Перейти к содержимому


Наращивание ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:46

Цитата(Rety @ Jan 22 2008, 10:52 AM)
Девочки, вопрос на засыпку: а можно ли беременным наращивать ногти гелем?
Ногти начали слоиться и не отрастали свои, нарастила, а оказалось,  всё дело в ляльке. Теперь сыр ем и творог, но ногти то уже нарощенные. sad.gif

Здравствуй, Rety!
Знаешь а вопрос вовсе не на засыпку...
Проблема в другом, сколько людей столько и мнений...
Например, спросишь у мастера, он скажет, дабы не потерять клиента, что можно...
Спросишь, врача, он ничего определенного не скажет...
Я как мастер хочу сказать что все в нашей жизни индивидуально, во-первых наращивать нужно гелевой системой, это даже не оговаривается, так как при акриловом классическом наращивании минусом будет резкий запах, который может вызвать токсикоз.. Так же независимо от технологии возрастает вероятность отслоек, отторжения материала и т. д.
А нарощенные ногти все равно снять придется во второй половине беременности или за 2-3 недели до родов

Если Вы все-таки решили нарастить ногти, то обязательно:

1 предупредите об этом мастера

2 во время процедуры мастер должен дать вам маску...

3 узнайте фирму на которой работает мастер, чтобы это был не Китай..

4 Еще раз подумайте а что Вам важнее красота ногтей или здоровье малыша..

Как таковых противопоказаний нет.. , но окончательное решение за вами..


""""Вот что отвечает Клуб будущих родителей "МАМ-студио":

Это зависит от того, какие реактивы используются при
процедуре - все химические вещества, которые могут впитаться в
кожу, и оттуда попасть в кровь (и Вам, и малышу), мягко говоря, не
очень полезны. Проконсультируйтесь в том салоне, где Вы собираетесь
это делать. Если это солидная фирма, у них есть вся информация о
реактивах, которые они используют (в том числе и о их действии на
беременных).
Из общих соображений лучше воздержаться - береженого Бог бережет.""""


Недавно я приобрела лаки, которые можно использовать даже беременным, детям и кормящим матерям, так что дорогие беременюшки, технологии уже давно идут вам на встречу....

Удачи, надеюсь помогла, если захотите что-то узнать подробнее, спрашивайте буду рада ответить...

manicure.gif  kiss.gif

#22 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:44

Я к новому году нарастила ногти акрилом. Наращивала первый раз, мне ОООООЧЕНЬ понравилось! Но мастер меня сразу предупредила что могут не держаться (из за беременности). Они действительно очень быстро начинают как то отслаиваться что ли, вобщем неделя - ну максисмум 2 и надо на кррекцию. Сейчас вот думаю снять что ли? Денег не напасешься раз а 1,5 недели коррекцию делать.

#23 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:48

Anyta, а некоторые и не беременные делают коррекцию раз в 2 недели, все зависит от того как быстро свои ноготочки ростут

#24 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 10:04

Гаечка, спасибо за информацию!!!
Дело в том, что нарастила, еще не зная, что беременная, делала типсы с гелем (так мастер сказала). Наверное, всё-таки отхожу пару недель и сниму, потому что здоровье малыша дороже ногтей. а ногти можно и потом нарастить, после родов.  biggrin.gif  
Еще раз огромное спасибо!

#25 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:53

Огромное пожалуйста!!
Да Lina права, частота коррекции не зависит от беременности...у некоторых ногти растут оочень быстро у других оочень медленно, некоторые мои клиентки делают коррекцию раз в месяц, некоторые раз в 2 недели...
А вообще самое оптимальное 2,5-3 недели, в некоторых салонах есть мини-коррекция, есть просто коррекция...

#26 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:36

Сняла типсы, мне их еще покрывали гелем. пришлось снимать гель шлифовальной машинкой. Ногти жалко до ужаса. Кроме "Умной эмали" можно еще чем-нибудь укреплять?  солевые ванночки или масло какое-то втирать?

#27 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:14

Цитата(Rety @ Feb 7 2008, 10:36 AM)
Сняла типсы, мне их еще покрывали гелем. пришлось снимать гель шлифовальной машинкой. Ногти жалко до ужаса. Кроме "Умной эмали" можно еще чем-нибудь укреплять?  солевые ванночки или масло какое-то втирать?

Rety! Если обещаешь использовать регулярно, то скажу... acute.gif  tongue.gif
Я могу посоветовать масло SolarOil, о нем я уже не раз писала на форуме... К сожалению, в розничной продаже его нет, что и естественно, ведь это профессиональное средство...Но его выпускают и во флакончике со специальной фасовкой для домашнего применения, так сказать, профессиональный уход у вас дома...Это супер-средство, оно очень экономичное,на пять ноготочков нужно всего лишь 3 капельки капнуть на галочку, вырезанную из ватного диска и втирать в кутикулу и ногтевую пластину, можно даже заметить легкий полировочный эффект manicure.gif
Ванночки из поваренной соли и пищевой соды тоже укрепляют структуру ногтевой пластинки: 1,5 стакана теплой воды, 1 чайная ложка соли и столько же соды, размешать до полного растворения и в этой воде держать руки по несколько минут 2-3 раза в неделю...
можно делать ванночки с солью и йодом: чайная ложка соли и несколько капель йода на стакан теплой воды...
Так же не чаще 1 раза в месяц делать йодовые протирания ногтевой пластины(на ночь) vertag.gif

#28 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:24

Цитата(Rety @ Feb 7 2008, 10:36 AM)
Сняла типсы, мне их еще покрывали гелем. пришлось снимать гель шлифовальной машинкой. Ногти жалко до ужаса.

Скажи а почему ногти то жалко? Ведь они сильно то не должны были повредиться????
Кстати про масло, оно склеивает ( запечатывает) чешуйки ногтя, что, безусловно,  способствует его укреплению

#29 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2008 - 09:21

Шлифовальной машинкой снимали гель и заодно часть ногтей. на указательных, средних пальцах ничего так, а мизинцы сами по себе тонковатые были ,а тут еще слой с них сняли. совсем тонюсенькие стали. Чуть отрастет ноготок и ломается прямо у корня. sad.gif

#30 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:39

Гаечка! а сколько будет стоить наращивание акрилом и/или гелем и есть ли принципиальная разница? мне бы нужно максимально естественный маникюр.

#31 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:15

Принципиальной разницы нет, гель более универсален, подходит практически всем,  есть некоторые особенности ногтей, при которых акрилом наращивать нельзя..
В работе и с тем и с другим материалом можно добиться максимальной натуральности...
Насчет стоимости вопрос немного не поняла, ты спрашиваешь вообще или  
меня в частности? Если вообще, то когда как..в некоторых салонах что-то дешевле что-то дороже..

#32 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2008 - 08:44

Цитата(Gae4ka @ Feb 13 2008, 10:15 PM)
Принципиальной разницы нет, гель более универсален, подходит практически всем,  есть некоторые особенности ногтей, при которых акрилом наращивать нельзя..
В работе и с тем и с другим материалом можно добиться максимальной натуральности...
Насчет стоимости вопрос немного не поняла, ты спрашиваешь вообще или  
меня в частности? Если вообще, то когда как..в некоторых салонах что-то дешевле что-то дороже..

тебя в частности спрашиваюwink.gif
и теперь еще в свете ответа в другой теме - хотела бы спросить что за укрепление биогелем?

#33 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 02:41

В частности в личку!!! Про укрепление приглашаю в тему укрепление ногтей

#34 Гость_Марковка

Гость_Марковка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:08

девоньки вы как находите мастеров от слова худо acute.gif , я наращиваю себе года 3 и нет ни каких проблем (мою, стираю, убираю), рисую на них и все устраивает

#35 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2008 - 05:23

Марковка, а где наращиваещь, чем и по какой цене???

#36 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2008 - 22:55

мастер мастеру рознь можно нарваться на всякое! В салонах должны давать гарантию на ногти..на дому естественно обычно никто ни за что не отвечает! Девушки, обращайте внимание на материалы, который использует мастер для наращивания...чтобы это была не китайская Jina, даже если это дешевое наращивание! Не экономьте на своем здоровье..

#37 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 18:52

Gae4ka я так поняла что вы профессионал? У меня вопросик. Правда что если наращивать ногти то свои портятся и очень сильно? У меня ногти хорошие, крепкие, только слоятся по весне и ломаются. Жаль. Скоро свадьба, вот и не знаю наращивать или на своих маникюр делать. А вы нде работаете, очень интересно biggrin.gif  manicure.gif

#38 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 02:09

Цитата(Tysia @ Mar 25 2008, 06:52 PM)
Gae4ka я так поняла что вы профессионал? У меня вопросик. Правда что если наращивать ногти то свои портятся и очень сильно? У меня ногти хорошие, крепкие, только слоятся по весне и ломаются. Жаль. Скоро свадьба, вот и не знаю наращивать или на своих маникюр делать. А вы нде работаете, очень интересно biggrin.gif  manicure.gif

При наращивании опиливается натуральный ноготь, и наносится искусственный материал, самое главное не снимать ногти самостоятельно( отсюда и Миф, о том что наращивание очень сильно портит ногти), а сделать это у квалифицированного мастера, который спилит вам материал, с минимальным повреждением натурального ногтя...Конечно после снятия ваши ногти будут немного тоньше, но это ненадолго, ваши ногти быстро восстановятся, сменится ногтевая пластина, тем более сейчас для восстановления натурального ногтя есть специальные лечебные процедуры - японский маникюр, горячий маслянный маникюр, так же можно сделать укрепление био-гелем сразу после снятия..
И процедуру наращивания делать как я уже говорила у квалифицированного мастера..
Конкретно в твоем случае нужно смотреть состояние ногтей, если свои позволяют, то наращивать не нужно...
Заходи ко мне, сейчас я работаю в маникюр-баре "Naily" в Фокусе, скоро в Горках откроемся там и буду в основном..Посмотрим твои ногти и посоветую что лучше сделать..

#39 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 09:50

Ладно, как время будет сразу забегу acute.gif. Предварительно предупрежу rolleyes.gif

#40 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:10

А скажите пожалуйста, лучше наращивать на формах или типсах, гелем или акрилом? Какие ногти крепче будут и дольше держаться, и не ломаться? Заранее спасибо!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных