Перейти к содержимому


Ориентация лесбиянка это нормально или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Гость_Вероничка-Клубничка

Гость_Вероничка-Клубничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:47

С недавнего времени меня потянуло на девочек как будто так и должно быть spruce_up.gif , когда вспоминаю секс с мужчинами у меня вызывает отвращение tease.gif

#2 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:50

Вероничка-Клубничка, сколько Вам лет?

#3 Гость_Вероничка-Клубничка

Гость_Вероничка-Клубничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:52

20

#4 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:01

Я к тому что в подростковом возрасте, подобное явление вполне допустимо, а вот дальше... не буду навязывать свое видение нормальности-ненормальности. Оно у каждого свое, и наверное, нужно жить так, как хочется, а не под гнетом стереотипов общества. Но для кого-то из своих близких такого счастья бы не хотела, если честно sad.gif

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:20

Потянуло - любите. Кто же Вам мешает? Относитесь к данному факту пофигистически, время все расставит на свои места. Может Вам на судьбе это начертано.

Вообще то безопасно по сравнению с сексом с мужчинами. Ни тебе беременности, ни тебе нежелательных для Вас видов секса. Нежные романтические поглаживания и полизывания. Главное не увлекаться чрезмерно.

#6 Гость_Вероничка-Клубничка

Гость_Вероничка-Клубничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:51

Мастер соблазнения
а если чрезмерно, то что будет? smile.gif  просвятите

#7 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:57

Вероничка-Клубничка,

Если чрезмерно то будут сцены ревности и претензии к друг другу. Разбитая посуда и испорченное настроение. Будет все то же самое что и с мужчиной, только в разы серьезнее.

Знаю одну лесби пару и скажу сразу - ревнуют друг к другу не по детски. При этом связь с мужчиной за измену не считается, но не дай бог если подруга посмотрела на другую девушку - тогда все! Пипец и тушите свет.

#8 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:58

Вероничка-Клубничка,

А может Вам просто попадались грубые мужчины?

#9 Гость_Вероничка-Клубничка

Гость_Вероничка-Клубничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:11

Мастер соблазнения
нееее, сама не знаю что сомной произошло

#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:20

Вероничка-Клубничка, а вас пока только тянет к девушкам или был уже определенный опыт? Я думаю эта тяга связана с вашим возрастом

#11 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:20

А может это просто любовь? Вас же тянет к какой то определенной девушке, а не ко всему гендеру сразу?

#12 Гость_Вероничка-Клубничка

Гость_Вероничка-Клубничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:30

Marina
Тянет) но близости как таковой еще не было.
Мастер соблазнения
Может и любовь, к определенной нет

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:45

Вероничка-Клубничка, тогда рано про ориентацию лесбиянка говорить))

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:34

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 15:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Знаю одну лесби пару и скажу сразу - ревнуют друг к другу не по детски. При этом связь с мужчиной за измену не считается, но не дай бог если подруга посмотрела на другую девушку - тогда все! Пипец и тушите свет.

Подтверждаю на примере своих знакомых пар! Подруги - это почти зло становится! smile.gif
А в отношении ориентации - лесбиянки, в отличие от голубых, процентах в 90 не гомосексуальны, а бисексуальны, т.е. и с мужчинами, и с женщинами могут быть, в зависимости от собственных желаний, жизненной ситуации, опыта и т.д., обычно по прошествии определённого времени удачно выходят замуж за любимого мужчину, а лесбийский опыт так и остаётся просто интересным опытом, так что если тянет - почему нет. Лишь бы не с кем попало, потому как венерические заболевания передаются при любом виде секса, так что не теряйте бдительности, если что.

#15 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:09

Цитата(jindoc @ Сегодня, 18:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

венерические заболевания передаются при любом виде секса, так что не теряйте бдительности, если что.

+1000
Одно время я снимала квартиру с подругами, и к нам попросилась знакомая одной из девочек, она лесбиянка. Мы похихикали, но ситуация у нее была сложная,жить негде, она переехала к нам. Оооочень это напряжно оказалось, один раз я имела неосторожность пройти в белье, она потом говорит мне: а ты ничего! ohmy.gif После этого я просто избегать ее стала, приду, в комнате закроюсь, и сижу laugh.gif Постепенно все девочки стали одеваться дома более целомудренно, а раньше никто не заморачивался, ну одни девки,кого стесняться. В воздухе такое напряжение висело, реально будто мужик с нами живет! Она еще такая,как пацанка,короткая стрижка,всегда в джинсах, так и не скажешь собственно,что девочка.Пару раз она приводила домой свою...герлфренд,ну в общем,девочку,с которой у нее отношения были, полная кстати ее противоположность внешне)) Оставляла ночевать, ладно мы в другой комнате, а девочка, котрая с ними ночевала,вовсе не в восторге была! Не знаю,может она из какого-то чувства протеста постоянно нам пыталась показать,что она не как мы, что она другая, вечером бутылка пива,сигарета,какие-то рассказы про девочек banned.gif

#16 Гость_Wishy

Гость_Wishy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:22

В Европе это вполне нормально, а вот в России к этому не очень хорошее отношение.

#17 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:17

Medvezhkovna,

Девочка просто была Бучем а не Клавой. Поэтому Вы и побаивались ее.

#18 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:34

Мастер соблазнения, не сильна в терминологии, но могу предположить, что Буч это активная лесбиянка,видимо smile.gif  Да дело даже не в этом, а в том,как навязчиво это каждый раз демонстрировалось. Ну да,ты лесби,мы поняли, ок! Не надо это подчеркивать по поводу и без. Я же не вставляю в каждый разговор:Я сплю с мужчинами, вы в курсе? laugh.gif

#19 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:03

Не всё на самом деле так, как преподносят нам СМИ. Насмотряться всякой фигни , а потом начинается...Подмена ценностей... Вместо ТНТ лучше из школьной программы любое произведение перечитайте (просто один раз заставьте себя взять и перечитать какую-нибудь небольшую повесть/роман/рассказ) и то больше пользы будет, на мир посмотрите не через призму интернов...


#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:05

У девочек в основном да, соглашусь. С мальчиками история совсем другая, уже установлено, что там есть генетический аспект в гомосексуальности, а у девочек процентах в 90, наверно, это просто интерес, часто подогреваемый СМИ и разочарованием в мужском поле. И поэтому редко у лесби есть такое прямо заострение на любовь только с женщинами, потому как интерес к противоположному полу сохраняется, в отличие как раз от мужчин, когда если уж гомосексуалист, то даже, если это разрушает твою жизнь, сделать с этим ничего невозможно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных