Перейти к содержимому


Нарощенные ресницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Гость_Ольга74

Гость_Ольга74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2010 - 16:56

Девочки подскажите, где можно не дорого нарастить ресницы?

#2 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:31

у меня подружка наращивает реснички и волосы и ногти
если надо дам телефончик
по цене с ней можно договориться


#3 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:35

я тут наращивала у девочки за 1300 и у подружки за 500 разницы нет, очень качественно обе делают но 2 вариант меня больше устраивает и по цене и по тому как она сделала. могу телефончик дать она на с/з живет.

#4 Гость_ksunya1

Гость_ksunya1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:19

Я наращивала два раза, оба раза отвалились, настроение было испорчено, хоть и деньги вернули все равно неприятно. Купила себе кондиционер для роста ресниц, Eyesential Lashes, видела его в действии на глазах подруги. Ну у меня могу сказать вымахали ресницы чуть ли не до бровей, при чем это мои настоящие и за ночь они не отвалятся

#5 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:36

Ёжк@, скинь телефончик подружки в личку. Давно уже подумываю о том, чтобы нарастить ресницы.

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:20

Цитата(ksunya1 @ Сегодня, 1:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Купила себе кондиционер для роста ресниц, Eyesential Lashes, видела его в действии на глазах подруги.

Может, он и чудесный, только стоит на минуточку около 5,5 тысяч рублей... blink.gif

#7 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:13

Цитата(jindoc @ Сегодня, 20:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(ksunya1 @ Сегодня, 1:19) *
Купила себе кондиционер для роста ресниц, Eyesential Lashes, видела его в действии на глазах подруги.

Может, он и чудесный, только стоит на минуточку около 5,5 тысяч рублей... blink.gif


Ниф..себе blink.gif  а результат наверно не у каждой 100%

#8 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:33

Ёжк@, телефончик получила, спасибо smile.gif

#9 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 08:43

Цитата(jindoc @ 25.9.2010, 19:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Может, он и чудесный, только стоит на минуточку около 5,5 тысяч рублей... blink.gif

Ничего себе! Лучше уж касторовое масло купить, тоже вроде хорошо помогает... unsure.gif

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:14

Ну там типа гормональный препарат с синтетическим аналогом простагландина. Вообще с гормонами лучше не шутить, даже для ресниц. ИМХО, как врача.

#11 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:18

Цитата(jindoc @ Сегодня, 19:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну там типа гормональный препарат

Неа, гормональными средствами я не хочу пользоваться nea.gif Хватает мне КОков

#12 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:46

на свадьбу нарастила реснички, а вчера пришлось снять (снимала сама спец средствами). Муж говорит сильно колючие.
попробую  касторовое масло.... оно подешевле Eyesential Lashes ))))
поделюсь потом результатом

#13 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:11

TaY_aNa, а как мужа получилось уколоть ресницами?)))))

#14 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:11

наращивала на свадьбу, дешево, было очень красиво и хорошо, очень понравилось, но начали отваливаться через неделю вместе со своими, а свои ооочень медленно отрастали, я два месяца ходила как с обрубленными ресницами, свои восстановила, больше наращивать наверно не буду

Цитата(Ksunya @ 27.9.2010, 10:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

TaY_aNa, а как мужа получилось уколоть ресницами?)))))

мне тоже интересно

#15 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:38

я тоже довольна как в этот раз мне нарастили...прошло уже почти 4 недели а они как новенькие. были)))...позавчера сама решила снять..т.к хочу красить их, а нарощенные не совсем удобно это делать..так вот спец.средства у меня нет, просто на ночь намазала кремом нивеа на веки и на ресницы (наносила старой кисточкой от туши) равномерно нанесла и легла спать, на утро парочка только отпала и всеее, начала драть их сама, т.к надоело уже...но они настойчиво прикрепились, вот теперь хожу с половинками, но как ни странно смотрится нормально, я их крашу и все нормально. Но скорее всего наращивать теперь буду только по случаю великого праздника.

#16 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:00

СветкА, не сдирай ни в коем случае, потом свои фиг узнаешь - обрубки будут, я  в этот раз тоже парочку выдрала - хожу с покоцанными ресницами))))

#17 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:37

Девочки, в частности Светка, ну не страдайте вы ерундой - сходите в салон да снимите нормальными средствами, там же не ацетоном их отмачивают! Я снимала несколько раз, делала перерывы в наращивании - процедура занимает минут 15, и никаких проблем. Сдирать - жесть, потом свои замаетесь отращивать, они и так не в лучшей форме, а вы их еще и дерете.
Снимать маслом  пробовала в самый первый раз, как показала практика, нужно чуть ли не лицо в это масло засунуть и держать, если просто намазать - толку никакого. А глаза от масла жутко отекают.

#18 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:56

Nastea,  я первый раз вообще снимала так сказать естественным путем - чтобы сами выпали, а тут вот просто рука потянулась за пинцетом и потом за ресницами, сама знаю, что нельзя, но ручонки чесались)))))))))))

#19 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:03

Ksunya, я в первый раз тоже сначала ждала, что сами отвалятся. Ну, они и отвалились, большая часть, а оставшиеся торчали в разные стороны неэстетичными пучками и отдельными экземплярами. На фоне поредевших своих казались просто толстенными, бррр. Пришлось взяться за масло. После этого пучки торчали из отекших глаз, красота была та еще) Короче, я за салонные методы)

#20 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 13:02

Nastea, видимо у всех по разному, у меня после естественного выпадения ресницы были такими как и до наращивания, а вот сейчас торчат на одном глазу в разные стороны, на другом уже намного лучше)))) но я все равно опять хочу наращивать, вот подлечу и снова в бой))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных