Перейти к содержимому


Автобусные туры выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Пацаночка

Пацаночка

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:47

Горю желанием на выходных куда-нибудь прокатиться чтобы было дешево и сердито:-)))))
Кто подскажет кому в дверь постучать?
Может кто-то уже подобно отдыхал?
Выслушаю всех и сразу)))))

#2 Гость_Кипарис

Гость_Кипарис
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:51

Пацаночка, мы в прошлом году на 3 праздничных дня ездили в Казань от Спутника, у них и однодневные поездки были по областным достопримечательностям. А вообще наверное в любой турфирме можно поинтересоваться, многие занимаются такими турами. Посмотрите на сайте Спутника, у них были программы описаны.

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:53

Мы через "Спутник" тоже недавно ездили на Зюраткуль в вс.

#4 Гость_Юлия_C

Гость_Юлия_C
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2011 - 17:05

Цитата(fine @ 24.6.2010, 12:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы через "Спутник" тоже недавно ездили на Зюраткуль в вс.

Поделитесь впечатлением о Зюраткуле, хотим туда поехать

#5 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2011 - 20:46

Цитата(Юлия_C @ Сегодня, 17:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(fine @ 24.6.2010, 12:53) *
Мы через "Спутник" тоже недавно ездили на Зюраткуль в вс.

Поделитесь впечатлением о Зюраткуле, хотим туда поехать



Мы ездили прошлым летов в Зюнаркуль нам очень понравилось. дофига конечно народу было, машин везде понаставили(купальный сезон в самом разгаре был) Озеро илистое. на гору поднималис вид шикарныйsmile.gif
Там есть мини зоопарка, класнючий питомник всяких собак, деревянные фигурки, всякие строения, гора, рыбная ферма( при вас поймают, оглушат и сделают), типо кафешки там есть, но мы не отведали как они там готовят. Ну вот вроде все вспомнила. А ну там еще можно шашлыки делать там прям отдельные строения, баня, и проживать можно, опять же по ценам незнаю. НО это в закрытом типо как городка, вход там тоже платный.

#6 Гость_Юлия_C

Гость_Юлия_C
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2011 - 21:31

Ёжк@, спасибо, хотели поехать на майские праздники, но случайно нашла фотки с конца апреля, там еще лед приличный, теперь не знаю даже...может уже летом

#7 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2011 - 08:41

а горячие источники в Тюмени не рассматриваете? сейчас  самое время купаться там!

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2011 - 09:42

моя свекровь ездила. осталась очень довольна.

#9 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2011 - 10:11

Вера_Сергевна,  у меня сестра с детьми и папой сейчас там.  Как приедут - распрошу smile.gif

#10 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2011 - 11:49

вот кстати я там была по осени. потом сидела дома с ужасным кашлем, подозреваю что это изза того, что когда купались в диком источнике, не было раздевалок теплых, а приходилось одевать и снимать купальник прям в автобусе , бежать метров 100.  на улице +10
так что мой совет купайтесь только в благоустроенном источнике, где душевые, раздевалка и т.д.

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 13:30

Мы были в мой день рожденья 16 ноября на источниках, в благоустроенном месте, короче, куда там все едут - самое благоустроенное, там ещё 3 или 4 гостиницы, не помню названия, с раздевалками, кафешкой, бильярдом и т.д. Вылазишь из бассейна и сразу заходишь в помещение, никуда бежать не надо. Пожалели только, что халаты не взяли, а только полотенца, которые быстро стали мокрыми, т.к. дольше 15-20 минут сидеть в бассейне не советуют, то постоянно выбегали туда-сюда. А вообще остались очень довольны, хотели на Новый год, но куда там - такие цены, жаба задушила! Хотя отец у меня с компанией как раз туда и поехали на Новый год smile.gif Ну ещё и на контрасте холода и тепла у нас было, снежок шёл... За 3 или 4 часа 600 рублей с человека что ли было, днём дешевле, до 17.00, вроде, а мы были в вечернее время. Взяли прайс на проживание, гостиницы по ценнику разные, но это не дешёвое удовольствие...
А сначала заехали в другое место (заплутали малость), там явно дешевле, но и меньше размеры, там летом живут, я так поняла. Мы не остались, потому что хотя и внешне красиво, но лавочки с кафешкой на улице были, а перспектива после горячей воды сидеть мокрыми на ледяном воздухе не впечатляла, а у меня всё же был День Рожденья, хотелось хоть как-то ужином отметить. Но на лето - хороший вариант, переодевалка в помещении, жезлонги около бассейна стоят, стоило около 200 рублей за 3-4 часа, по проживанию не уточняли.

#12 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 19:05

jindoc, а где были??? случайно местечко не Верхний бор называлось???

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 21:35

Не помню sad.gif Надо мужа пытать, я пассажиром была, так что плохо запоминала smile.gif

#14 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 22:33

просто по описанию похоже )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных