Перейти к содержимому


Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияNastea (27 Июнь 2014 - 16:35) писал:

kisulka_girl, спасибо за такой развернутый ответ! А можно пару вопросов?))) Уж очень удачное место, я как раз на Рим и Неаполь заглядывалась, думаю, это даже удобнее - жить в часе езды от обоих городов, а не три дня в одном, три в другом)
Напиши, пожалуйста, название отеля) машину вы на месте брали? Сколько стоила аренда? Прилетали в Рим? Как добирались до места отдыха? Спасибо!
Отель Torre del Sole. Машину брали на месте, агентство по аренде есть через дорогу от отеля. У самого отеля парковка для постояльцев бесплатная, а вот во всех близлежащих городках стоит 2 евро в час и за наличием парковочных талонов очень строго следят. Стоимость аренды авто не помню.
Прилетали в Рим. Стоит себя заранее подготовить к тому, что итальянцы народ крайне неспешный и все делают нехотя :) Поэтому свой багаж весь наш рейс ждал чуть больше часа :)
До места отдыха заказывали индивидуальный трансфер. Очень удобная штука, особенно приятно что даже детское кресло для нас предусмотрели. Сейчас найду пару фотографий городков побережья.
Не получается фото вставить:(

Сообщение отредактировал kisulka_girl: 28 Июнь 2014 - 14:39


#22 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:38

[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i712/1406/89/e9239b01ab5a.jpg[/IMG][/URL][/img]

#23 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:42

kisulka_girl, спасибо, поизучаю отель! А про аренду еще: машину сдавать нужно там же, где берешь, или это какая-то сеть, и можно уехать на ней в другой город и сдать там в офис этой фирмы?
А трансфер где заказывали, от отеля?

#24 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияNastea (28 Июнь 2014 - 14:42) писал:

kisulka_girl, спасибо, поизучаю отель! А про аренду еще: машину сдавать нужно там же, где берешь, или это какая-то сеть, и можно уехать на ней в другой город и сдать там в офис этой фирмы?
А трансфер где заказывали, от отеля?
Трансфер заказывали у туроператора при покупке путевки. Машину оставили прямо на парковке отеля в день отъезда. И еще, если планируете шопинг, то лучше это это делать в Неаполе. В Риме цены в разы выше. Ну и сеть обувных дискаунтеров Calzature (если не ошибаюсь с названием) находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Обувь просто великолепная! Цены в 3-5 раз ниже чем у нас. Мне пришлось покупать там же дополнительный чемодан чтобы поместилась вся купленная мной обувь.

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:47

Настя, вот я верблюд, забыла тебе написать) что шибче всего мама нахваливала Сиенну. А почему нахваливала, я уже тоже забыла))))))
Вот сколько от меня пользы!)

#26 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияМария Хуан (29 Июнь 2014 - 14:47) писал:

Настя, вот я верблюд, забыла тебе написать) что шибче всего мама нахваливала Сиенну. А почему нахваливала, я уже тоже забыла))))))
Вот сколько от меня пользы!)
Маша, спасибо, посмотрю, что там есть интересного)

#27 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:57

Настя, я писала развернутый отзыв об Италии в теме про свадебные путешествия, там все подробно описано))

#28 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:58

, спасибо за подсказку, поищу, давно дело было:)

#29 Гость_Верона

Гость_Верона
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:42

Просмотр сообщенияNastea (03 Июнь 2014 - 09:56) писал:

Девочки, расскажите про Италию, пожалуйста) наверняка же есть те, кто там был! Что особенно впечатлило, а что наоборот, о чем в путеводителях не пишут, что недооценено, а что перехвалено? В общем, хочется впечатлений от очевидцев))) пожалуйста, спасибо)

Была в Италии и летом и зимой. Каждый раз, сам по себе хорошо. Но меня больше поразили зимние курорты Италии, отличные спуски,  захватывающие виды, великолепная природа. А горы, горы - они просто завораживают. Советую еще правильного и надежного выбирать туроператора.

Сообщение отредактировал jindoc: 27 Октябрь 2015 - 12:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных