Перейти к содержимому

Китайские сотовые телефоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Иришенька

Иришенька

Императрица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 510 сообщений
  • 189 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:07

Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 22:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Иська, вероятность велика , это так же как в брендовом магазине купить вещицу с китая , вероятность очень велика !

И, к сожалению, чем брендовее магазин, тем страшнее там что-то покупать. У меня знакомый юрист недавно судился с каким-то магазином (не помню точно каким). Там под видом итальянских шуб за сумасшедшие деньги продавали самую дешевую китайскую подделку. Во всем магазине не было ни одной итальянской шубки, у них никогда даже договора на поставку не было.
С евросетью вроде тоже когда-то был скандал. Только вот не помню точно с чем связан, то ли телефоны левые продавали, то ли от налогов уходили.

#22 yaska

yaska

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 Август 2011 - 14:33

как попадется, у знакомого видела такой, таскает его уже года 4 и хоть бы хны... даа очень дешевые и функциональные) Но я все таки уж лучше свой айпфон буду юзать и старую нокию 7900)))

#23 Maxa

Maxa

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:25

У меня знакомый работает в сервисе по ремонту телефонов, он мне и рассказал что китайские телефоны очень часто долго и нормально работают, но вот если ламаются то ремонту практически не подлежат. Телефоны внутри совсем не такие как оригиналы))) Так что если телефон брать для себя и чтоб он работал то лучше искать оригиналы. Для работы или для детей можно и дешевые китайские чтоб не жалко)
Изображение

#24 Иська

Иська

Место для пафасной фразы

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 371 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:54

В общем купила тел китайский недели три назад, фигня, один день им поигралась и сдала обратно, забрали без проблем)) сказала не работает)) + кит тел, на который и я купилась- это наличие телевизора, он там, кстати, работал отменно)) еще 2 симки, но все остальное... бее...

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!!!

#25 Крепостница

Крепостница

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:04

Да нечего вешаться на эти подделки! У них даже меню каряво выглядит и дешево!
Чтобы добраться до источника, приходится все время плыть против течения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных