Перейти к содержимому


Цветы Через Интернет?

цветы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_MariaBeautiful

Гость_MariaBeautiful
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:24

Всем привет.
У меня есть небольшой цветочный бизнес в Челябинске.
Бизнес вечный. Цветы на свадьбы, дни рождения,праздники - традицию никто не отменит.

Нашлись поставщик в Эквадоре и пошло поехало. Начала с пары точек и постепенно расширяю сеть. Конечно, первое время было трудно(с таким загрузом какая личная жизнь может бытьJ), но как только появились первые плоды, все эти мысли быстренько улетучились. Где-то полгода назад арендодатель поднял цены и я поняла, что бизнес не будет так прибылен как раньше.
Сейчас пытаюсь потепенно переводить бизнес в сеть.

Есть веб-сайт (профессиональные фото - так что глаз радуется). Веду группу в вконтакте. Сейчас у меня начался новый проект и я больше не могу уделять этому столько времени.
Сайт нужно рекламировать, развивать.Боюсь что денег на сеошника у меня не хватит, а доверить это кому-то из своих сотрудниц я опасаюсь - наделают глупостей, боюсь потерять репутацию.

Если у кого была подобная проблема или имеется опыт в интернет-рекламе подскажите, может есть какое-то не особо время-трудо затратные способы решить эту проблему?



#2 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:07

Привет Мария! Я работаю в инете и по ходу могу сказать, что все ты делаешь правильно. Группа в контакте это хорошо, сайт вообще круто)))) у меня брат сео занимается
Но учти на нормальное сео продвижение тебе денег надо ого-го, как минимум около 1штуки баксов в месяц. Я говорю о рекламе на Яндексе+закупке ссылок на твой сайт на всяких биржах.
Можно пойти по другому пути. Тут главное чтобы сайт был правильно сделан изначально. Прописаны все нужные ключевые слова и открыты все страници для поисковых роботов вот тогда нужно начинать активно наполнять сайт "для людей" все тексты должны быть уникальными, хотябы переписывай их своими словами, и тексты должны иметь ключевые слова..
и конечно общайся на форумах где есть возможность в подписи делать ссылку.
Почитай вот этот сайт http://webledi.ru/ у них там форум хороший и вот этот сайт http://shakin.ru/ чел реально шарит

#3 Гость_EvgeshaVolos

Гость_EvgeshaVolos
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:50

Сам работаю иллюстратором, но сталкивался с похожей проблемой, так что возможно мой опыт окажется вам полезен.Как мне объяснял мой знакомый сеошник, если бюджет на продвижение небольшой, а особого желания глубоко разбираться в теме нет лучше воспользоваться сео-автоматом.

Сообщение отредактировал Marina: 05 Сентябрь 2012 - 06:17
нарушение п.3.2


#4 Гость_MariaBeautiful

Гость_MariaBeautiful
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:21

Друзья спасибо!

"Штука баксов в месяц" - конечно для меня дороговато, надеюсь пока. Поискала в интернете автоматы, сейчас пытаюсь постепенно в них разобраться, но это тоже не просто. Случайно нашла севрвис где можно продвигать без особых знаний сео продвижения.  В интернете разные отзывы, но есть и больше положительных.

Сообщение отредактировал Marina: 08 Декабрь 2012 - 18:26
нарушение п.3.2


#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:27

Ссылки на сторонние ресурсы можно размещать только после набора 30 сообщений.
Все правила здесь http://www.lady74.ru...zhenskogo-kluba

#6 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:09

заказывала осенью букет в подарок через интернет, нежно озовые гвоздички и белые кустовы розы, в нежно-розовой сезали. Заказ делала в Цветочка (раньше у них покупала в самих магазинах). Ну они отзвонились, все в наличии, букет будет. Потом через некоторое время звонит получатель букета: спасибо, такой букет красивый. А еще через некоторое время я в гости приезжаю к этому человеку: букет упакован в темно-коричневую сезаль с какими-то золотыми прожилками! И так это глаз режет, и букет нежность теряет, я прямо расстроилась.  теперь к ним только в магазины хожу, чтобы самой все видеть.

#7 Гость__Марина_

Гость__Марина_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2013 - 21:10

Опыт бывает разный, мне когда-то также доставили цветочки была скажем так не в восторге. А моей приятельнице  пришли шикарные цветы. Что же все таки лучше?

#8 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 10:49

как у вас Мария продвигаются дела? тоже интересна тема продвижения без профессиональных сеошников

#9 Гость_Ledi5

Гость_Ledi5
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 12:55

Без профессиональных сеошников продвигать свой сайт можно! Только придется тратить время на изучение SEO, постоянно следить за изменениями поисковых алгоритмов.

#10 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:50

Даже если изучить какую-то базу по сео, все равно не будет так эффективно. Ведь многие вещи узнаются только в работе. У них уже опыт, тонна проанализированных данных. А на своем сайте не очень-то хочется экспериментировать.

#11 Гость_TeleSTROKA

Гость_TeleSTROKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияLedi5 (01 Август 2013 - 12:55) писал:

Без профессиональных сеошников продвигать свой сайт можно! Только придется тратить время на изучение SEO, постоянно следить за изменениями поисковых алгоритмов.
Согласен, но каждый человек должен быть на своем месте. Когда работы много - SEO продвижением заниматься некогда. Все равно каждый человек должен заниматься своим делом, а значит нужен SEOшник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных