Перейти к содержимому


Микробы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_arinkana

Гость_arinkana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 09:25

Мне кажется (да нет - почти уверена!), что животные в доме - это дополнительные микробы. Поэтому и не торопимся заводить. Нужно будет постоянно мыть и дезинфицировать...


#2 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 13:30

Просто есть люди, которые любят животных и относятся к ним как к неотъемлемой части своей жизни. А есть те, кто к животным относится с брезгливостью. Не понимаю зачем вам животные в доме, если для вас это не более чем поверхность для размножения бактерий?

#3 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 15:00

Цитата(arinkana @ Сегодня, 10:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Нужно будет постоянно мыть и дезинфицировать...

дезинфицировать что?или кого? smile.gif смотря какой уход будет за животными: если они в туалет будут ходить в опред.место или на улице, то мне кажется дезинфицировать ничего не нужно, мыть - купать нужно по мере надобности (собак после улицы, кошек, если они тоже на улице гуляют, и тех и других - если вам кажется, что они грязные)

#4 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 18:32

Цитата(arinkana @ Сегодня, 10:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мне кажется (да нет - почти уверена!), что животные в доме - это дополнительные микробы. Поэтому и не торопимся заводить. Нужно будет постоянно мыть и дезинфицировать...

Смешно  laugh.gif

#5 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:51

Ну если вы допустим будете выгуливать ваше животное, тогда есть возможность того, что там он может подхватить клещей и блох. Тогда обычной гигиены для себя и для животного будет достаточно. Вот если ваше животное переболело тогда необходимо буде провести дезинфекцию после его выздоровления.
А вот если у вас допустим кошка, которую вы на улицу не пускаете, моете периодически и вообще ухаживаете за ней, то откуда-то микробам взяться????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных