Перейти к содержимому


Что Подарить Подруге На 30 Лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияЛиЛи (20 Апрель 2014 - 23:03) писал:

Деньгами дари
Да ну, мне кажется, близкому человеку деньгами как-то... на юбилей)))

#22 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияЛиЛи (20 Апрель 2014 - 23:03) писал:

Деньгами дари!
+ тот списочек, с приложениями ,  для бабушки=)
Нееееет, ну какими деньгами! Это же не свадьба))) не те у нас отношения, чтобы на день рождения дарить деньги) я бы на такой подарок сделала круглые глаза и поинтересовалась, откуда она так жестко упала вниз башкой)

#23 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:17

Еще в бабулькину копилку:
-коклюшки (так вроде они называются?)
-кулек каких-нить кошмарных конфет типа "Ласточки", "Ромашки", "Буревестника" - их без зубов легко есть и можно внуков угощать))

#24 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:17

Маша, ты просто знаток бабулькиного быта:)

#25 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:18

Еще ковшик эмалированный нужно! Бабушка почему-то очень любят ковшики)

#26 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:19

А вообще, сертификаты ты рассматриваешь в качестве подарка? Можно ведь в какой-нибудь хороший салон одежды/обуви/аксессуаров подарить сертификат.

#27 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияNastea (20 Апрель 2014 - 23:17) писал:

Маша, ты просто знаток бабулькиного быта:)/>
Вообще, сама себе поражаюсь. Учитывая, что обеих своих бабушек почти не застала и не помню. Это просто пришедшая ко мне прежде времени старость заговорила))))

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:25

Чето я подумала сейчас про этот бабушкин набор: куда она все это денет? Ну поржет, понятно, а потом выкидывать придется - не хранить же дома такую уйму ненужного хлама))

#29 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияkomolenok (20 Апрель 2014 - 23:19) писал:

А вообще, сертификаты ты рассматриваешь в качестве подарка? Можно ведь в какой-нибудь хороший салон одежды/обуви/аксессуаров подарить сертификат.
Как бы сказать. Я не очень люблю дарить сертификаты близким людям, если они сами об этом не просят, ну или я не уверена, что сертификат именно в этот магазин будет в тему. То есть, если бы я знала, что она мечтает о какой-то вещи, но не покупает, потому что слишком дорого, я бы подарила сертификат в тот магазин, потому что была бы уверена, что она его потратит на свою мечту. А так это тот же подарок деньгами, только с ограничениями по тратам. На 8 марта какое-нибудь еще норм, в качестве знака внимания.

#30 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияМария Хуан (20 Апрель 2014 - 23:25) писал:

Чето я подумала сейчас про этот бабушкин набор: куда она все это денет? Ну поржет, понятно, а потом выкидывать придется - не хранить же дома такую уйму ненужного хлама))
Тоже верно) что бы придумать такое, чтобы без хлама, но с таким же смыслом...

#31 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:41

А если сделать что-то типа фотоальбома, наклеить разные ваши фотки, начиная с далекого прошлого, если они есть, всякие смешные подписи добавить к ним, рисунки. Материалов для скрап-букинга сейчас уйма.

#32 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:43

Время есть еще, чтоб заморочиться)))

#33 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:45

Про фотоальбом думала, да, это уже классика. Но недавно делала такое для другой подруги, тоже на 30 лет, так что будет повтор...пока это вариант в пару к спа, на случай, если больше ничего в голову не придет)

#34 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:47

Было бы здорово объединиться с другими приглашенными и организовать какое-то общее мега-действо...но народ как-то не особо горит желанием, у всех дела-дела, дети, мужья...

#35 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:52

Просмотр сообщенияNastea (20 Апрель 2014 - 23:28) писал:

Тоже верно) что бы придумать такое, чтобы без хлама, но с таким же смыслом...
Сфотографировать весь этот хлам и подарить тока фотку)

#36 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:55

Действо - это круто! А расскажи немнржко про виновницу? Ну там, семейное положение, увлечения, чем занимается) от этого можно и действо раскручивать))
У меня знакомые своей подруге на др клип сделали в таком гипертрофированном стиле гламурных чикуль))) я смеялась))))

#37 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияSNEJINKA (20 Апрель 2014 - 23:52) писал:


Сфотографировать весь этот хлам и подарить тока фотку)
Бгг, и хранить его у себя:))) как раз через 4 месяца пригодится, когда свои 30 буду отмечать:)

#38 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:01

Вообще, конечно, сложно советовать, когда не знаешь человека. Какая она, что нравится. Все подарки, приходящие на ум, какой-то общий характер так скзть носят, а хочется чего-то необычного и более личного. Что ей нравится? Может музыку - оркестр заказать. Танцы - фееричное выступление, сейчас групп танцевальных хватает (хороших ли правда)))

#39 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияМария Хуан (20 Апрель 2014 - 23:55) писал:

Действо - это круто! А расскажи немнржко про виновницу? Ну там, семейное положение, увлечения, чем занимается) от этого можно и действо раскручивать))
У меня знакомые своей подруге на др клип сделали в таком гипертрофированном стиле гламурных чикуль))) я смеялась))))
Виновница не замужем, но бойфренд имеется. Работает на столь любимой мною должности менеджера, воспитывает пса породы мини-бультерьер, любит читать и печь тортики (с переменным успехом). Загвоздка еще в том, что день Х в понедельник, поэтому собрать людей для действа, например, с утра - нереально. Это я бодрый раздолбай-самасебедиректор, а люди-то работают. Хотя, есть еще вариант обратиться за помощью к специально обученным людям, благо, есть такие. Но тут, опять же, нужна идея...потому что специально обученные люди обычно предлагают не самые эксклюзивные варианты)

#40 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияkomolenok (21 Апрель 2014 - 00:01) писал:

Вообще, конечно, сложно советовать, когда не знаешь человека. Какая она, что нравится. Все подарки, приходящие на ум, какой-то общий характер так скзть носят, а хочется чего-то необычного и более личного. Что ей нравится? Может музыку - оркестр заказать. Танцы - фееричное выступление, сейчас групп танцевальных хватает (хороших ли правда)))
С моей работой могу организовать фееричные танцы на шесте:) правда, мое окружение этим уже не удивишь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных