Перейти к содержимому


Танцы Для Детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияAnastacia (18 Январь 2016 - 12:34) писал:

Я тоже не хотела с фанатизмом. И не хочу.
Но хочется видеть результат.
но 3 раза по 1,5 часа - это весьма серьёзная нагрузка для её возраста. Красивые и слаженные отчетные концерты будут только в серьёзных коллективах,  там без фанатизма тяжко,  надо пахать же.

#162 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:38

Ну попробуем.
Посмотрим по ситуации. Из под палки не будем уж ходить.

#163 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияAnastacia (18 Январь 2016 - 12:45) писал:

Ну хотя бы красивое выступление на отчетном концерте! Четкое и слаженное. Какие-то новые навыки, а то как делала она шпагат, так его и делает. (Мостик может,  колесо и т.д.)
Я помню, как мне самой нравилось выступать. От этого и был интерес. А тут они ходят- ходят, а нормально не могут выступить на концерте. А некоторые даже просто не пришли.
Но,надо отметить, что преподаватели в Баллрум хорошие. Отличный подход к каждому ребенку. Видимо, это я хочу большего.  Если не срастется с Ветером перемен, вернемся туда, но в более старшую группу.

Просмотр сообщенияValeria Polya (18 Январь 2016 - 13:26) писал:

мы туда ходим.  До НГ был открытый урок.  Мне понравилось!  За 2 месяца Стас показал больше, чем в Крейзи Фэмили за год.  В основном у них там ритмика,  учатся слышать музыку,  элементарные движения,  разучивают большой танец к концу года.  Мама моя хореограф,  конечно же была не очень довольна,  но там и нет нагрузки как в Самоцветах или Урале. Преподаватель мне нравится, у него дочь в первом проекте Танцы участвовала, кстати.
Хм, у нас тоже был открытый урок после первого полугодия в Урале, никаких особых результатов я не увидела. Заметно было, что девочки в 2 раза лучше мальчиков все делают, включая энтузиазм. Хотя, я Богдана не заставляю ходить, но вот такого рвения как у девочек у него нет.

#164 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияAnastacia (18 Январь 2016 - 12:45) писал:

Ну хотя бы красивое выступление на отчетном концерте! Четкое и слаженное. Какие-то новые навыки, а то как делала она шпагат, так его и делает. (Мостик может,  колесо и т.д.)
Я помню, как мне самой нравилось выступать. От этого и был интерес. А тут они ходят- ходят, а нормально не могут выступить на концерте. А некоторые даже просто не пришли.
Но,надо отметить, что преподаватели в Баллрум хорошие. Отличный подход к каждому ребенку. Видимо, это я хочу большего.  Если не срастется с Ветером перемен, вернемся туда, но в более старшую группу.
Насть, мне после месяца показалось, что в Балруме слишком уж легко. Может конечно в младшей группе так...

#165 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:57

SNEJINKA, а вы куда ходите?

#166 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:58

Shark528, мы на худ гимнастику ходим

#167 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:38

Не знаю, где спросить.
Во сколько лет у вас дети научились прыгать на скакалке?

#168 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:42

Anastacia у Сони только стало получатся.

#169 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:50

В 4.11-5, около 5-им вобщем. Как принцип поняла, так все- не остановишь))

#170 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияAnastacia (18 Январь 2016 - 13:38) писал:

Ну попробуем.
Посмотрим по ситуации. Из под палки не будем уж ходить.
Напишу отзыв, вдруг кому-то пригодится.
Пошли мы в итоге в Ветер перемен. Нравится очень! Каждые полгода экзамен у них, и видно чему дети научились. В прошлом году Ксюша была в подготовительном классе, занимались 3раза по 1,5 часа. В этом году уже в 1 классе она, занимаются 3 раза по 2 часа. Преподаватели строгие очень. Дисциплина железная, с детьми не сюсюкаются. Но Ксюше очень нравится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных