Перейти к содержимому


Знакомство Родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#1 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:41

Хотелось бы узнать как происходило у вас это мероприятие? Или они только на свадьбе друг друга узнали? Мне это все предстоит, волнуюсь жутко. Ибо люди совешенно разные, разного кругозора, работы, интересов. Даже немного стесняюсь всего этого. Что ваши родители делали когда встретились? Что обсуждали? rolleyes.gif Самое главное где встречались? Мои родители говорят, что надо приезжать только к ним, и типа свататься.

#2 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:44

моя мама и мама мужа были занкомы заочно по телефону, познакомились только в этом году(спустя почти 3 года) на пасху...
его мама и бабушка приехали к нам в гости...
потом пересеклись на свадьбе и после свадьбы моя мама ездила в гости к его...

прошло все нормально...
думаю, не стоит этого опасаться. елси люди более-менее адекватные...
конечно же, если есть запретные темы-то лучше предупредить, чтобы не вышло недоразумений... rolleyes.gif

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:51

А наши родители вообще незнакомы, мама мужа не пошла к нам на свадьбу....., а папы у мужа нет......и вообще на свадьбе не было ни одного родственника жениха
А вот у сестры когда свадьба была, то родители жениха приходили к нам в гости типа свататься, а до этого мамы были знакомы по телефону только

#4 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:56

а моего БМ родители приезжали к моим свататься, все прошло нормальано))) посидели, пообщались, познакомились smile.gif

#5 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:58

а мы родителей знакомили у нас дома, т.к. жили уже год совместно. Они люди абсолютно разные, разные работы, разные интересы, но в чем они похожи, так это в том что воспитанные очень. Все прошло хорошо очень. Мои родители частенько к его в гости ездят, в баню

#6 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 14:34

Родители моего мужа всё порывались свататься ехать, когда мы только надумали жениться... но поскольку живут в разных городах, мы их отговорили ездить, и с этой миссией с блезком справился сам жених!
А познакомились они только перед выкупом. Родители мужа забегали ко мне познакомиться с родителями, пока жених за букетом мотался, а я наряжалась...
Ну вот они только месяц знакомы, а уже лучшие друзья, уже 3 раза друг у друга в гостях побывали за этот первый месяц, хотя живут за 600 км друг от друга smile.gif

#7 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:40

У нас знакомство было у моих родителей дома. Приехали родители бм с цветами и конфетами, посидели, мама приготовила всякого, поели и уехали. smile.gif

#8 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:41

О чем они хотя бы разговаривают? Осадка потом неприятного не остается а? smile.gif

#9 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:42

Я не знаю, ни о чем. О маленьких нас, о растениях, о погоде, про сад и т.д.

#10 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:54

вот точно, обсуждают какие дети были маленькие. Наши родители из разных городов, так рассказывали друг другу про города....
потом своё студенчество вспоминали.
Да столько много тем можно обсудить людям при первой встрече!!!!!

#11 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2007 - 17:54

Я вот тоже боюсь их "встречать"... Моя мама нас учила в школе вместе, так что моего дорогого она знает!! И родителей его на собрании школьном видела... Но вот близко их знакомить - вообще!! Они СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!! Чего я и боюсь!! В эти выходные сообщаем родителям БМ о свадьбе!! А портом буду думать, где им встретиться. Они тоже из разных городов!!

#12 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 07:36

А мы, когда решили пожениться, то пригласили родителей к нам домой, т.к. уже год жили вместе. Я накрыла стол. Мы посидели, поговорили. Все было чень даже мило. Наши родители как и умногих здесь живут в разных городах, поэтому встречаться им не приходится, но по телефону разговаривают.

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 08:23

Цитата(Jinny @ Jul 4 2007, 05:54 PM)
Я вот тоже боюсь их "встречать"... Моя мама нас учила в школе вместе, так что моего дорогого она знает!! И родителей его на собрании школьном видела... Но вот близко их знакомить - вообще!! Они СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!! Чего я и боюсь!! В эти выходные сообщаем родителям БМ о свадьбе!! А портом буду думать, где им встретиться. Они тоже из разных городов!!

Ой! Вы жениться через два месяца собрались, а родители ещё не в курсе?????
Мы с мужем только познакомились, а он уже при первом приезде к своим родителям сообщил: я летом женюсь на Олечке, хотя его все родные и знать не знали кто такая эта Олечка... Приняли это как данность. Да и моим он при второй встрече это заявил...
Поверьте от одобрения родителей и от их умения и возможности "сойтись" очень сильно зависит ваша будущая семейная жизнь...

#14 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:07

а наши родители познакомились только на свадьбе, мама мужа живет далеко, так что общаться не получается даже с нами, мы только с ней созваниваемся.

#15 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:12

А у нас родители БМ поедут к моим в другой город свататься, как только мы подадим заявление. У нас тоже родители разные, но я сильно не переживаю. Думаю все пройдет хорошо. По другому не может быть.

#16 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:39

Наши мамы познакомились еще когда мы только с моим мужем начали дружить. Познакомились и больше не виделись. Так, только через нас новости друг о друге узнавали. А с моим папой свекровь познакомилась прошлой осенью, на мой Д.р. И в следующий раз они все увиделись только на свадьбе. Сейчас друг к другу никто не ездит, тоже узнают всё через меня. Не потому что плохие отношения, наоборот, друг другу понравились, а просто так получается

#17 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 21:28

Наши родители познакомились за 2 дня до свадьбы. И в основном за столом мы обсуждали именно само торжество, подготовку и т.д. А уже потом на 2-ом свадебном дне выяснилось, что и мои и мужа родители очень волновались, что не понравятся друг другу. Думаю, что все через это проходят, такова жизнь

#18 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:52

Наши сегодня встречались. Его родители приехали из другого города, посидели, о нас, про свадьбу и подготовку поговорили. Вроде все гладко прошло........ Наши мамы похожи smile.gif

#19 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:49

Ой как нам повезло. Лет 12 пососедству прожили. Пару раз в месяц ездим в деревню к родителям. Стараемся не обижать никого. Так смешно у них ревность друг к другу. Подьедем к моим, ее родители уже через полчаса звонят, мол когда к нам придете. Машину сразу видят. Отъедаемся на несколько дней вперед. Попробуй покушай у одних и откажи другим. И с собой еще полный багажник всякой всячины надают. Честно говоря половину продуктов приходиться выбрасывать. Не успеваем съедать. Только тсс. Поробуй не взять. Страшно подумать, что будет когда внук/чка появиться у них общий. Разорвут же любящие бабушки-дедушки. Правда друг с другом общаются чуть ближе, чем просто по соседски, но не сильно близко.

#20 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2007 - 17:03

Наши познакомились, а о свадьбе говорить не стали. Рано о свадьбе говорить, заявление ведь не подано. Глупые они. Кто виноват, что сейчас заявление строго за месяц. Потом уже о свадьбе позно решать будет. Мы уже сами все сделаем. Встретились они хорошо. Только вот про нас забыли совершенно. Не буду больше собирать родителей вместе. Не серьезные они.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных