Перейти к содержимому


Рестораны для проведения свадебного банкета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#2741 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:25

oxana188, поздравляем вас в новым статусом жены! ))
Сколько в итоге получилось цена за банкет (за 1 гостя)? Что разрешили принести из своих продуктов?

#2742 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:05

Торт с голубками - как мило!

#2743 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 01:19

Написала подробный отзыв о ресторане, делюсь :)
Мы проводили свадьбу в ресторане Red Hall (на 1ом этаже отеля Маркштадт), и можем его смело рекомендовать, все было прекрасно! Изначально больше всего обращали внимание на рестораны при отелях, т.к. удобно все в одном месте. Мы еще брали номер на ночь до свадьбы и делали сборы утром в отеле.
Итак про ресторан - обслуживание на высоте, официанты и администраторы - все хорошо сработали. Еды было очень много - хотя конечно мы сами немного переборщили))) но все же хочется отметить, что порции всех блюд были действительно большие и соответствовали заявленному весу (что важно при расчете банкетного меню), и все очень вкусное! В конце нам упаковали оставшуюся еду в контейнеры. Еще раньше у них был пробковый сбор за свой алкоголь, сейчас они его отменили, но свою еду кроме торта нельзя (мы сначала хотели принести сами фрукты, но даже хорошо, что они запретили это, у них отличная большая фруктовая тарелка, и безо всякой мороки).

Зал красивый и уютный, вечером еще включают подсветку, дополнительно там же заказывали оформление зала (как на картинках на сайте), все чистое и красивое. Единственное, что я бы отметила - это количество человек в зале: они пишут, что готовы принять до 50, но у нас было 25, и я думаю, что бОльшим составом там будет не очень комфортно, а для маленькой свадьбы как у нас - то, что надо, т.к. большинство заведений проводят банкеты только от 50 человек, и трудно найти хорошее место на 20-30 человек. Иногда было душновато в зале, особенно после танцев, но удобно, что можно сразу выйти на улицу, освежиться :)

В целом мы были приятно удивлены уровнем заведения, всем гостям очень понравилось, говорили, как все хорошо прошло! При заказе банкета от 50тр отель дарит номер для молодожен, фрукты, шампанское, с утра вкусный завтрак)

#2744 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 07:37

Leonora, а они предоставляют аппаратуру для проведения праздника? Я имею ввиду, для звука, и экраны для возможных видеороликов?

#2745 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:23

Luchik, про это мы не узнавали, вообще у них там обычно звучит музыка, значит хотя бы элементарное сопровождение можно наверное включить, и там есть жк, правда он висит прям над столом молодожён.

#2746 Гость_PochtiShutova

Гость_PochtiShutova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:59

Leonora  Какой был средний чек на человека? Алкоголь я так понимаю был свой?

#2747 Гость_PochtiShutova

Гость_PochtiShutova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:55

Заинтересовались рестораном "Сицилия", но, к сожалению, не нашли ни одного отзыва о проведении банкета в данном заведении.... Может кто-нибудь знает что-нибудь о данном месте?

#2748 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:29

PochtiShutova, 13 декабря в Сицилии будет новогодняя форумовка:-) Появится много отзывов о банкете




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных