Перейти к содержимому


Самая сокровенная мечта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:07

Хочу в США по местам былой славы ненадолго заскочить, а потом исследовать Америку дальше.. есть даже дерзкий план - рвануть с друзьями, но это в перспективе, хотя идею уже обмусолили и план действий уже есть!
Европу обожаю, тоже бы прокатилась на машине!
Еще мечтаю о Португалии, Бразилии, Мексике, Кубе, Японии...Чисто пляжный отдых не очень люблю, но на какие-нибудь острова с удовольствием скаталсь бы..
В медовый месяц сбылась мечта - ездили в круиз на большом лайнере по Средиземноморью.. Сейчас мечтаю о круизе по Атлантике, с заездом на Канары ))) В общем, губа не дура, есть к чему стремиться!

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:39

Marina, Это понятно , для меня главное препятствие не деньги а перелет, не люблю я это дело, ужас как не люблю.

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:44

Елена-замужем, о да, меня тоже перелет останавливает. Особенно мне тяжело понять почему из Азии (живя в Че) мы летим в Азию (например, те же Мальдивы) через Европу (Москва). Так не рационально. Столько времени лишнего в самолете проводить, бррр

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:48

Marina, ну прям 250 на одного. Пегас от 120 за двоих берет.

что до мечт - я везде хочу побывать) больше всего меня манит, конечно, вся Юго-Восточная Азия (только в Таиланд боюсь ехать, у меня паническая боязнь большинства русских туристов). Из Европы больше всего интересует Германия, Испания, Италия и, не смейтесь только, Польша. Вот во Францию, например, я почему-то совсем не хочу, ну не знаю почему.
Конечно, интересно увидеть другую планету - США, особенно Нью-Йорк. А еще Австралию. Ну и в мега-трип по Южной Америке я бы рванула с удовольствием))) В северные страны почти не тянет, правда, если подгадать с погодой, я бы посмотрела скандинавские фьорды. Острова меня не волнуют совершенно, я думаю, это вариант для тех, кто видел уже многое и хочет просто полентяйничать. Ну или когда есть возможность раз в год ездить в "информативное" путешествие, а второй раз в год - овощем на острова))

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:42

Цитата(Мария Хуан @ Сегодня, 14:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Marina, ну прям 250 на одного.

Прям так - у нас знакомые ездили. 120 тыс у Пегаса - это средняя цена или минимальная?

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:01

Marina, я и говорю, ОТ 120. Понятно, что можно и за 250, и за 500, и за 1000 съездить. Красиво жить не запретишьsmile.gif
Но даже посмотреть если пакеты за 120-130 за двоих, на мой неискушенный взгляд, все очень даже симпатично

#27 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:13

Малидивы 3 звезды это уже прилично ( смотрела по телеку какую то программу )  так что необязательно в пятерку ехать )))))

#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:15

Ну не знаю про цену ОТ. Я сколько была заграницей путевку за цену ОТ никогда не получалось покупать. Все равно, отели за такую цену  не очень.
А про Мальдиву, 100 тыс - это цена не ОТ, я как раз смотрела 3* которая мне более менее понравилась по описанию, и рейтинг у них 4,5. Оператор Мегаполис - у него существенно дешевле было, чем у Корала. Лететь только долго, эх. В этот раз мы эмираты и выбрали, что лететь близко - не так устаешь

#29 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:37

а я хочу туда, где красивые горы!! у нас с мужем мечта подняться на г.Мунку-Сардык (самую высокую точку Восточных Саян) и на г.Белуху (самую высокую точку Сибири). А если уж совсем замечтаться, то хотим на Эльбрус. И еще в Гималаи хочу! А если на море, то на Канары, на остров Тенерифе (а еще лучше там жить)))) И еще в Новую Зеландию и Австралию - там мне кажется всё так необычно!!!

#30 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:57

А я хотела бы просто пожить по пол-годика в Греции, Австралии, Англии, Японии...

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:16

Меня останавливает то, что муж невыездной, как военный, а одной ездить как-то не комильфо, может, потом с детьми буду путешествовать, ну или муж постепенно паспорт оформит. Впрочем, мы ещё и в России не всё посмотрели smile.gif Хочу на Байкал и Камчатку, а ещё банально - по Золотому кольцу, классика, но я там никогда не была.

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:16

А я ездила отдыхать заграницу без мужа,аж 2 раза.Он не мог: с работы не отпускали. А я очень хотела отдохнуть

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:24

Да я тоже ездила, в ОАЭ, в Израиль, в Египет, но это было до замужества, пока только встречались, но без него было плохо, так хотелось поделиться радостью с ним, а сейчас он переживает сильно, да и мне как-то неудобно, я же понимаю, что он не из вредности не может поехать, только дразнить его... Так что ездим вместе по тем местам, которые доступны обоим smile.gif

#34 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:16

а у меня мечта поехать хоть куда-нибудь и там выспаться ))))

#35 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:38

О, это тоже моя мечта. Идеальный отдых у нас был в Египте - в полуденное время мы спали... И спать ложились рано (ездили семьёй, с маленьким ребёнком - брату было 3 года, так что пьянок-гулянок не было), как же я выспалась за эти 12 дней! А ещё идеальный отдых у меня был в марте, я лечилась и была на внутривенном супрастине, от него же просто тянет в сон, но без тошнотворного состояния, как например с димедрола, и мои добрые родственники, проникнувшись внутривенным супрастином, не мешали мне спать по 20 часов в сутки. Вот это был отдых! smile.gif

#36 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 01:44

Если по России, то я еще все в Питер прошусь, ни разу там не была...
На Байкал бы съездила и.. на Камчатку, в Долину Гейзеров

#37 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:51

На Камчатку я бы тоже поехала, скучаю по этому краю... Там ооочень красиво! Хоть и не была в Долине Гейзеров, все равно впечатлений куча. С мужем мечтаем туда съездить, проведать друзей. Но билеты такие дорогие, что лучше мы по загранице поездим для начала))))

#38 Гость_Лариска

Гость_Лариска
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 02:38

Не заметила Питера и камчатки  mellow.gif Да, это наверно одни из самых красивых мест в России. Хотя Россия - она большая, много чего посмотреть можно, только вот по нашей родине как ни парадоксально дороже путешествовать получается иногда чем заграницу ездить.

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:42

Что-то так захотелось поехать в Австралию!
Вроде бы это в принципе реально. Кто-нибудь был? Может, кто-то собирается?

#40 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:16

Evgenia, у меня знакомый собирается, но на ПМЖ - вполне реально smile.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных