Перейти к содержимому


аденомиоз, беременность после люкрин депо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:47

Девочки, расскажу свою историю.
Мы начали планировать беременность сразу после свадьбы, но у нас ничего не получалось, спустя 1,5 года, я пошла обследоваться. Прошла все анализы на гормоны от и до. Все в норме (только немного пповышен эстроген и чуток понижен прогестерон). После очередного узи поставили диагноз полип эндометри и тут же отправили на гистероскопию.
После гистероскопии мне поставили диагноз аденомиоз.
И вот врач прописала мне лечение в виде двух уколов люкрин депо.
Девочки, кто ставил этот укол??? Какие побочки и ощущения! Поделитесь, очень боюсь мне предстоит его поставить 25 июля уже.
И еще может есть те у кого получилось забеременеть после него и как скоро?

Сообщение отредактировал ALENA: 14 Июль 2011 - 08:49


#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:23

Цитата(ALENA @ 14.7.2011, 9:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, расскажу свою историю.
Мы начали планировать беременность сразу после свадьбы, но у нас ничего не получалось, спустя 1,5 года, я пошла обследоваться. Прошла все анализы на гормоны от и до. Все в норме (только немного пповышен эстроген и чуток понижен прогестерон). После очередного узи поставили диагноз полип эндометри и тут же отправили на гистероскопию.
После гистероскопии мне поставили диагноз аденомиоз.
И вот врач прописала мне лечение в виде двух уколов люкрин депо.
Девочки, кто ставил этот укол??? Какие побочки и ощущения! Поделитесь, очень боюсь мне предстоит его поставить 25 июля уже.
И еще может есть те у кого получилось забеременеть после него и как скоро?

Я ставила с целью лечения аденомиоза, также после гистероскопии. Только мне ставили 3 укола. Это по сути искусственный климакс, со всеми его "прелестями" как то потливость, перепады настроения, так называемые "приливы", когда резко бросает в жар, короче приятного мало, вес опять же набирается как-то незаметно unsure.gif  Но лечение есть лечение, если не сомневаешься в докторе, то ставь и верь что все получится! К слову, я ставила перед ЭКО, протокол был пролетный, но к аденомиозу я уже не возвращалась. Через 8 месяцев после лечения делала лапароскопию, аденомиоза там не обнаружили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных