Перейти к содержимому


Антикризисный Отдых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 19:21

lisale, не знаю)) это паническое. Как будто жизнь разделится на до и после:))

#42 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 19:30

lerika, да прям!))
просто будете очень сильно хотеть каникул и лето будет просто раем, а не последним)))))

#43 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 19:34

Загадили, конечно, озёра за последние несколько лет((

У меня есть только один бюджетный вариант на лето -к маме в новосибирскую тайгу. Напрягает только разлука с супругом. С нами он может максимум неделю там быть. Его ждет дача.

#44 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 20:53

я решила действовать по ситуации. Будут путевки по приемлемым ценам,слетаем к морю. Нет - значит не судьба))) В Сочи и Крым не хочу что-то. Как вспомню эти толпы на пляже в Адлере, а в этом году еще больше народу будет. И не люблю галечный пляж...Как-то не верю, что не будет горящих путевок.
Планирую отдых на даче родителей и на даче у lisale (шучу, конечно))). Ну и базы.




#45 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 22:26

Anastacia, ну так без шуток и так будем)))
вот площадку сделаем и пожалуйста)))

#46 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 22:44

У нас своей уютной дачи нет, но тоже есть несколько хороших приятелей- друзей, к которым раз в недельку можно смотаться, приглашения уже поступают)))
Плюс есть платные пляжи в городе.
Думаю, не заскучаем и найдем, где позагорать и поплескаться)

#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 22:45

Бараус хорошее озеро и красивое, но дорога к нему не так уж и проста, что радует. Хоть не так много народу будет приезжать.

#48 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 22:54

А мы планируем подобную прошлогодней авантюру (мы проехали по всему ЮБК, затем до Севастополя, жаль, до Евпатории не доехали), но по материковому российскому побережью Черного моря - поизучаем Краснодарский край. Может, до Абхазии доедем.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 12 Март 2015 - 22:55


#49 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 23:01

Dragonfly, у вас Андрюша хорошо дорогу переносит? Мне кажется я бы ездила и ездила, не смотря На некоторые неудобства. Но Улька в машине ведет себя очень плохо. Тяжело ей сидеть долго. Мы частенько с развивашки под ее вопли едем. А это минут 10-15 всего- то.

#50 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 23:06

lerika, в прошлом году - отлично! Даже на переправе вел себя как стойкий оловянный солдатик:)
Улька маленькая еще, подожди пару лет - будете рассекать по стране и за ее пределами :)


#51 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияShark528 (12 Март 2015 - 22:45) писал:

Бараус хорошее озеро и красивое, но дорога к нему не так уж и проста, что радует. Хоть не так много народу будет приезжать.
не смотря что дорога не проста, умудряются ну маздах-пузотерах туда забираться. Так что народу там в последние года 3 тьма! Если ехать, то среди недели, а так только чужие голые *опы смотреть будешь, да пьянки через одного.

#52 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 23:25

Для отдыха с палатками еще погода нужна хорошая, а у нас с этим непредсказуемо(((
Мы тоже купили все обмундирование пару лет назад, но в том году ни разу не съездили, т.к.холодина была.
Все таки я пришла к выводу, что уж лучше некомфортабельная база, чем с палатками в сомнительную погоду.

#53 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 23:49

Наталика, а такое место было хорошее. Но сейчас везде всех много

#54 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:02

Отдых в палатках не для нас, очень хочу полюбить подобные вылазки, но не могу)) ну не хватает мне комфорта, особенно с детьми. Базы отдыха у нас по ценнику не гуманные, особенно те, которые получше. Остаётся дача, что очень радует. Ну и ждать путёвки выгодные, как Анастасия. В Абхазии стало очень дорого, особенно если учесть условия. В Сочи в хороших условиях тоже неинтересно по ценам. В Крым пока не хочется, да и думаю, что будет дорого с нашими запросами...
Единственное, очень хочу этим летом посмотреть Казань. Никогда там не была и говорят, город чудесный. Может, съездим поглядим несколько дней.

#55 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:08

Просмотр сообщенияValeria Tequila (13 Март 2015 - 00:02) писал:

Единственное, очень хочу этим летом посмотреть Казань. Никогда там не была и говорят, город чудесный. Может, съездим поглядим несколько дней.
Говорят, что цены в Казани очень негуманны.

#56 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:14

Кстати, если на пару дней можно будет деток оставить, есть вариант скататься в Пермский край, посмотреть Кунгурскую Ледяную Пещеру. Там здорово.

А еще меня никак не впечатлили тюменские Горячие источники. Я не поняла, ради чего туда переться + ооочень дорого (в самых бюджетных вариантах).

#57 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:20

Про источники согласна с Леной, тоже не поняла прелести. Если едешь в Тюмень с другой целью, то можно разок побывать чисто для галочки. А специально ехать... совершенно того не стоит. Хотя сам город мне нравится.

#58 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:24

У меня есть мысль про сплавы по рекам с детьми - уже начиталась, что так ездят даже с лялями. Кто-нибудь бывал?

#59 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:30

а меня родня в оренбург манит и соль-илецком завлекает!

#60 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 00:36

Родители Платона постоянно ездили на сплавы, но лет с 6.

Там долго надо находиться на очень ограниченной территории со строгими правилами поведения. Я бы тоже хотела, но без Ули. Старших деток уже играми в слова и тп,  болтовней можно отвлечься, если подустали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных