Перейти к содержимому


антицелюллитный массаж

Тип? Массажист?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:22

Девочки посоветуйте где лучше делают (центр, СЗ), сколько стоит 1 сеанс,.. сколько сеансов в среднем необходимо пройти. по времени сколько сеанс длится.
и самое главное : стоит ли того. Заметен ли эффект. g.gif

#2 Гость_Ане4ка

Гость_Ане4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:58

ignata, я делала массаж в клубе FITZona, мне очень понравилось. Хотя смотря какой эффект тебе нужен. У меня кг не ушли, а вот апельсиновой корочки не стало. Я ходила к массажисту Ане. Всего 12 сеансов по 40-50 минут. Она сперва делает массаж. А потом обертывания. А перед массажем можно в сауне посидеть. Единственное надо быть готовой к синякам и боли.

#3 Гость_МиЛаШкА

Гость_МиЛаШкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 10:00

Правильно что задумалась, пора к Весне Готовиться)))) Мы должны быть самыми! flirt.gif

#4 Гость_Власенкова И.И

Гость_Власенкова И.И
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 10:51

девочки попробуйте Cellulos от Herbalife ну очень хорошее средство!я сама что только не перепробовала и целюстрейч,очень много кремов но почему то помогли только эти витамины

#5 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 11:29

С каких пор гербалайф витаминами стал?  rofl.gif

#6 Гость_николаевна

Гость_николаевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 11:38

На сколько я знаю, антицеллюлитный массаж длится около 1.5 часо,синяков быть не должно,больно да согласна ,а если с обёртыванием около 3 часов длится процедура и один сеанс стоит 1300руб.-эффект есть на себе проверенно. Аесли сделать такой массаж,потом нанести крем против растяжек для беременных ,обернуть прблемые зоны плёнкой(пищевой)одеться и пойти в таком виде домой, походить так некоторое время -эффект вообще замечательный...

#7 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:49

Цитата(николаевна @ Mar 15 2009, 11:38 AM)
Аесли сделать такой массаж,потом нанести крем против растяжек для беременных ,обернуть прблемые зоны плёнкой(пищевой)одеться и пойти в таком виде домой, походить так некоторое время -эффект вообще замечательный...

  thumbup.gif хорошая идея надо попробывать

#8 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:50

а в сантиметрах разница -то ощутима?. я вот нашла для себя решение. и апельсиновой корки не стало и минус немного. Ура-а-а-а. и не дорого

#9 Гость_Brut Champagne

Гость_Brut Champagne
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:56

И что же за решение такое, рассказывай!

#10 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 11:42

Как-то все приостановилось...

И у меня, девочки, вопросик имеется. Можно ведь тему не открывать новую, да? С целлюлитом с помощью селиконовой баночки кто "бороться" пробовал? Как результаты?

#11 Гость_Brut Champagne

Гость_Brut Champagne
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 14:59

Силиконовой баночой нельзя делать при слабых венах, как и любой вакуумный.
А еще целлюлит бывает разный. Это мне в Комильфо сказали. Причина может быть жир, а может жира не быть, но плохой отток всяких жидкостей.
Ходила к ним на консультацию, они там мне сказали, что у меня он отечный. Т.е. жира-то у меня нет, нужно ускориь отток жидкости, поэтому они мне сказали вакуумные массажи не делать, а из кремов/обертываний выбирать охлаждающие.
А баночки и согревающие кремы/обертывания - это вроде когда жир нужно сжигать, когда целик из-за жира на попке, т.к. они усиливают приток крови, поэтому в моем случае это все не подходит.

#12 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 18:18

Цитата
а в сантиметрах разница -то ощутима?. я вот нашла для себя решение. и апельсиновой корки не стало и минус немного. Ура-а-а-а. и не дорого

Что это за решение? Поделись, пожалуйста, очень интересно))

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:35

поднимим тему про антицеллюлитный массаж

кнтакты и конечно отзывы , эффективно и на сколько ))

#14 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:50

Я делала пару раз курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов). до конца целлюлит никуда не делся, а через какое-то время возвращался назад. Я так поняла, что эти курсы надо постоянно повторять. Одним словом, не фонтан. Хотя может это из-за того, что мастер попался не очень. Не знаю.

#15 Гость_Изабель

Гость_Изабель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:06

Цитата(Marina_84 @ 24.10.2010, 22:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я делала пару раз курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов). до конца целлюлит никуда не делся, а через какое-то время возвращался назад. Я так поняла, что эти курсы надо постоянно повторять. Одним словом, не фонтан. Хотя может это из-за того, что мастер попался не очень. Не знаю.

Извините, а сколько стоили 10 сеансов ?

#16 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:55

Изабель, я вот все сидела вспоминала сколько стоил 1 сеанс: так толком и не вспомнила, мне кажется, где-то около 300 руб. Просто это было давно: еще до свадьбы

#17 NormaJean

NormaJean

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:13

И как помогает? Я вот в сомненьях стоит идти или нет...

#18 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:07

Моя знакомая делает себе периодически такой массаж и попа с ножками и животиком выглядят у нее почти идеально, без апельсиночки. Делает она на дому, стоимость сеанса одного 400р. ПО началу делала минимум 10 сеансов через день вроде. С какой-то периодичностью она повторяет сеансы, не знаю, может раз в пол года. Повторяет почему....потому что ей проще сделать массаж, чем позаниматься спортом smile.gif Я собираюсь тоже на массаж к этой массажистке, думаю в районе НГ smile.gif Могу потом поделиться впечатлениями smile.gif

#19 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:22

Цитата(Гость_Гость Ольга @ Сегодня, 14:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сейчас опять приходит sad.gif Потому что на работе чай с тортиком меньше пить надо....

+1000 Есть надо меньше и тогда массажа не понадобится  smile.gif

NormaJean, я бы не сказала, что я от антицеллюлитного массажа осталась в восторге

#20 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:21

жировые отложения разгонять на ногах и попе хорошо помогает массаж вакуумной банкой, она в аптеках продается, мое спасение))) по началу синяки остаются, если качественно делать, эффект заметен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных