Перейти к содержимому


"Современная женщина" в современном мире!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Ferrum

Гость_Ferrum
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:46

С 15 по 18 октября 2009 года в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК по адресу ул. Энгельса, 22 при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Выставочного Центра “Восточные Ворота” проходит Четырнадцатая межрегиональная выставка “Современная женщина”

Выставка «Современная женщина» предоставляет уникальную возможность продемонстрировать достижения предприятий, в основном возглавляемых женщинами и познакомить горожан с их продукцией и услугами. На выставке будут также представлены центры здоровья и красоты, бизнес-центры, общественные объединения.
В 2008 году в выставке приняли участие около 170 фирм и предприятий из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Казань, Уфа, Киров, Тольятти, Новочебоксарск, Набержные Челны, Курган, Ульяновск, Владимир, Самара, Нижний Тагил, Рязань, Пенза, города Свердловской, Пермской, Челябинской областей.
Модницы найдут здесь не только богатый спектр аксессуаров и услуг, но и товары для всей семьи, одежду и обувь для мужчин, широкий ассортимент продукции для детей. Прекрасная половина человечества сможет подобрать себе верхнюю одежду к зимнему сезону, в том числе, шикарные шубы из дорогих мехов. Участники демонстрируют парфюмерные и косметические новинки, посуду, товары бытовой химии и бытовой техники.
В рамках выставки пройдут презентации предприятий, фирм, компаний, предусматривающие продажу товаров и услуг, показ моделей дизайнерской одежды. Посетители выставки увидят презентации компаний, выпускающих косметические средства для дам, женщины-предприниматели поделятся секретами бизнеса. На подиуме как всегда состоится танцевальная шоу-программа и показ модных тенденций.
Проведение выставки способствует развитию сотрудничества предприятий легкой промышленности, заключению договоров, повышению уровня продаж торговых фирм. “Современная женщина” объединяет новинки легкой промышленности и давно зарекомендовавшие себя товары. Оргкомитет надеется, что каждый участник и посетитель выставки найдет своего покупателя и партнера.

15-18 октября, ул. Энгельса, 22

#2 Гость_Terrakota

Гость_Terrakota
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:55

Да и вообще, такие выставки - средоточие новых возможностей. Столько разных компаний, товаров, когда посещаешь подобные тусовки, появляется множество интересных идей, знакомишься с новыми людьми! Стараюсь не пропускать ни одну тематическую выставку, вот только не всегда хватает информации об их датах проведения. Бывает, закрутишься, а выставка уже закончилась..

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:56

я обязательно приду!
скажите в какое время каждый из дней будете работать?

#4 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:59

мне тоже интересно про режим работы

#5 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:06

15 октября - 12-18 час.
16-17 октября - 10-18 час.
18 октября - 10-15 час.

#6 Гость_contesska

Гость_contesska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:37

Интересно а будут на этой выставке ювелирные фирмы, хочется какое-нибудь украшение из серебра, что-нибудь необычное. Очень мне нравится одна компания, кажется из Сочи, у них всегда можно найти что-нибудь оригинальное. Но встречаю я их, как правило, только на выставках.

#7 Гость_Nymphea

Гость_Nymphea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:48

<<проходит Четырнадцатая межрегиональная выставка

А я даже и не была там ни разу...  Нужно заполнить пробел %)  
Кстати, а это не она в прошлые годы проходила на Артиллерийской, в ЮжУралЭкспо?

#8 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:12

я тоже пойду , интересно посмотреть , хочу найти что нибуди интересное , пальто, сумки , косметика

#9 Гость_contesska

Гость_contesska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 07:09

Девочки, а когда кто пойдет? Может там встретимся? :-)
Я хочу попасть на открытие и на показ мод. Не знаю, правда, успею ли со своей работой :-)

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:59

я хочу завтра с 12 до 13 сбегать

#11 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:37

я пойду в субботу,часиков в 12)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных