Перейти к содержимому


Скоро Новый Год! 2016

как отмечаем?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:00

А давайте добавим новогоднего настроения на форуме. А то все, я смотрю, готовятся конец света отмечать. :) Кто как собирается отпраздновать новый год? Что дарите близким? Какие планы на новогодние каникулы?

#2 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:05

Мы в кругу друзей, за городом. Правда так еще и не определились, за каким именно )))))) Вот, кстати, насчет подарка мужу  - уже всю голову сломала.... вообще не знаю, что дарить?

#3 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:07

Luchik, правильно! хорошая тема, а главное. актуальная...
Столько идей можно "стащить"... :spiteful:

#4 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:24

Мы собирались дома с друзьями, молодежью так сказать, отмечать.... Но похоже не получится - нашлись покупатели на нашу квартирку, поэтому с родителям будем :) А так хотелось дома отметить....
Родителям и близким, уже по традиции, делаю перекидные календари (сейчас качаю). Ну и еще  придумаем подарочки какие-нибудь.

#5 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:33

Мы у моих родителей будем отмечать. Подарки еще вообще не покупала, только родителям пока придумала. Мужу тоже не знаю еще((
Думаю вот, что с режимом ребенка делать: оставлять обычный или на несколько дней сдвинуть, чтоб попозже лег. А то не захочется ведь вставать в 7.30 1 января)))
Кто как поступал с детками нашего возраста? В прошлом году я боя курантов не дождалась, уснула в 23.30, особо не пожалела, так как клевать носом на следующий день не очень охота было.

#6 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияНатусечка (07 Декабрь 2012 - 13:33) писал:

Думаю вот, что с режимом ребенка делать: оставлять обычный или на несколько дней сдвинуть, чтоб попозже лег. А то не захочется ведь вставать в 7.30 1 января)))
Мы с мужем четко решили, что режим менять ребенку не будем - 9-30 купаться, в 10 отбой. иначе перевозбужденный ребенок, который потом 100% будет капризить и его будет ой как непросто уложить, мне не нужен....

#7 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:37

Натусечка, мы в прошлом году не стали режим ломать Роме, мб уложиле чуть-чуть попозже, но не критично... Утром проснулся как обычно, и тк отмечали у родителей, мы спали , а они с внуком с радостью играли.

#8 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:02

Мы будем отмечать дома в кругу друзей с такими же малышами как и у меня (Маюшка с семьей и еще друзья с 3-х месячным малышом), зажжем камин, во дворе у нас горка, шашлы пожарим...Дома все украсим, поставим елку, во дворе тоже хочу как-нибудь что-нибудь нарядить...
Тоже сломала всю голову что же мужу подарить...девочки поделитесь, кто что приготовит для супруга...

#9 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:05

Про режим старшеньких пока не знаю, будем глядеть по обстановке и настроению детей. Как начнут капризулить, так сразу спать и пойдут...а младшие и подавно!!!

#10 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:46

Туся классно так у Вас!!!! я прям представила, это очень по новогоднему!!!!!
а мы дома будем, точно, не хочу никуда младшего тащить....может прийдет сетра с семьей, но еще под вопросом....

#11 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:48

я уже купила подарки детям и мужу, свекру, а вот маме и свекрови у меня прям ступр.... кто что дарит???
в этом году решила упаковать все подарки и устроить праздничное открывание утром 1го января))) мы с мужем тоже лруг-другу сюрпризом, пусть это будет новая семейная традиция))))

#12 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:06

У меня муж хочет на НГ плазму, а я хочу, чтобы он вылечил зубы (совсем себя не бережет). А для себя я заказала "посленовогодний шоппинг", хочу сменить гардероб, и вроде же в январе должны быть скидки?
Свекрови тоже не знаю, чего дарить, мы обычно дарим что-то полезное, пылесос дарили, швейную машинку. Всякие полотешки - постельное белье, это она нам любит дарить.
И про сестру озадачена, можно канеш, сертификат подарить в ЗЯ, точно ей понравится, но это банально.

#13 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:36

Мы сразу решили отмечать НГ с друзьями у которых тоже детки. Так легче - и играют вместе,и спать поочередно уведем, и мы успеем и отметить и за детьми приглядеть) Хочется конечно и в шумную компанию друзей, беззаботного веселья, но даже если сына оставим у бабушек - постоянно буду думать-что делают, как спать легли, да и просто,что он в новогоднюю ночь отдельно от нас..)
Маме решили подарить мультиварку (с сестрой дарим), свекрови -жаровню большую,пусть нам вкуснятину готовит))
А мужа вот хочется как-то удивить) Подруга предлагает записать его на тест-драйв какой-нить крутой машины))
Ну а если ничего не придумаю,то подарю сертификат на покупку телефона. Сам сходит,выберет,если что добавит)))

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:40

а мы сняли базу за городом ( там где мы свадьбу праздновали) и большой веселой родственно-дружеской компанией уедем на 2 суток! Нас должно быть 20 человек - поэтому вопрос подарков стоит остро)))) буду дарить что-то не крупно-дорогое, а то так разориться можно))\

про мужа - тоже голову сломала

#15 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:47

У нас пока 2 варианта: 1. идти к брату мужа за город в коттедж, с банькой и шашлыками, с елкой на улице (прям как у Туси), будут 3 семьи с детьми.
2. ребенка родители берут к себе на НГ, а мы устраиваем вечеринку с друзьями, с танцами, гуляниями и т.д.
Все зависит от настроения, захотим оторваться с друзьями-будем дома.
Захотим спокойного празднования-поедем в гости на семейные посиделки с детьми.

Но как показывает практика, задумываешь одно-получается другое...)

О подарках: свекрам - мультиварку,
родителям-чайник-термос.

Всем другим многочисленным друзьям и родственникам что то недорогое и милое, постараюсь не банальное)
А муж еще не знаю что хочет, постараюсь прошпионить)
Дениске подарили спорт.комплекс, плюс еще кучу всего под новогоднее настроение еще накупим, уверена...)
Себе хочу, чтобы муж провел все НГ-праздники дома, с нами.....(а то нам так его не хватает, вечный трудоголик....)

#16 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:06

Я вот пока вообще не знаю что делать... похоже этот НГ у нас в пролете((((  понятно, что десятимесячного ребенка надо будет укладывать спать как обычно, но он один без меня практически не спит... значит и мне придется с ним ложиться((
грустно пока, и даже готовиться к НГ не хочется и настроения новогоднего почему нет((

Единственное, что хочу - фотосессию в НГ тематике!  Только не знаю где купить на ляльку костюм деда мороза...

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияLuchik (07 Декабрь 2012 - 16:06) писал:

У меня муж хочет на НГ плазму,
У нас похожий подарок. Решили с мужем сделать друг другу подарок один на двоих и купить уже большую плазму или Лед телевизор и саунд бар.
Ну а сам НГ справляем у нас дома большой компанией: 5-6 семейных пар. Шашлыки, горка, елка, фейерверки

#18 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:13

У нас как у Туси все почти)))) Поедем с родителями мужа и семьей его брата на любимую дачу, там зимой так уютно! На улице горка, елочки наши живые по окнами нарядим, фейерверки запустим. Банька обязательно! Правда, мне хочется безудержного веселья с друзьями)))) Но Стасика на НГ оставить точно не смогу. Хочется, чтобы самые любимые были рядом в такую ночь. Да и вариант с дачей не так уж плох.
Подарки дарить будем только родителям мужа (пока не придумали что), маме моей (ноутбук) и детям друзей. Самим друзьям в этом году ничего дарить не будем, надоело))) Каждый год заморачиваюсь, покупаю, а в ответ ноль.
Вот мужу что подарить, вообще пустота в голове... Сама клянчу поездку куда-нить к морю....

#19 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:44

а я никому ничего не дарю и планов никаких не строю)))
дедушке Морозу загадаю, чтобы можно было съесть пару мандаринок, а малявке от этого ничего бы не было)))

#20 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияМария Хуан (07 Декабрь 2012 - 19:44) писал:

а я никому ничего не дарю и планов никаких не строю)))
дедушке Морозу загадаю, чтобы можно было съесть пару мандаринок, а малявке от этого ничего бы не было)))
смелое желание)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных