Перейти к содержимому


Коллагенарий В Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 02:09

Как сохранить молодость? Как приумножить красоту? Как стать привлекательнее и желаннее? Мы искали и нашли ответ на этот вопрос и готовы поделиться с вами! Оказывается, красота может быть полезной для здоровья! Коллагенотерапия теперь у нас в Челябинске, на Островского, 7. Положительный результат воздействия коллагенария доказан экспертами и врачами - дерматологами. Ими проводились эксперименты о влиянии красного цвета на состояние кожи и общее состояние человека. В экспериментах участвовало 18 салонов красоты.

Прочитать продолжение статьи "Коллагенарий в Челябинске" вы можете в Статьях для Леди в разделе "Красота и здоровье" Коллагенарий в Челябинске

А вы уже пробовали эту услугу? Что вы можете о ней сказать?

#2 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:11

Круто, я такое вообще первый раз слышу. Моя подруга которая занимается продажей спортивного питания фалует меня купить коллаген в таблетках, типа попью и кожа лучше станет. Я все зрею

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияMaxa (04 Ноябрь 2012 - 16:11) писал:

Круто, я такое вообще первый раз слышу. Моя подруга которая занимается продажей спортивного питания фалует меня купить коллаген в таблетках, типа попью и кожа лучше станет. Я все зрею
Маша, посмотри эту тему "Питьевой коллаген" http://lady74.ru/for...showtopic=22341




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных