Перейти к содержимому


Спортивные клубы Челябинска-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_Олька

Гость_Олька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:48

Девушки, а знает кто-нибудь адреса клубов "Арена" и "Фортуна-М"?

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2007 - 13:00

я знаю одну "Арену" в Центральном районе, по ул. Энтузиастов 7 в подвальчике.. про нее спрашиваешь?

#3 Гость_Nataly Stewd

Гость_Nataly Stewd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 17:21

А можно у кого-нибудь узнать где находится спортивный клуб "Энергия"? я о нём прочитала в обзоре и мне вот что понравилось: Абонемент для неограниченного количества посещений тренажерного зала в течение месяца стоит 780 р. Абонемент на месяц занятий калланетикой будет стоить 640 р. Если совместить занятия калланетикой с тренажерным залом, то стоимость общего абонемента со скидкой составит 940 р.
По цене меня очень даже устраивает. Только хотелось бы подробнее об обстановке, качестве занятий, может кто занимался там? Поделитесь информацией пожалуйсто. smile.gif

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 17:26

Спортивный клуб "Энергия"
Ул. Елькина, 63-а
Тел. 263-56-40

#5 Гость_Nataly Stewd

Гость_Nataly Stewd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 19:18

Солнышко, спасибо.

#6 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2007 - 22:01

Привет. Я приехала их другого города и оочень хочу заняться фитнесом. Конечно я посмотретал обзор по Северо-Западному району в статье, но неужели всё так дорого??? У нас абонементы в "крутых " клубах держаться в пределах 2500 (неограниченное посещение), причём это потолок, а тут..... Может кто подскажет есть ли какой не оочень дорогой но хороший клуб рядом с :-) .... Краснознаменная, 25

#7 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:57

А мы хотим купить горные велики и гонять на озеро или по паркам кататься. И приятно и полезно;-)
Прошлым летом у нас бзик был по отдыху с палаткой на озере, а в этом велобзик очевидно)))
А на фитнес ходить тож хочу,но пока не могу с клубом определиться..

P.S.Фу, какой гость противный!  Явно к женщинам чудесное отношение((( и с деньгами проблемы.

#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:10

Guest, не забываем, что лето в нашем регионе всего 3 месяца smile.gif Бегать кросс по сугробам как-то не совсем удобно.

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:23

Все в парк! (с) smile.gif))

#10 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 16:04

Guest, уважемый. Может немного измените стиль общения?

#11 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 07:38

Мда.... бегать по лесу... кому-то может и нравиться - особенно когда парк под боком, но я детства не люблю пробежки.... и к тому же считаю для себя это заняте не эффективно. К тому же, что не нравится пользы точно не принесет. Про цены... 2500 - это не дорого между прочим - эконом клас (это я сравниваю Habiby club )  2400 это 30 зантий в месяц. Сейчас как раз хожу туда заниматся (танец живота), очень нравяться тренера Женя и Елена - советую попробовать:-)

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:13

Olka, каждый день занимаешься?

#13 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 11:09

Ну..... так как не сразу увидела абонемент на 30 занятий то .... пока не каждый день особенно сегодня после праздников забила на все тренировки -  так... я пока не работаю и почти каждый день хожу.... мне с дества хотелос танцевать.....

#14 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 21:07

Подскажите, кто занимается в клубе "Техногум" на ЧТЗ, хочется узнать ваше мнение. Искала их сайт, видимо нету((((
       я занималась в "ФитЗон" на с-з, очень понравилось там, но слишком далеко. Больше всего приятно сочетание степ-аэробика+сауна+бассейн= за одну цену))))))

#15 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:22

rodnichok9! А сейчас ты там не занимаешься?? В Техноджиме дороговато будет, это классный клуб считается, вот сколько ты в ФитЗоне платила?? У меня есть их расценки, в принципе неплохо за все 3 удовольствия, опять же в других дешевле, но зато ни душа, ни....

#16 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:38

Gae4ka
сейчас не занимаюсь, но ФитЗон мне очень нравился, причем цены приемлемые, за три удовольствия в том году отдавала примерно 140руб.
Если на ЧТЗ не найду ничего, то буду опять кататься на с-з.

#17 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:53

Скажи а там есть какой-то минус в этом клубе??Я была там но не успела понять хочу купить абонемент

#18 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:42

Для меня минус только один - это удаленность от ЧТЗ. Мне все там нравилось: и 3 удовольствия, и можно выписаться с занятия, если что, и зеленый чай после сауны, фен в раздевалке, гидромассаж в бассейне. В выходные народу вообще мало, сауна полупустая.

Минус......... ну может то что зал для фитнеса там один на 12чел, и если не успеть записаться, то можно не попасть на занятие.

#19 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2008 - 14:08

нашла сайт Техногума, там все подробно написано. Цены нормальные. Удивило, что на выбор много систем оплат: и абонемент и клубная карта и по времени и фиксированно и нет.

#20 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2008 - 14:09

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



вот кстати сайт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных