Перейти к содержимому


Закупка С Сайта H&m


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#401 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:14

не могу найти, но где-то обсуждали про южноуральск... вот точно обсуждали

#402 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:15

Я видимо привыкла к СЗ - вся нужная и важная инфа в первом посте и в посте про раздачу, остальное мне как-то не особо интересно читать.

#403 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:25

обсуждали-обсуждали, только не знаю где, точно есть эта информация  когда посылку искали, там Маша говорила, что она в Южноуральске живет, а посылку в Троицк отправят и она за ней поедет, но опять же инфу надо внести в первый пост, чтоб потом не было таких вот проблем! написать, что если не можете приехать, попросите забрать какого нибудь другого

#404 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:35

наш сайт не совсем удобен для СЗ,  т. к редактировать свои посты, если организатор-не модератор,например, можно в течение определенного времени, и заказ не совсем удобно скидывать -орг должен его во всей пересписке искать, если заказ не был отправлен в ЛС. Может есть возможность какую-то более удобную форму создать?

p.s.девочки, давайте хвасты выкладывать, про размерную сетку в реале обсудим и сроки следующей закупки обговорим :)))

#405 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:35

да, век живи- век учись. в следующий раз модераторы будут оргам помогать с вынесением инфы в первый пост

#406 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияКонфетка (19 Январь 2013 - 23:35) писал:

наш сайт не совсем удобен для СЗ,  т. к редактировать свои посты, если организатор-не модератор,например, можно в течение определенного времени, и заказ не совсем удобно скидывать -орг должен его во всей пересписке искать, если заказ не был отправлен в ЛС. Может есть возможность какую-то более удобную форму создать?

p.s.девочки, давайте хвасты выкладывать, про размерную сетку в реале обсудим и сроки следующей закупки обговорим :)))
Наташ, вот точно подметила!!!!!
про хвасты! я готова отписаться. Темку отдельную создавать?

#407 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:49

Женя, давай создадим темку прямо с названиями сайтов с которых заказ делали, а то в соседней девочки хвасты с ТАО  выкладывают, что б не путаться.

#408 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:21

девочки, про следующий раз все понятно! ув.орг, ответьте мне, пожалуйста, какие теперь варианты получения мной своего заказа?

#409 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:30

Маша вроде сказала, что на след. выходные постарается приехать

#410 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:22

Indovinello

Просмотр сообщенияmary_1804 (19 Январь 2013 - 22:58) писал:

Девочки, все кто не смог забрать заказы сегодня на раздаче, сможете их забрать у Жени Кудрявой, кроме Indovinello.
Просто те кто отписался, что приедут сами я их заказы Жене не отдала. Ждала до 10 минут девятого. Ваших телефонов у меня нет. Свой оставляла. Если ничего не изменится, то возможно приеду на след. неделе в выходные. Заранее напишу.


#411 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:24

спасибо! буду ждать!

#412 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:56

Маша, качество вещей ооочень порадовало!!!  спасибо!!! и теперь вопрос, если сейчас сделать заказ, когда нас отправят? просто я хочу заказать вещи для беременных, и боюсь, что они придут когда я уже рожу))) Меня бы устроил март месяц? если посылочка придет к этому времени, я пошла выбирать)

#413 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияMarianna (21 Январь 2013 - 22:56) писал:

Маша, качество вещей ооочень порадовало!!!  спасибо!!! и теперь вопрос, если сейчас сделать заказ, когда нас отправят? просто я хочу заказать вещи для беременных, и боюсь, что они придут когда я уже рожу))) Меня бы устроил март месяц? если посылочка придет к этому времени, я пошла выбирать)
я бы тоже по выбирала если в марте придет

#414 Гость_mary_1804

Гость_mary_1804
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:47

Девочки, если меня инет не подведет снова, как в последние пару дней, то выкупать буду сегодня H&M в 21-00.
Сейчас заказываю ее на финском сайте. Заказы приходят через месяц, быстрее чем из Германии. Но на сайте финки ассортимент поменьше и с размерами похуже. Старайтесь выбирать то что реально есть на сайте.
Сайт финский H&M http://www.hm.com/fi

#415 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияmary_1804 (19 Январь 2013 - 22:58) писал:

Девочки, все кто не смог забрать заказы сегодня на раздаче, сможете их забрать у Жени Кудрявой, кроме Indovinello.
Мария, заказы переданы даже тех участников, кто просто не объявился? - давно в тему не заходила и все прошляпила.

#416 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияkrasavitsa (31 Январь 2013 - 18:56) писал:

Мария, заказы переданы даже тех участников, кто просто не объявился? - давно в тему не заходила и все прошляпила.
да, Ваш заказ у меня

#417 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияКудрявая (31 Январь 2013 - 19:07) писал:

да, Ваш заказ у меня

вот не зря после закупки антицарапок сохранила ваш телефон) в воскресенье в городе будете? могу или в Вс, или в будни часов в 19 подъехать.

#418 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:06

Антицарапки... Женя, у тебя должны где-то лежать мои антицарапки... Я капец склеротик :)

#419 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияmary_1804 (19 Январь 2013 - 23:00) писал:

этот свитер не вошел в посылку, придет позже.  я помню про него. потом обязательно сообщу.
есть какие-то новости?

#420 Гость_mary_1804

Гость_mary_1804
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:16

Просмотр сообщенияMariel (09 Февраль 2013 - 14:50) писал:

есть какие-то новости?
нет, еще в пути, как придет сразу же напишу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных