Перейти к содержимому


Беременность 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 704

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:01

Девочки, милые мои пузатики!! Поздравляю с наступающим 2014 годом!!!! Пусть год Лошади принесет всем только удачу, только счастье и сбычу мечт))))))

Поблагодарили 1 Member:
ЖемчуЖенька  

#2 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:51

Я еще дома))  с Новым годом!!! Надеюсь темка в этом году будет самой посещаемрй, благодаря шаманству Надюшки.
Сегодня ночью плохо спала и пока вертелась, почему-то перед глазами появлялись цифры 11.01 :)

Сообщение отредактировал Наталика: 02 Январь 2014 - 11:53


#3 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2014 - 15:23

Наталика, :thumbup:

#4 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияНаталика (02 Январь 2014 - 11:51) писал:

Я еще дома))  с Новым годом!!! Надеюсь темка в этом году будет самой посещаемрй, благодаря шаманству Надюшки.
Сегодня ночью плохо спала и пока вертелась, почему-то перед глазами появлялись цифры 11.01 :)
Как ты и хотела после праздников :tease:

#5 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:29

Наталика, как ваши с малышиком дела? Как самочувствие?

#6 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:18

Ходила на прием, все в норме у нас. Только в этот раз вес чуть быстрее идет вверх((( и пуз! Ну просто нереально быстро растет, у некоторых такой недель в 25... Вот удивляюсь, неужели у меня такие слабые мышцы живота... А вообще похожи беременности, токсикоза почти не было, буквально 2 недельки помутило, даже не до рвоты. Хотя со Стасом вообще ни разу не мутило. Ходить не тяжко. Предпочтений явных нет. А! Как и в первую беременность в первый триместр полное отвращение к кофе))) даже этим похоже)) и шевеления. Уже неделю как чувствую)) рано так, но я точно знаю, что это они. Со Стасом в 17 недель тервые толчки. А тут получается чуть ли не в 14! Не верила до этого, что так рано бывает))

#7 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:34

и у меня вес быстрее идет вверх,в отличие от первой Б! И живот уже приличный,вечерами тяжеловато становится....Вот думаю - дальше то что ждет?)
Шевеления у нас вовсю - так интересно - по вечерам то ли резвится в животе мадам,то ли спать гонит меня :)
А еще похоже начинаю отекать...может и ошибаюсь,т.к. с Максом не было отеков... В четверг пойду на прием, кабы весы не сломать после НГ)))

#8 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:39

, умнички, пусть и дальше все хорошо будет!
Irishka, колечки маловаты становятся? Или ножки отекают?

#9 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:50

Лера,здорово читать, что все нравится и все хорошо)
Клево!

#10 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:56

Mariel, ага,колечки все уже отложила,не налазят((  А на ногах от резинки носков (любых) остаются следы((
Чувствую себя хорошо, но иногда пугает разница в беременностях, многое впервые...

#11 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:17

Irishka, ножки на подушку хорошо помогает от незначительных отеков + морсики клюквенные и брусничные.
Главное, чтобы анализы хорошие были.

Поблагодарили 1 Member:
Irishka  

#12 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:29

Mariel, спасибо! морсики как раз пью) Все новогодние праздники на морсиках и компотах :)

кстати,из-за уже немаленького живота Максим стал засматриваться на меня и интересоваться кто там живет :)

#13 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:39

Irishka, а вы сказали уже ему?

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:48

Просмотр сообщенияIrishka сказал:

кстати,из-за уже немаленького живота Максим стал засматриваться на меня и интересоваться кто там живет
ух ты, батюшки))
Макс недоумевает, что со стройной мамой стало)))

#15 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияMariel (07 Январь 2014 - 00:39) писал:

Irishka, а вы сказали уже ему?
конкретно еще не беседовали) Т.к. пару раз пытались обьяснить,но он как то не вдумывался, на свою волну переключался :) Но при каждом его "побеге" на меня, просьбе взять его на руки и т.п. - я конечно говорила(рю),что в животе лялька живет,что сестренка маленькая :)  И вот сейчас,когда живот уже растет не по дням,а по часам - он уже и сам вопросительно на меня смотрит, начинаем так сказать готовить его,что он станет старшим братом )))))

#16 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:57

Irishka, :thumbup:

#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:09

Irishka,когда ты мне рассказала, как твоя мама Макса называет старшим братом, меня это так умилило) Такой крошка Максик и старший брат)))

#18 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияMariel (06 Январь 2014 - 21:29) писал:

Наталика, как ваши с малышиком дела? Как самочувствие?
Марин, ты экстрасенс? )) я с 12 ночи урывками сплю, сначала просто живот тянуло, с 5 утра не регулярные схватки, капец какие больнючие. В 6 утра пошла готовиться в РД, к 8-ми поутихло все. Разбудила супруга, иди говорю в магазин, докупай мелочи для ремонта, а то потом некогда будет ездить))) он офигел, конечно, давай говорит врачу лучше звонить. Вообщем, сейчас у меня 1-2 схватки в час секунд по 20-30. Посмотрим что дальше будет. Но Сережа меня хочет сразу в больницу отвезти, а то боится роды дома принимать))
Еще он шутник,  ё-моё)) когда схватка была,  мама позвонила и он с ней разговаривал, они нас на рождественский ужин ждут, так он возьми да скажи что может мы и не придем, теперь все родственники каждый час звонят "как ты себя чувствуешь? Не рожаешь?"

#19 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:59

Наталика, что бы это ни было - удачи!!

Поблагодарили 1 Member:
Наталика  

#20 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияValeria Tequilaтяжелоевозможно= сказал:

Ходила на прием, все в норме у нас. Только в этот раз вес чуть быстрее идет вверх((( и пуз! Ну просто нереально быстро растет, у некоторых такой недель в 25... Вот удивляюсь, неужели у меня такие слабые мышцы живота... А вообще похожи беременности, токсикоза почти не было, буквально 2 недельки помутило, даже не до рвоты. Хотя со Стасом вообще ни разу не мутило. Ходить не тяжко. Предпочтений явных нет. А! Как и в первую беременность в первый триместр полное отвращение к кофе))) даже этим похоже)) и шевеления. Уже неделю как чувствую)) рано так, но я точно знаю, что это они. Со Стасом в 17 недель тервые толчки. А тут получается чуть ли не в 14! Не верила до этого, что так рано бывает))
Ой как меня от кофе воротит, невозможно! Я в офисе окна открывала или выходила на улицу со словами "опять они свое пойло варят", когда кофемашину заводили)) и шевеления я тоже очень рано в этот раз почувствовала, даже удивилась что такое возможно. Ну а на большой живот я постоянно жаловалась:)
Сейчас уже жалобы на то что тяжело ходить, сидеть, лежать, спать и вообще все тяжело)) и неохото))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных