Перейти к содержимому


Сезон Орви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:53

У нас в городе начался сезон ОРВИ, хотя думаю не только у нас. У мужа уже пол-офиса на больничном. Я родила совсем недавно и теперь испытываю страх за ребенка. Переживаю, что или я, или муж его заразим. Кто-как повышает всой иммунитет, взрослого? Лук, чеснок - кушать не предлагать:)



#2 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:33

Значит так! Не паникуйте раньше времени! Купите Детримакс и пусть муж принимает по одной таблетке в день, и вы тоже. Это витамин Д и он очень хорошо укрепляет иммунитет. Я в школе работаю, там сами понимаете как легко заболеть. Но в прошлом году благодаря Детримаксу ни разу на больничном не была.

#3 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:17

Смотрю вам и Детримакс посоветовали, попейте. У меня муж всегда был против таблеток. А тут пошел работать на стройку и болеть начал каждый месяц, не успевала лечить. Потом оказалось, что ему не хватает витамина Д и врач назначил Детримакс. После курса лечения болеть стал реже.. К таблеткам свое мнение изменил и пьет Детримакс на постоянной основе. Обходимся теперь только легким насморком, но без него на стройке никак:)))

#4 Гость_Fina

Гость_Fina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2020 - 02:11

впервые слышу об этом препарате.

#5 Гость_lenasevas

Гость_lenasevas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2020 - 15:25

Да какой орви тут коронавирус шагает по планете..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных