еще подскажите есть ли прямые рейсы? или все летят через Москву? буду признательна за ответы. :flirt: :yu:

#278 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:05

Надюшка, прямые рейсы точно есть.
в этом году мы смотрели на 2 взрослых + ребенок 10 лет, около 45 тыс. туда-обратно было, с багажом. на июнь.

#279 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 21:48

Дешевле 10000на  взрослого в 1 сторону рассчитывать не приходится...

#280 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2020 - 16:34

Здравствуйте. В такое дождливое лето, какое стучит каждый день по моим окнам в Москве, и при ясном осознании, что для меня отпуск уже прошел, еще в феврале-марте, остается только одно - писать воспоминания об отпусках минувших! Съездили мы в отпуск! С одной стороны, разумеется, дорого, с другой - отдыхать оно, как известно, не работать, поэтому всем понравилось! Если кратко, то историческая встреча с морем состоялась на Кипре, в Айя-Напе. Кипр - очень популярное направление для отдыха с детьми. Однако по цене в этом году везде было немилосердно, т.е перелет + конкретизация рейса + индивидуальный трансфер + все включено на четверых нам обошлись в 280 тыс. Билеты брали тут https://cyprus.is.Отдыхали всей семьей два взрослых и двое детей одном ребенку 6 лет другому 10 месяцев. Была рада помочь.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных