Перейти к содержимому


Отели И Гостиницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:09

меня интересовали именно "сборы за услуги" самого сайта - эта сумма нигде не прописана.
про условия бронирования и отмены на сайте я, конечно же, всё нашла и прочитала.

#22 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:22

Просмотр сообщенияЖелудь (06 Апрель 2017 - 17:09) писал:

меня интересовали именно "сборы за услуги" самого сайта - эта сумма нигде не прописана.
про условия бронирования и отмены на сайте я, конечно же, всё нашла и прочитала.
В мобильной версии сайта я не увидела, в десктопной на каждой странице написано

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Иришенька: 06 Апрель 2017 - 19:22


#23 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:36

мм, это значит даты надо сначала вводить, потом показывает общую стоимость, в т.ч.услуги сайта.
но что-то много они хотят. не думаю, что воспользуюсь этим сервисом.

#24 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:45

Конечно нужно. Как иначе тебе смотреть какие квартиры свободны, а какие нет. Цена от сезона зависит опять же. Некоторые хозяева скидку дают, если жить дольше чем сколько-то дней. Разные квартиры на разное количество гостей расчитаны, в некоторые можно доп кровать поставить и за нее плату берут, в некоторые нет. А как отели искать без даты? В принципе посмотреть какая недвижимость сдается в этом городе можно, но это тебе мало что даст.
Мы недавно ездили в Вильнюс на выходные, снимали квартиру на 2 ночи, вышло значительно дешевле, чем любой отель в том районе. Сейчас в Германию собираемся, планируем посетить несколько городов. В Германии отели оказались дешевле во всех городах, что я смотрела из-за того, что, владельцы квартир очень часто берут больную плату за уборку и получается, что аренда на короткий срок жутко не выгодна.

Сообщение отредактировал Иришенька: 06 Апрель 2017 - 19:51


#25 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияЖелудь (06 Апрель 2017 - 19:36) писал:

мм, это значит даты надо сначала вводить, потом показывает общую стоимость, в т.ч.услуги сайта.
но что-то много они хотят. не думаю, что воспользуюсь этим сервисом.
раньше airbnb не были такими наглыми,да. Сейчас очень приличный процент и это отталкивает.

#26 Гость_ele9

Гость_ele9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2017 - 12:44

мы отдыхаем, когда путешествуем, только заранее согласовываем место и выбираем маршрут

Сообщение отредактировал Marina: 22 Май 2017 - 12:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных