Перейти к содержимому


диана химчистка челябинск отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:01

Девочки, наверняка многие после свадьбы отдают свои платья в химчистку. Вот и мне что-то не хочется его хранить грязным, тем более, что надеюсь на участие в майском параде невест. Посоветуйте, в какую химчистку лучше пойти. Ну и по ценам сориентируйте, кто в курсе.

#2 Гость_Kosyakova

Гость_Kosyakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:23

А я очень довольна химчисткой Дианой. Почистили пуховое пальто очень хорошо и цена приятная была. Так, что следующие вещи на чистку понесу обязательно только туда.

#3 Гость_Светлана Конфетовна

Гость_Светлана Конфетовна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:20

Kosyakova, а сколько в Диане пальто почистить стоит?

#4 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:33

я отдавала пальто в химчистку Lucia, пальто почистили отлично...как новое ( меня машина обрызгала, а пальто яркое), взяли 400руб, неделю весь процесс занял, но знаю что там и срочно можно)
а в Диану мне кажется можно позвонить и узнать...263-10-63

#5 Гость_Kosyakova

Гость_Kosyakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:46

Цитата(Светлана Конфетовна @ 21.4.2009, 11:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Kosyakova, а сколько в Диане пальто почистить стоит?

500р. Вот вчера сдала на чистку. В том году 2 куртки сдавали всего за 600р. но у них акция проходила какая-то.
А так правла мне очень нравится как чистят, возвращают как новенькое manicure.gif

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:38

тоже пойду в Диану платье свадебное отдам чиститьsmile.gif кто нибудь там платья чистил?? сколько взяли? как результат?? они его потом отладили?

#7 Гость_evglad

Гость_evglad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:54

Подскажите, пож-ста, химчистку где можно платье свадебное из плиссе почистить???

#8 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2011 - 00:14

Неприятная ситуация случилась с Дианой и свадебным платьем... Испортили вобщем. Не почистили, да еще и драпировку распустили.... Со скандалом кое как примерно как надо восстановили, но настроение было испорчено...

Если хотите чистить ИМЕННО свадебное платье, ищите отзывы по хим.чисткам именно про св.платья, тк у них материал особый, вышивка, бисер, жемчуг....

#9 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:39

Я чистила в Диане, что на Васенко. Меня сразу предупредили, что никакой гарантии не дают, так как загрязнения уже старые были (я два года собиралась почистить), да и на платье стояла маркировка, что стирать нельзя. Однако все вышло очень хорошо, кружева не пострадали, все отстиралось.
Koihito, очень жаль, что так случилось. Может, еще от качества самого платья тоже зависит.

#10 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:02

Натусечка, конечно сильно зависит от платья, его формы и материала.
Платье это не мое было, а подопечной мне невесты. Она платье шила на заказ по собственному эскизу в др.городе, там же замуж вышла. Но поскольку сама она из Челябинска, приехала праздновать "2 свадьбу" и платье решила почистить тоже здесь... И вот результат. Самое неприятное, что ее обманывали, что с платьем все в порядке, а за 2 дня до свадьбы со скандалом выяснилось, что оно распущенное и грязное.

Говорят, что Итальянская химчистка хорошо справляется со свадебными. никто не пробовал?

#11 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2011 - 10:45

Мне в Диане на Башне тоже тонкий плащ не отчистили, плащ светлый, а пятно какое то размытое желтоватое, так вот все пуговицы срезали (их там у меня штук 15), теперь лежат, когда забирала- девушка с ними ругалась, очень сильно, я уж не стала уточнять повод, но видать испортили конкретно. А теперь плащ в другую химчистку и отдавать смысла нет, если пятно не теми средствами удалять оно может и законсервироваться и уже ни чем не смыть..Да, рублей по моему 250 вышло.

Сообщение отредактировал sladcoeshka: 19 Февраль 2011 - 10:46


#12 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 22:56

Гость_Гость, мы в диану сдавали

#13 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2011 - 20:22

А подскажите дубленку куда лучше сдать, с начала лета собираюсь, надо хоть до зимы успеть.

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:37

девочки, подскажите хорошую химчистку, чтобы адекватная цена была.
спасибо.

#15 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:46

Лен, мы только Дианой пользовались, у них периодически акции случаются - цена выгодной вообще получается. мы по акции ковер чистили и мужу потом пуховик

#16 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:29

мне вот мужу пуховик чистить надо мазутом замазал - машина сломалась на дороге...
да и мне чистить придется тоже, Полька частенько на руки просится и как следствие ногами по мне елозит
смотрела в Диане почистить экспересс 1105 ,а если 2 дня то 735

#17 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:32

Лена, только не химчистка Люсия!!! не связывайся даже. мне вообще не понравилось(((

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:51

Мы тоже в Диане,есть скидка 10%. Плюс у них часто акции

#19 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:26

Лен, сама Диана находится в самом начале Чурилово. Если туда сдаешь, то быстрее всего чистят. Дима туда свои костюмы чистить сдает.

#20 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:27

Нам химчистка Арм не понравилась, которая в Молнии на труда, ужасно почистили мужу костюм и галстуки(((галстуки вообще два раза мы им возвращали, но так и не получили нормальный результат. А Лючия вроде ничего, один раз пуховик там чистила, но это было лет 5 назад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных