Перейти к содержимому


У кого какой пылесос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 17:56

Девочки,расскажите у кого какой пылесос.Какие плюсы,какие минусы.Собираюсь покупать,но совершенной не разбираюсь,а хочется купить хороший.
Вот надеюсь на ваши отзывы и советы!!!!! rolleyes.gif

#2 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 18:36

мы недавно купили Philips. Выбирали в инете, потом смотрели по магазинам. Я хотела такой пылесос, чтобы был мощный, со сменными фильтрами на входе и выходе, и на всякий случай чтобы был постоянный фильтр (вдруг не будет возможности вовремя поменять). Приятными бонусами оказались тихая работа пылесоса, легкий и удобный при передвижении, достаточно удобная щетка, длинный шнур, ароматизатор воздуха. Минусы - цвет (модель только в светло-голубом цвете), ну и сменные насадки периодически отпадают от крепления на ручке. Других минусов пока не заметила. Пылесос очень нравится, приятно им работать))

#3 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2010 - 19:30

Ох,прям сегодня в магазине так голова разболелась!!!Ужас!!
Кто что говорит.Кто говорит берите с сменными мешками,поменяли мешок раз в месяц и ни каких проблем.кто говорит,берите с кружкой-помыли после использования и все!!!Столько моделей разным..прям запуталась.
Про Philips могу сказать,что тоже мне один понравился...весь такой модненький,с моющимся контейнером...Но пока не определились.не думала,что такая проблема с выбором пылесоса.

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2010 - 21:17

я тут тоже постою послушаю )))
хочу пылесос, как выбирать - понятия не имею ))

#5 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:54

расскажу нашу историю выбора пылесоса))))) переехали мы в новую, большую квартиру в сентябре, пылесос наконец та выбрали и купили в феврале))
при выборе, к будущему пылесосу были след требования
мощный
удобный
без мешков для сбора пыли( рассматривали аква фильтрацию и систему циклон с контейнером для пыли)
ну и хотели уложиться в 10 000 руб.

в итоге длительных походов по магазинам, прочитав кучу форумов, решили потратить чуть больше и купить пылесос фирмы керхер, у старшей сестры почти такой же предыдущей модели, два года у нее нет никаких нареканий к этому пылесосу.

проехали по всем диллерам в городе челябинск, цена в этих магазинах была на 2-3 тыс дороже чем в интернет магазине г Москва. заказали-оплатили-выбрали транспортную компанию- через неделю нам привезли наш долгожданный пылесос))) Karcher DS 5600 Mediclean.
три мес пользуюсь и никаких проблем не знаю, убралась в квартире, вылила грязную воду в унитаз, помыла это ведро и готово) Никаких ужасных мешков, которые надо постоянно покупать, пыли и т.д. Не пылесос, а сказка!!!!!

#6 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:01

ну и маленькое дополнение, при походах по магазинам нам тоже предлагали с мешками, но я сомневаюсь что его нужно менять раз в мес, мои родители меняют его раз в две недели...... цена этих мешков не маленькая.... да и еще проблема купить оригинальные, но есть плюс продаются универсальные......
с аква фильтром что есть в магазинах, малая мощность, т.е. сила всасывания  через 5-10 мин после начала уборки будет настолько мала, что ковер с большим ворсом вы не пропылесосите, а если есть животные, так вообще ужас.

фирма керхер на чем мы остановились, специализируется на промышленных пылесосах, которые рассчитаны на долгую постоянную работу.... в этом их плюс

ну и еще нам очень помог один сайт, там по конкретной модели очень много отзывов, и средняя оценка

#7 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:23

riddle, спасибо!Мы купили Samsung с контейнером,с аква фильтром.Там куча прибомбасов.Естественно он мощный и цена была супер ,уложились в 6000р.
Купили как ни странно в Метро.

#8 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:44

riddle, а за сколько пылесос купили? И ссылку на сайт кинь, пожалуйста, в личку.

#9 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 00:19

У нас Дайсон. Насмотрелись рекламы, решили его купить. Но ничего не пожалели - пылесос и правда отличный.

#10 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2010 - 19:55

У нас ZELMER. Он моющий, может работать с мешком для сбора пыли, может с аквафильтром. Хороший мощный пылесос! Из минусов: довольно крупных размеров (ну как и все моющие); тяжеленький, когда с водой; ну и довольно шумный.

#11 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:17

у нас Томас Твин ТТ, мне очень нравится, хотя в основном пылесосит муж)))) ну думаю про этот пылесос все знают, его очень часто рекламируют... за два года работы, нашла только один минус, случайно смыла вместе с грязной водой один из фильтров, теперь нужно покупать новый((((

#12 Гость_Алексия

Гость_Алексия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:44

элджи домовой или как то так, точное название не помню
Покупали года полтора назад, стоил почти 4500 р.
Хороший мощный пылесос, с пылесборником, контейнером и мешками для мусора. При перегреве автоматически отключается.
Минусы: у насадок очень узкое отверстие, так что постоянно забивается и приходится чистить.
У нас кошек много так, что я думаю у кого одна, то в самый раз. А то у нас 4 и одна длинношерстная так что пылесос не справляется. Чистит отлично, но постоянно перегревается
Я в них не разбираюсь, так что написано сумбурно и может не понятно.

Так что думаем сменить пылесос.
У кого много шерсти в доме может посоветуете??? Или просто взять моющий пылесос? Хотя мне говорили, что они очень быстро ломаются.

#13 Гость_Dorofeva

Гость_Dorofeva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:57

Самсунг. Меня устраивает, недорогая модель, но отлично справляется со своими обязанностями, правдастал в последнее время сильно гудеть...

#14 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:00

у нас LG  Vacuum Cleaner: контейнер, регулировка на ручке от самого слабенького до сильного (линолеум присасывает очень сильно), длинный шнур, прост в использовании. Ну вот...незнаю что еще можно писать про него..

#15 Гость_Изабель

Гость_Изабель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:34

А кто-нибудь пользуется, таким изобретением человечества, как Томас? У нас он  уже более года, в принципе всем довольны и все устраивает, если бы не одно маленькое но… Как же я замучалась его мыть после каждой уборки, я не спорю аквафильтр это хорошая штука, но сам агрегат такой тяжелый и таскать каждый раз это полный ахтунг… Если у кого есть сие чудо, расскажите, как моете моющий пылесос? ))

#16 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:24

У нас Томас. Я его протираю губкой внутри просто, и всё. Вообще конечно не очень удобно, что его отмывать приходится))

#17 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 14:46

Цитата(Изабель @ Вчера, 23:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кто-нибудь пользуется, таким изобретением человечества, как Томас?

Фу, больше ни за что не куплю себе такого монстра! Тяжелый! Мыть его потом замучаешься, полоскать всякие фильтры, потом их сушить... года полтора пользовала - НАДОЕЛ! как-то перед внезапным приходом гостей прибиралась на скорую руку, пылесос убрала, аквафильтр не помыла... на следущий день там уже такооое было... мерзость!
Хотя конечно когда выливаешь содержимое, испытываешь непередаваемое чувство удовлетворения - теперь всё чисто!
Сейчас пользуюсь простеньким Самсунгом без мешка для сбора пыли и нормально! Может он не так идеально задерживает мелкую пыль, зато никаких заморочек: воткнул в розетку, пронесся пор квартире налегке smile.gif, контейнер сполоснула и готово! Ну и HEPA-фильтр раз в несколько месяцев менять...
В Че всё равно всю пыль не спылесосить smile.gif утром прибралась - к вечеру уже на мебели оседает, летом так вообще sad.gif

#18 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:14

у нас тоже Томас, но за пылесос отвечает муж, а мне главное что воздух после него чище становится и пылесосит хорошо

#19 Гость_Chichikova

Гость_Chichikova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 19:00

Цитата(Изабель @ 8.12.2010, 0:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кто-нибудь пользуется, таким изобретением человечества, как Томас? У нас он  уже более года, в принципе всем довольны и все устраивает, если бы не одно маленькое но… Как же я замучалась его мыть после каждой уборки, я не спорю аквафильтр это хорошая штука, но сам агрегат такой тяжелый и таскать каждый раз это полный ахтунг… Если у кого есть сие чудо, расскажите, как моете моющий пылесос? ))

У нас тоже Томас! Супер пылесос! smile.gif А никак мы его не моем biggrin.gif Вернее моем, но только когда используем аквафильтр, но мы его почти не используем! biggrin.gif Муж из командировки притащил пылесборники Фильтеро (они именно для Томасов). Ставятся вместо аквафильтра и так же легко всё меняется обратно на аквафильтр! biggrin.gif В общем у нас теперь 2 пылесоса biggrin.gif

#20 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 00:08

Цитата(Slivka @ 22.5.2010, 0:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У нас Дайсон. Насмотрелись рекламы, решили его купить. Но ничего не пожалели - пылесос и правда отличный.

Мне, наоборот, реклама долго мешала купить, все я сомневалась. Привыкли мы, что реклама - значит, не то что-то.
Но потом подруга купила и я у нее реально пропылесосила, все ощупала, и только тогда мы на Дайсон решились.  
Тоже не жалею, удобно, хорошо чистит, всюду достать можно, легкий. И докупать к нему ничего не надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных