Перейти к содержимому


Наши страхи, давайте "бояться" вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:05

Я в третьем триместре подтекания вод боялась. Т.к. стало больше выделений из-за кольца. Но никому не говорила, т.к. с одной стороны боялась, а с другой - понимала, что это очень редкое явление. разум с чувствами не дружил:-)

#162 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:24

Надюшка
а после установки кольца, какой у тебя был образ жизни? Каждый ведет себя по разному, кто то вообще не встает с кровати, только в туалет, некоторые ничего не меняют, мнений очень много, я стараюсь побольше отдыхать, но скоро лафа кончится, надо выходить на работу.
Марина
я и подтекания боюсь. Говорю во мне как буд то что то замкнуло :shok:
beremennost.net/bline/80283.png


#163 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:26

Слива
я очень жду этих пиночков. Когда малыш пинается спокойнее становится.
beremennost.net/bline/80283.png


#164 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:28

gloria555,ну кстати про работу мне повезло мне его поставили считай в 24.5 нед, и вышла с больничного я в 29 нед под Новый год, сразу в декрет, так что с кольцом не довелось мне работать. Вела себя обычно, ну конечно не таскала тяжести, никакого секса, все в меру но делала и двигалась. Полы не мыла, муж их мыл всю мою Б.

#165 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:19

Девочки, у меня в этот раз какой -то страх кесарева появился!!Вроде и предпосылок нет - но боюсь

#166 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияКудрявая (16 Июнь 2016 - 16:19) писал:

Девочки, у меня в этот раз какой -то страх кесарева появился!!Вроде и предпосылок нет - но боюсь
А чего конкретно боитесь наркоза, осложнений или во враче не уверены. Я бы удивилась если бы кто-то не боялся операций, так что думаю все будет хорошо, надо абстрагироваться от этих мыслей.

#167 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:50

Я так понимаю, просто самой возможности кесарева.
Жень, ты чего? Ты же хорошо Тасю родила, сама говорила, что рожать понравилось. Показаний нет - ну так и настраивайся на ЕР.

#168 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:54

Лаборантка, всего боюсь - боли, операции, медицинских манипуляций, шва...всего

#169 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:18

Кудрявая, я понимаю, что беременной девушке такое говорить бесполезно) но ты спокойно подумай, ты можешь что-то сделать сейчас, чтобы избежать КС в будущем ? Почти ничего, но все же есть возможность походить на подготовку к родам к замечательному доктору, чтобы быть морально и физически настроенной. Психология в родах очень важна, неправильный настрой тоже может косвенно привести к КС. Не притягивай мыслями плохое, прям прерывай мысль, как только она зарождается, и сразу переключай себя усилием на совершенно противоположные мысли. Небеременной девушке это сложно, а беременной и подавно - управлять своими мыслями :) А если задуматься философски, ведь важен результат - здоровый ребенок. Все будет хорошо, будешь потом со смехом вспоминать об этих мыслях)))
когда я была беременная, я никогда не боялась КС, да я вообще о нем не думала, вообще даже мыслей таких не было, а по факту оно случилось и все произошло экстренно, быстро - я даже испугаться не успела.

Сообщение отредактировал Мурка: 17 Июнь 2016 - 11:18


#170 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:29

Luchik, да вот все понимаю, а откуда-то пошел страх в этот раз!!

#171 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:38

Мурка, готовность к ер у меня есть - я совершенно не боюсь, четко осознаю, что надо делать. Просто есть же истории, когда первое ер, все отлично - а второе по  каким-то причинам кс.
Все, надо выкинуть из головы и забыть

#172 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:05

У меня в этот раз тоже появлялись такие мысли. Я справляюсь по принципу "подумаю об этом завтра". Все равно повлиять на это не в моих силах. Если вдруг придется пережить КС, ну значит так надо. Но заранее думать об этом не хочу.

#173 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:24

Кудрявая, да каких историй только не бывает, после которых и ЕР будут пугать своими последствиями и для ребенка, и для мамы, примеры приводить не буду. И про КС такого же наслушаться можно, но зачем? Лучше просто не думать об этом, действительно.

#174 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:33

У каждой беременюшки свои заморочки) Кудрявая, все будет хорошо!
У меня тоже заскок.. Боюсь эпидуралки, и вообще уколов в позвоночник... А ведь в первых родах все прошло идеально, мне для полного раскрытия эпидуралка была необходима, и последствий никаких после неё. А теперь - мусолю эту мысль, как бы в этот раз без неё обойтись.. а вдруг анастезиолог не такой опытный будет... Кошмар просто ..

#175 Гость_Natali74

Гость_Natali74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2017 - 16:34

Девочки Привет Всем!!!первая берем.срок 40 нед и 5 дней у кого тож так ,что вам говорят  врачи???

#176 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2017 - 09:48

Старшую родила в 40 недель и 2 дня. Младшую в 41 неделю. И все хорошо, не переживайте. Не зря сами врачи ставят срок пдр +\- 2 недели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных