Перейти к содержимому

Что главное в телефоне? Стиль? Функциональность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Oxi

Oxi

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 20:24

Как вы считаете, что главное в телефоне? Его стиль или все же функциональность?

#2 Гитарист

Гитарист

Ex-SMod

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:48

Цитата(Oxi @ Sep 4 2006, 07:24 PM)
Как вы считаете, что главное в телефоне? Его стиль или все же функциональность?

А что главное в песне? Музыка или слова? Стиль нужен для того, чтобы покрасоваться на публике, функционал - для облегчения жизни... Есть накрашенные блондинки, от которых у всех проходящих мужиков сносит башню, но она сосёт из вас деньги и дура, а есть серенькие мышки, которые Вам верны до конца жизни... Стиль идёт в ущерб функционалу, а функционал в ущерб стилю. Есть золотые серединки, но их мало... Если надо попонтоваться - Вся линия Xelibri, раскладушечки Самвсунг, последние модели Нокий. Если нужен функционал - некоторые модели LG, золотые середины - нет равных SE...
Я = программист.
Программист = пью пиво
Программист = курю
Программист = ругаюсь матом

Напоследок - моя любимая цитата с башорга -
<Буйный_кролик> Isa, мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
<Буйный_кролик> Пролема в том, что намного проще сказать: "Что за %у%ня там %%нулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и и требуется его техническое обслуживание"

#3 admin

admin

Не существует пути к счастью. Счастье - это и есть путь.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 635 сообщений
  • 21 Спасибо

Current mood: Happy

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 00:20

Лучше, когда присутствует и то, и другое... Но все же лучше функциональность, на мой взгляд... Я подбирала себе Самсунг и по стилю, и по функциональности. Правда, это было уже год назад, но мне не хочется менять телефон, т.к. нравится и внешний вид, и функциональность. А дополнительных наворотов мне не нужно...

#4 Мурка

Мурка

Lady-вселенная

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 623 сообщений
  • 282 Спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:48

Мне кажется, что безусловно функционал важнее.
Сначала после покупки стильного красивенького телефона ходишь и любуешься на него, а потом, когда уже пыла меньше начинаешь обращать внимание на функционал...

И по моему мнению Нокия в этом лучшая, а вот как раз LG на практике показывает свою нефункциональность.
90% тех, кто хоть сколько-то пользовался Нокия уже не могут от него отказатся

PS Личное мнение, опыт пользования и ничего больше...

#5 Malaja

Malaja

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 02:40

Ну я на самом деле не совсем согласна!  ph34r.gif  Как раз то опыт адекватных пользователей показывает, что посление модели LG они хоть и проигрывают некоторым по функциональности, но работают в десятки раз надежнее чем предыдущие модели!  tongue.gif  Единственное, не слышала как себя проявляет шоколадка хваленая? У кого-нибудь есть?    dance.gif

#6 Гость_Yama

Гость_Yama
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:02

Привет!

Я считаю, что важно сочетание этих двух факторов. Зачем мне красивая, но полностью пустая вещь?  
Но точно так же мне не надо страшной, но до отказа набитой функциями. Хотя если выбирать из двух крайностей, то выберу второе - с этим хоть со скуки не помрешь.
Нравятся модели самсунга, у самой е760.
Нокиа слишком серьезна, сонэрики - слишком спортивны, сименсы вообще какие-то странные. Насчет LG ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась с их телефонами. Видела в прайсах дешевые и старые модели, думала, что они давно свернули производство, сосредоточившись на производстве орг- и быттехники. Не так?

#7 LADYBrest

LADYBrest

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 00:38

девочки а можно спросить как вам LG KG800,хочу купить,но что-то "мнусь"....как он вам ваще?

#8 Malaja

Malaja

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:33

Неееет! Уж лучше пусть будет красивая, но не как кирпич набитый функциями! А со скуки если заниматься чем-нибудь и так не помрешь! LG между прочим сейчас не на шутку разошлись! Не только же вокруг микроволновок мир строится! Телефоны у них стало получаться делать!  clapping.gif  Покрайней мере насколько я прочитала в нете, шоколадка не полностью пустая! Там все же что то есть внутри!

#9 Oxi

Oxi

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:03

У меня вот у подруги Шоколадка! Она довольна: не виснет и всяких там глюков нет. Стиль вообще отменный, она когда его мне показала, я даже сначала и не поверила, что это LG.

#10 Galina

Galina

тишину шагами меря

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 311 сообщений
  • 242 Спасибо
  • Награды

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:15

Главное в телефоне - бАААААльшая батарейка smile.gif
Изображение

#11 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:39

Главное в телефоне - чтоб работал!  rolleyes.gif  Это  я Вам говорю, как специалист по части сотовых и по экономической и по технической части.
Как то даж сама процессор на телефон под микроскопом паяла  smile.gif

#12 Romashka

Romashka

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 19:41

Привет! А для меня очень важен внешний вид! Я не могу доставать из красивой сумки некрасивый телефон smile.gif Это немножечко глупо звучит, но это так) Ну и конечно, чтоб звонил, посылал смс и будильник чтоб работал отлично! smile.gif

#13 Romashka

Romashka

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 19:43

Цитата(Oxi @ Sep 7 2006, 01:03 PM)
У меня вот у подруги Шоколадка! Она довольна: не виснет и всяких там глюков нет. Стиль вообще отменный, она когда его мне показала, я даже сначала и не поверила, что это LG.

ты говоришь про LG KG800? я тоже видела этот телефон - очень стильный!
Правда, у меня самой самсунг Е900, я его  в мае купила, а про шоколад услышала только в июне где-то... Честно говоря, по дизайну он мне больше нравится, чем мой...

#14 Гость_Yama

Гость_Yama
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:42

Цитата(Malaja @ Sep 7 2006, 04:33 AM)
Неееет! Уж лучше пусть будет красивая, но не как кирпич набитый функциями! А со скуки если заниматься чем-нибудь и так не помрешь! LG между прочим сейчас не на шутку разошлись! Не только же вокруг микроволновок мир строится! Телефоны у них стало получаться делать!  clapping.gif  Покрайней мере насколько я прочитала в нете, шоколадка не полностью пустая! Там все же что то есть внутри!

Не знаю, один-два аппарата - еще не "стали получаться", а "ой, что вышло..." Предыдущие модели меня не впечатлили. Прошлась по интернет-магазинам, есть ничего телефоны, даже пятимегапиксельный, но это, ИМХО, для понтов - не в мегапикселях дело.

Согласна с Милашка, что главное, чтобы работал. Если он не работает, то уже не важно, красивый он, функциональный...

#15 LADYBrest

LADYBrest

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 00:14

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ой я тут красненький нашла,такой симпотный))))
а как т9 у него приемлемый?????

#16 Malaja

Malaja

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 03:42

Красненький - хорош, хорош! Как сказал бы Вадим Галыгин "Красненький МАТ!!! личность"  tease.gif ! А Т9 приемлемый как и везде наверное (не пользуюсь поэтому не знаю)  tongue.gif !

Господа, пожалуйста без этого... Даже в цитатах...

Сообщение отредактировал Гитарист: 09 Сентябрь 2006 - 00:56

#17 LADYBrest

LADYBrest

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:48

ой мне ваще так красненький нравится
еще пишут ,что

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

дизайн шоко был признан первым в европе!вотэто интересно,что европа признает лыжи))

#18 Гость_Yama

Гость_Yama
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 00:49

Цитата(Malaja @ Sep 8 2006, 03:42 AM)
Красненький - хорош, хорош! Как сказал бы Вадим Галыгин "Красненький ... личность"  tease.gif ! А Т9 приемлемый как и везде наверное (не пользуюсь поэтому не знаю)  tongue.gif !

И тебе удобно набирать СМСки методом АБВ? ТЫ самый настоящий герой!

Сообщение отредактировал Гитарист: 09 Сентябрь 2006 - 00:57

#19 Malaja

Malaja

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 11:28

Извините!  rolleyes.gif  Ну вообще то героиня раз уж на то пошло! Да, мне удобно, я просто привыкла, пишу смски на латинице, а там с Т9 особо не распишешься!  tongue.gif

#20 Гость_Yama

Гость_Yama
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:41

Прошу прощения rolleyes.gif
Если транслит, тогда понятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных