Перейти к содержимому


Система -60 Екатерины Миримановой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201 Гость_Valeriya

Гость_Valeriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:25

Для меня это идеальная система! Я шоконаркоман :wacko: Пару дней могу без сладкого, а потом срываюсь и могу шоколадку за раз стрескать - это и срывало всегда мои диеты. Благодаря минус 60 я могу есть сладкое и худеть :yahoo:
Стартовала с 65 кг при росте 173. Мой итог 4 кг за месяц и продолжает уходить примерно 1 кг в неделю. Еще месяцок и уйду на поддержку. Конечно не очень комфортно ужинать на работе, но красивое тело важнее!
А по поводу еды вместе вечером с мужем вообще не проблема! Я прихожу домой, готовлю ужин, теперь даже не пробуя на соль...И сижу с мужем, пока он ест, попиваю зеленый чаек, так что идиллия вечернего ужина сохранилась :ok:

#202 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:04

начали в теме Дюкана общаться, напишу про то,как ужинать , чтобы потом после 18.00-19.00 не быть голодным.

вообще, главные три приема пищи должны быть полноценными (завтрак, обед и ужин), при чем, они по граммам порции должны быть одинаковые! это условие одно из самых важных.
Нет смысла наедаться до 12.00 булками, тортами, жареной курицей, если ты в обед не сможешь обеспечить себе подобные порции и по насыщаемости тоже, про ужин тем более понятно)
если ужин выпал фрукты+молочка, ты не должен съедать 1 яблоко и выпивать стакан кефира, это не насытить тебя, а только забьет желудок, а есть захочется совсем скоро.Или крупа+овощи, тут нужен не пологурца и полпомидорки, и горсточка  гречки, а нормальный салат, к.т. ты ешь в тот же обед и нормальная порция крупы. Чтобы худеть -надо есть!) и чтобы ближе к ночи, не было соблазнов поесть.
Пить, пжлта, обезжиренный йогурт питьевой, чаи зеленые, кефир.
Все должно быть по весу одинаково, для того, чтобы самый тяжелый для некоторых этап -ужин, проходил мягче.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 10 Апрель 2014 - 10:04


#203 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:27

ИзображениеИзображение

#204 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:31

снова про ужин:

Изображение

#205 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Февраль 2013 - 23:32) писал:

Тоже поделюсь результатами...Лена-замужем  напомнила .. у нее и подглядела ;)
Значит на эту диету я села конкретно  в начале 2012 года, может и чуть раньше на пару месяцев, сейчас точно не скажу.
начальный вес был 75кг... мне и не верится сейчас, что я была такой.
как только села на систему 5кг ушло сразу за 2 недели, п.ч. соблюдала все очень строго.
Потом подрасслабилась.... но старалась держать основные правила, в итоге к лету весила 67кг.
Так и до сих пор... сама виновата, ленюсь, позволяю себе лишнее... но к лету точно приму свои 65 кг как хотела!
Эту диету подкрепляла фитнесом, точнее пилатесом.


фото..ДО: лето 2011 Прикрепленный файл getImage (Копировать).jpg, весна 2012 Прикрепленный файл getImage (1) (Копировать).jpg

ПОСЛЕ: лето 2012 Прикрепленный файл nx93xsG2lUM (Копировать).jpg, зима 2012 Прикрепленный файл RnJkvMSCbUs (Копировать).jpg

Итог: до своего идеала 65кг я так и не дошла....
нашла я свои записи)
ужас! с 75кг начинала....не верится. Но там и после родовой период был, и сразу после гв.
тоже весна была)

#206 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияЛиЛи (10 Апрель 2014 - 10:31) писал:

снова про ужин:

Изображение
чета я не поняла, что на ужин-то есть в первом варианте? если фрукты в течение дня ... кисломолочку?

#207 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияSNEJINKA (10 Апрель 2014 - 13:19) писал:

чета я не поняла, что на ужин-то есть в первом варианте? если фрукты в течение дня ... кисломолочку?
фрукты в течении дня не рекомендуются, край перекусить между приемами пищи.
В первом варианте можно все эти фрукты+молочку (творог чистый,запеканки творожные, коктейли молочные, кефир, салат из фруктов , заправить йогуртом, но с минимум жирности. Подсластить ванилью, например.)

#208 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:22

ЛиЛи, Лиана я с тобой!!! Идет 4 неделя как питаюсь по Системе 60. Иногда выхожу за рамки, например суши после 7 или кефир (его кстати пишут что нельзя после 19 и к жидкости он вроде не относится). За 3, 5 недели -5 кг. Еще хочу тренеровки добавить, пока только бассейн 2 раза в неделю.

#209 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

фрукты в течении дня не рекомендуются, край перекусить между приемами пищи.
т е про яблоки и арбузы, которые упоминаются в течение дня после 12, это перекусы?

#210 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:26

Моя цель - приучить себя правильно и полноценно питаться, желательно, на всю жизнь. А то основной прием пищу у меня в декрете и последекретном периоде приходился на ужин и в основном упор был на сладости, жареную пищу. Ну и, естетсвенно, хочется вернуться в студенческие формы.ЭЭхх...

#211 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:28

Просмотр сообщенияSNEJINKA (10 Апрель 2014 - 13:22) писал:

т е про яблоки и арбузы, которые упоминаются в течение дня после 12, это перекусы?
перекусы, да.

и если на ужин, то полноценное принятие всего этого.

Тань, давай я тебе ссылку на группу дам, там стоолько всего, много информации, и рецепты, и мотивашки )

#212 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:32

я каждый день по 20минут занимаюсь, основы пилатеса помню все, халахуп, приседание и пресс+обертывание.
в прошлый раз кожа подтянулась хорошо.

#213 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияE_lenka (10 Апрель 2014 - 13:26) писал:

Моя цель - приучить себя правильно и полноценно питаться, желательно, на всю жизнь. А то основной прием пищу у меня в декрете и последекретном периоде приходился на ужин и в основном упор был на сладости, жареную пищу. Ну и, естетсвенно, хочется вернуться в студенческие формы.ЭЭхх...
продержись, Кать! тем более, система не тяжелая, ведь)

#214 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:34

Таня, смотри про обед:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 10 Апрель 2014 - 13:34


#215 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияЛиЛи (10 Апрель 2014 - 13:28) писал:

перекусы, да.

и если на ужин, то полноценное принятие всего этого.

Тань, давай я тебе ссылку на группу дам, там стоолько всего, много информации, и рецепты, и мотивашки )
давай)

#216 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:36

про завтрак:

Изображение

#217 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:36

http://vk.com/club8656724 оф.группа вк.

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#218 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияЛиЛи (10 Апрель 2014 - 13:36) писал:

про завтрак:

Изображение
вот мне обидно - я до 12 не хочу булочек, конфеток и прочего) а вот послееее)))

#219 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:40

E_lenka,а как ты переносишь время после ужина?
нормально?

#220 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:41

ЛиЛи, буду стараться!!! Система не тяжелая, тяжело вечером перестроиться на легкие ужины, все время охота вкусняшек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных