Перейти к содержимому


Спортивные клубы Челябинска-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:28

Shatenka, не получится((
посмотрела я расписание, я работаю до 6, пока с центра сюда приезжаю время без 15 семь, так что мне светит степ и силовая, пойду узнаю в вых че у них там и как...
а народу по вечерам много?

#62 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:14

Я тоже с завтрешнего дня приступаю к тренировкам . почитала вас и точно решила идти на пилатес, и еще на слайды попробую. Иду в Фит Зоне, ктати Счастдивая это около теоремы. Мне там безумно нравится Алена Зорина, к другим ходила как то не очень. Вот к Усову както не сходила не разу, даж не знаю почему.

#63 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:27

Jezebel, так пойдём в Хабиби на йогу? Мне уже не первый человек рассказывает о замечательной Юлии, думаю, что она действительно отличный специалист. Спинку поправляет хорошо, это мне надо)))
Повечерам говорят мноого народу, записываться надо каждый раз чем раньше, тем лучше.
Ну я хочу определить точно дни и всегда ходить, не пропуская, там проще и себя организовать, и с записью проблем не возникнет.

Katrin-P, Алёна Зорина это по пилатесу?


#64 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:32

Цитата(Счастливая @ Сегодня, 10:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Katrin-P, Алёна Зорина это по пилатесу?

Она просто инструктор, но помоему очень хороший. Пилатес она тоже ведет. А так больше на аэробике специализировалась раньше вроде. Вообще она сама какойто там чемпион по бодибилдингу. Можно почитать про всех трениров на их сайте.

#65 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:11

Jezebel,  очень жаль((((((((А по вечерам у них по разному. примерно от 10 до 15 человек

#66 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:16

Счастливая, я была 1 раз на йоге, сложновато конечно для меня, тянуть все мыщцы, там такие позы))) до этого только в спортзале занималась а щас в зал не хочу, хочу новенькое попробовать)) а хабиби на ост. поликлиника есть ты про нее?
для меня 20:30 в пт поздновато, я потом домой не уеду, я без машинки(( если только в среду и в выходной день

Сообщение отредактировал Jezebel: 22 Сентябрь 2009 - 19:19


#67 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:34

Jezebel, да, про тот, что на ост. Поликлиника.
Мммм, я тоже сложные фигуры не выполнюsmile.gif Ну посильные делать можно, потом постепенно усложнять...
А я не в 20-30 собираюсьsmile.gif Я-то вообще в Копейске живу))) И я без машины почти всю неделюsad.gif
На йогу в 19-30 есть занятие в среду. В пятницу на 20-30. Там как раз в это время Юля ведёт занятия.


#68 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:52

Счастливая, и в какое время ты хочешь ходить и по каким дням?
мне бы тоже осанку укрепить, что-то совсем запуталась на какие занятия лучше чтобы и кг пару сбросить и осанку и мышцы укрепить)

#69 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:55

Katrin-P, а ты на что будешь ходить?

#70 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:28

Подскажите, где точно находится Green-Club, что-то я не нашла его в Дубль Гисе. И еще кто-нибудь слышал про фитнес-клуб на Блюхера? Ищу для себя где-нибудь поближе к Мед.Академии

#71 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:53

Галинка, Воровского, 11 - вход с торца
237-58-63
Галин, едешь по воровского в сторону центра, знаешь универмаг "Мечта", вот проезжаешь его, он по правой стороне, потом идет дом длинный такой, после него здание высотное, в нем еще бутик Escada и СК "Магистр", после этого здания жилой высотный дом и рядом 4эт. здание, вот в этом 4хэтажном здании грин клаб

#72 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:09

Jezebel, спасибо. Далековато конечно, но на на всякий случай возьму на заметку

#73 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:32

Галинка, можно в Дубль гисе и поближе поискать, набрать в рубрике фитнес-центры или тренажерные залы смотря на что хочешь походить и посмотреть которые поближе к работе или дому находятся, я так в своей округе искала, но меня больше не это останавливает а то что одной не хочется ходить sad.gif

#74 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:36

Цитата(Jezebel @ Сегодня, 9:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Katrin-P, а ты на что будешь ходить?

Я пока вторник-слайды, четверг-пилатес. Но так как ни на то ни на другое не ходила, то еще не окончательно. А вообще без ума люблю стэпы, вот буду менять пилатес и степы. Вчера была на слайдах, ох как тяжело. Моя попа в зале осталась. Хотя постепенно понимаю что лучше бы все там осталось, а то так болеть начинает.

#75 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:40

А что за слайды? Расскажитеsmile.gif

#76 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:44

Jezebel,  если в Хабиби, то на йогу месяцок походить хочу, присмотреться.

В среду и в пятницу (19-30 и 20-30 соответственно). Раньше по времени никак, я до 18-00 на работе, правда рядом, у Теоремы, но я часто задерживаюсь.

Ещё в бассейн на аквааэробику буду в ЮУРГУ-бассейн ходить.
Там ПН и ПТ. Блин, с пятницей накладки...

Сначала буду раз в неделю (в среду на 19-30) на йогу в Хабиби, в ПН и ПТ вечером на 18-30 где-то в бассейн на акву.
Это отличное сочетание будет для осанки и моего бедняжки-позвоночника, мне нагрузки нельзя, поэтому другие силовые тренировки исключеныsad.gif


#77 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:45

Katrin-P, прости меня недалекую, а что такое слайды?
девочки люблю нагрузку на ноги, в регинасе много на ноги тренажеров так я там отрывалась и поднимать и раздвигать/сдвигатьи на заднюю переднюю поверхность спинку качала, оч нравилось но забила потому что одной надоело, на степе тоже побывала но у меня есть отличительная черта, я час подряд прыгать не могу, тяжко становится ко всему прочему еще у меня капиляры и все на свете на лице рядом с кожей, так я попрыгаю и все бардовая как помидор)) как потом спрашивается с таким лицом в маршрутке ездить, народ тока пугать))

#78 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:49

Счастливая,  сколько стоит? я вообще работаю на энтузиастов, до юургу тут 10 минут ходьбы, а вот живу на сз
хотя у меня нету ни купальника нормального, одни веревочки )))) ни шапочки)) да и вообще мерзлячка и простываю быстро, вот и дилемма

Сообщение отредактировал Jezebel: 23 Сентябрь 2009 - 10:51


#79 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:50

Хииsmile.gif
Справка вот что выдаёт:
Слайд — низкоинтенсивное аэробное занятие, осуществляемое скольжением по гладкой поверхности. Здесь заимствуются движения из конькобежного спорта и лыж. Этот вид тренировки охватывает широкий спектр задач: от сердечно-сосудистых укрепляющих тренировок и контроля за весом до развития силы и выносливости.

Продаются ещё специальные коврики-дорожки с носками, на них и происходит скольжениеsmile.gif
Мне нравится, прикольная вещьsmile.gif

Сообщение отредактировал Счастливая: 23 Сентябрь 2009 - 10:50


#80 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:54

Бассейн стоит 1750 за абонемент на месяц (8 занятий), получается где-то 220 рублей за занятие.

В ПН по времени подойдёт вот что:   18-45: Аква шейп
в ПТ: Аква фитнес в то же время 18-45

Мне удобным показалось, в ПН нагрузка немножко поменьше, в Пятницу побольше и так чередоваться будет.

И в среду на йогу для заряда энергией между акваsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных