Перейти к содержимому


Внутриматочная Инсеминация (ВМИ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:53

аа и еще, отпишись, если не сложно, потом в темку стимуляции, что в итоге у тебя на клосте наросло и как все прошло)

#22 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:19

Ага, боюсь испортить себе настроение) Ведь у нас как говорится? Как НГ встретишь, так его и проведёшь...))
Я сама особой терпеливостью не отличаюсь, так что поглядим, буду ли я считать дни и часы до 31.12.)
По результатам стимуляции отпишусь после заключительно узи, которое будет в день ВМИ.

#23 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (14 Декабрь 2012 - 10:30) писал:

Назначили мне на 18 число ВМИ. Доминантных фоллика 2, но один больше другого на 4 мм. Очень надеюсь, что маленький подтянется и можно будет рассчитывать на оба (думаю, что пропорционально количеству фолликов увеличивается шанс на 2 полоски, может и не права).
Попытала врача на предмет статистики в отношении результативности ВМИ. В общем шансы на беременность составляют 23-26%. Негусто. Расстроилась, что тест мне велено сделать не раньше и не позже - 31.12. :sad:. Может ослушаюсь и сделаю его 01.01.

ЖемчуЖенька, как здорово-то! Такой подарочек на новый год может получиться :flirt: Дай Бог чтобы тестик сразу показал две полосочки, чтобы не сомневаться. А то в новогодние праздники лаборатории же навряд ли работают

#24 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:22

Norka, спасибо) Твои слова, да Богу в уши)

#25 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:36

Завтра волнительный день...Эххх.
А у меня пока всё складывается через одно место.
Вчера был назначен укол ХГЧ на 16:00, договорилась с мамой, что она мне его поставит.
В итоге мама пришла только в 16:05, пока проделала все эти манипуляции с 15-ю флаконами на часах уже было 16:20.
Как же мне стало обидно и горько от маминого отношения к важности инъекции - словами не передать. Весь вечер проревела, ещё и маму расстроила своей такой реакцией, она несколько раз просила у меня прощения и ушла домой в слезах :cray:. Даже сейчас от вчерашних воспоминаний у меня наворачиваются слёзы. Наверное, я всё же не столь равнодушна и спокойна к предстоящей ВМИ и еерезультатам, просто это сидело где-то глубоко-глубоко...
Маму я, конечно,  простила. Она у меня самая замечательная и ответственная, не понимаю, почему она допустила вчера опоздание.
С утра первым делам позвонила врачу, благо у нее приём як раз в 1ю смену. Заверила она меня, что ничего страшного не произошло. Время приёма оставила без изменений.

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:00

Ну-ка спокойствие и только спокойствие!!!

#27 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:06

jindoc, да я сама прекрасно осознаю, что мне сейчас нужен положительный заряд, а я нюни распустила)))

#28 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:38

ну дорогой человечек, перестань создавать себе расстройства на пустом месте,сама знаешь,что 20 минут тут никак не повлияют,все сделали вы вовремя,тем более врач тебе  сказала,что ничего страшного не произошло.

#29 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:07

ЖенчуЖенька

УДАЧИ ТЕБЕ ЗАВТРА!!!ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Сообщение отредактировал gloria555: 17 Декабрь 2012 - 10:11

beremennost.net/bline/80283.png


#30 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:31

люблю и любима, да сейчас-то я успокоилась, просто как представила, что из-за этих 20 минут последующие пациентки врача могут пострадать, ну и накрутила себя :pardon: Нервы сдают)
gloria555, она мне нужна! Спасибо!

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:39

20 капель пустырника, чаёк с мятой и успокоиться!

#32 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:12

ЖемчуЖенька, у девочки с новосибирского форума после такой процедуры роились сразу четверо деток и с первого раза всё получилось
Удачи тебе!

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:59

Четверо... Я в ауте....

#34 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:20

хорошо простимулировали, видимо..

#35 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:56

Shark528, ничего себе результат!!! Я к такому не стремлюсь. Мне бы одного, ну двух)
А муж мой, услышав о возможной многоплодной беременности в результате стимуляции, дышать перестал, как мне кажется :laugh: И то, я ему рассказывала про двойню...А что уж говорить о бОльшем количестве)

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:20

ЖемчуЖенька, ну прям мексиканские страсти. Все идет по плану, меньше нервов

#37 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:31

ЖемчуЖенька, скрещиваю пальчики, чтобы завтра у тебя всё прошло гладко и результативно. Удачи!!!

#38 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:49

Marina :blush:
Norka, спасибо, установка принята :take_example:

Сообщение отредактировал ЖемчуЖенька: 18 Декабрь 2012 - 07:49


#39 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:30

удачи и хорошего настроя!

#40 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:14

Усё готово :pleasantry:
Всё таки отстал в развитии второй фолликул и не совулировал соответственно. Жаль)
В общем эндик хороший, сперма тоже. Наконец-то довелось полюбоваться на кишащих "головастиков" через микроскоп)))
После переноса лежала ровно один час.
Подбодрила меня врач тем, что даже если результат будет отрицательным, то в любом случае ВМИ принесёт лечебный эффект, поскольку в результате попадания спермы в матку и брюшную полость должны прекратить вырабатываться АСАТ....Ждём-с 31 декабря)
Любопытный случай произошёл со мной в такси, когда я ехалаа в РЗ.
Звонит мне муж и отчитывается о "проделанной работе" общими фразами типа "всё готово, я поехал на работу". Я в свою очередь хвалю его, говорю, какой он молодец, зря волновался и т.д. Ничего лишнего себе не позволяю в присутствии водителя, ес-но. Затем водитель задаёт мне вопрос: "Забеременели?" :blink2: Анализируя наш с мужем разговор, с уверенностью могу утверждать, что невозможно было из него установить какую-то связь с гинекологией, беременностью и водитель не знал, что находится по заданному адресу. Что к чему? Может знак какой?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных