Перейти к содержимому


Будни наших школьников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#1161 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:47

У нас тоже крышки собирают. Тим так впечаилен , что у нас все родственники теперь собирают и ему отдают)))) и приюту для животных тоже месяц собирали помощь (корма, принадлежности, средства....)

#1162 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:28

alisha, у нас еще возле мусорки контейнер поставили для пластика, бумаги, стекла. Теперь новое семейное развлечение сортировка мусора, а Косте крышечки))

#1163 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:12

точно, и крышки тоже собирают.

#1164 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2018 - 20:43

Ура! Каникулы!
Школьники, как третья четверть прошла? Втянулись детки?
Самая длинная четверть и какая-то сложная выдалась, столько информации, правил.
Ещё городские контрольные писали, но это было всех 3 классов.
На этой неделе опять контрольные, диктанты. Наконец-то можно будет расслабиться

#1165 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2018 - 23:08

Shark528, и не говори, какая то резиновая четверть.  Мы  довольны в итоге) Костя очень хорошо закончил, я даже не ожидала от некоторых предметов.

#1166 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2018 - 17:22

Вопрос к родителям четвероклашек :)
В какое время проходят заключительные экзамены (ЕГЭ?) и контрольные всякие - в апреле, или в конце мая?

#1167 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2018 - 18:36

Я как тетя четвероклассника отвечу, что ВПР у них тянутся с апреля месяца и долго и нудно, по некоторым предметам в несколько этапов.

Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#1168 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2018 - 09:18

Желудь, в этом году писали 17,19 апреля русский, 24 математику, 26 окружающий. 16 мая будет комплексная работа.

#1169 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2018 - 18:43

Ура! Каникулы! Поздравляю всех мам и детей!

#1170 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2018 - 23:38

А наши учатся до 30, у нас триместры и каникулы 5/1. Правда, как говорит сын, непонятно что делать будем: учебники сдали, оценки сегодня получили.

PS Начала видеть  плюсы в системе 5/1. Конечно, это не касается тех семей, у кого дети на разных системах
PPS сама хочу работать 5/1 :tease:

#1171 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2018 - 00:24

У нас сегодня было торжественное награждение, потом мероприятие в классе, потом я водила несколько подруг Алины в кафе. Приползли домой вечером. И уже часам к 22 до Алины только дошло осознание, что каникулы наступили )

#1172 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2018 - 22:57

А у нас вчера праздник отменился из-за погоды. Дети расстроились, сходили в школу на чаепите и побесились немного.
Каникулы!!!!!! Как я им рада, больше Кости))) не простой год был. Закончили с  3 четверками и одна из них по технологии, Косте по фигу на эти поделки, а учитель у нас очень требовательная. Пришел домой  с грамотой, довольный))

#1173 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2018 - 19:19

Ура, каникулы! Всех поздравляю! Официально до 31 учимся, но уже все поставили, окончание года отметили, все вручили, поэтому ходят только те, у кого работают родители, многие разъехались уже

#1174 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2020 - 17:43

Здравствуйте, уважаемые родители,

я знаю, что в настоящее время планируется или даже уже частично реализован Интернет-ресурс, позволяющий родителям следить за посещаемостью и успеваемостью школьников, а также помогающий школьникам видеть задания по всем предметам, расписание занятий и т.д.
Вопрос в следующем - реализован ли данный проект в достаточной степени в нашей школе и в Одинцовском районе вообще?

Если по каким-то причинам его ещё нет, но есть желание, чтобы он появился, то можете описать требования к ресурсу здесь - я с удовольствием помогу в реализации хотя бы в масштабе нашей школы бесплатно.

Такой сайт также мог бы помочь сотрудникам школы составлять расписания с учётом занятости кабинетов, преподавателей и учебных групп классов, ускорить оповещение родителей и школьников о важных событиях, изменениях в расписании и т.д., а родителям он мог бы предоставить площадку для обмена комментариями и информацией, свободную от других тем.


P.S. ремонт промышленной электроники https://prom-electric.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных