Перейти к содержимому

Что главное в телефоне? Стиль? Функциональность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Yoruichi

Yoruichi

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:55

У меня был стильный телефон LG chocolad, очень красивый, соответствующий моему стилю, вообще он мне очень нравиться, ну и функций достаточное количество, но почему-то у меня телефоны ломаются через месяц после окончания срока гарантии((( Пока новый не купила, но собираюсь купить понадёжнее Nokia, эта фирма делает качественные телефоны, но дизайн брутальный))), хотя последние модели уже лучше, девичие.
Изображение

#122 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 20:34

пока 3 телефона
думаю о четвёртом  g.gif
и всё из за "покоя" ... лиж-бы кто не достал , когда не надо
один греет голову, другой даже руку когда пишешь смски. а вот третий видимо излучает мало - его и выбирал сознательно
как я понял, у каждого производителя можно на сайте найти информацию о излучение SAR
конечно можно спорить - вредно это или не вредно ... но когда голова нагревается после десяти минутного разговора  g.gif

#123 Леди Н

Леди Н

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:24

У меня  Fly уже второй год) Дизайн ничем не примечательный, раскладушка. Глючит бывает. Но как то так привычен и сердце радует, что даж новый тел не хочу. Поняла, что навороченность и приемлемый внешний вид - относительны. Если МЕНЯ все устраивает - остальным вообще пофиг.

#124 СветкА

СветкА

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 Август 2010 - 20:56

любимый подарил новый телефон самсунг стар..счастливая такая теперь...очень нравится дизайн и что достаточно много функций за приемлимую цену.

#125 Kristoffer

Kristoffer

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:33

У меня всегда были довольно простенькие телефоны, и при их покупке всегда руководствовалась только двумя факторами:
1. Чтобы звонил
2. Чтобы смс-ки писал
Но в ближайшее время начну свой бизнес, и стала задумываться о телефоне с солидным дизайном. Потёртую нокиа, при заказчиках вытащить будет уже не комильфо, на мой взгляд.
Однако функционал мне нужен минимальный, кроме перечисленных двух пунктов хотелось бы ещё Wi-Fi.
Фотоаппарат в телефоне всеравно никогда не будет полноценным.
А mp3 плеер, лично мне в телефоне не нравится, у меня есть полноценный.
Играми вообще никогда не пользовалась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных