Перейти к содержимому


Я никогда не одену...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 21:09

Цитата(Ksunya @ 16.7.2009, 11:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я никогда не одену одежду на размер меньше и на два и на три)))))))))))))) а ведь по городу много таких красавиц ходит,и еще заметила чем толще тем ярче вещи. Вообще стоит выйти на кировку и посмотреть как одеваться не нужно, много там таких экземпляров))))))))



+1

или студенты Юургу (особенно 1 курс) кто в чем  blink.gif да так пестро ууух..

#42 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:42

Цитата
Никогда бы не надела футболку с надписью Дольче энд Хабанна или Шонэль

+1 ажжж бесит  bang.gif
Еще раздражает одежда не по размеру или некоторые женщины (как впрочем и мужчины) любят натягивать брюки повыше!!!!

Сообщение отредактировал katik80: 27 Июль 2009 - 22:44


#43 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 11:27

Elle,
Цитата(Elle @ 16.7.2009, 11:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Так хочется одеть джинсы, зауженные книзу... но они мне не очень.. не сказать, что страшно но клеши лучше...а они так надоели... ((( уууу((( видимо, так и не одену.. а так хочса((


Ну вот и наплевала я, что клеши мне лучше!!  Взяла и купила зауженные джинсы! И ваще мне нрацца!! Вот так))))
thumbup.gif

#44 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 11:34

Цитата(Elle @ Сегодня, 12:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну вот и наплевала я, что клеши мне лучше!! Взяла и купила зауженные джинсы! И ваще мне нрацца!! Вот так))))

фото в студию

#45 Гость_Сиэль

Гость_Сиэль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:20

А я никогда не одену леггинсы, особенно леггинсы с балетками - вот это, на мой взгляд, самое отвратительное сочетание современной моды.
Ещё платье с брюками.
Ну и всякие крайности типа аляпистых кофт и платьев, колготок в крупную сетку, черных кожаных юбок и так жалее smile.gif

#46 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:01

Я, скорее всего, никогда не одену те шаровары, которые часто показывают в Модном приговоре. Ужасно смотрится, на мой взгляд.

#47 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:05

Evgenia, на фитнесе классно смотрятся))  Я бы такие не одела в нашей большой деревне , так как все пальцем будут тыкать, да и мода уже прошла

#48 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:43

Цитата(Гость_Гость @ 10.11.2009, 15:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

никогда не одену больше одной цепочки. не мое. на водолазку или шерстяную кофту.. не нравится. не одену больше двух колец на обе руки. одно обручальное, не снимаю. не одену два кольца на один палец. некоторые носят помолвочное кольцо с обручальным. не одену джинсовую или мини юбку. не одену перетягивающую одежду. не люблю колготки под джинсы. неудобно, но приходится, зима у нас холодная. не одену кроссовки просто так, без спортивной одежды. не одену халат дома. не одену всю одежду одного цвета. не буду подбирать специально. нравится когда пара цветов подходящих друг к другу. не люблю крупный рисунок коричнево-бежевого цвета. как то старит. не люблю золото в одежде. ну наверное и все...


ну здесь, наверно, каждому свое)) иногда дело и в возрасте может быть - на стройной двадцатилетней девченке джинсовая мини юбка может смотреться просто шикарно, на другой - ужасно. Лично я ношу и юбки, и джинсы, и классические брюки со стрелками и много еще всего, но моя любовь полностью принадлежит кроссовкам, джинсам и футболочкам с веселенькими принтами... хотя многие, высказавшиеся здесь, твердо наставивают, что не одели бы кроссовки ни за что(( все зависит от ситуации (ну не вижу я смысла в магазин за продуктами переться при всем параде, на каблучках, как и было бы глупо в театре появиться в кроссовках), да и те же кроссовки, юбки, джинсы, брюки бывают просто разными, моделей море и на поиск каждой нужно не пожалеть времени, просто нужно подобрать то, что подходит именно вам, не бывает универсальной вещи (это я так, абстрактно высказалась, конкретно на себя не воспринимайте)

теперь про кольца, я тоже терпеть не могу когда по десять штук на одной руке, но не вижу ничего плохого, чтобы носить помолвочное и обручальное кольца вместе. у меня, например, размер ральца под обручальное колечко, а соответственно и под помолвочное 16,5. На левой руке этот же палец уже 16 размера, а 16,5 болтается. а если помолвочное колечко красивое, не убирать же его до времен, когда и на левой руке пальчики поправятся)) да и просто меру нужно знать, если оба колечка аккуратненькие, почему бы и нет (имхо)smile.gif

#49 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:22

Гость_Гость, какойто нервный у нас гость гость ))))


я бы одела одежду одного цвета , например белого или черного , розового и поярче или зеленого -КЛЕВО ЖЕ )))


и кольца бы я одела и по больше и с камнями ))) и цепи да по толще)))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 01 Декабрь 2009 - 17:24


#50 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:24

Evgenia, +1

#51 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:29

Я знаю точно, что
- с моей любовью к черному цвету, я не одену одежду с яркими принтами, да и вообще ярких цветов.
- с моим не умением ходить на высоких каблуках, я не одену обувь, где каблук выше 7-8см.
- с моей жгучей ненавистью к розовому цвету, я НИКОГДА не одену розовую одежду, обувь, аксессуары и даже не стану краситься розовой косметикой.
- с моими бедрами не одену брюки/джинсы сужающиеся к низу.


#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:52

Гость_Гость, на счет водолазки согласна , даже мощьная цепь стремно смотрится )) ИМХО
я свою всегда прячу под водолазку , так сказать ближе к телу ))

#53 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:25

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 12:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Гость_Гость, на счет водолазки согласна , даже мощьная цепь стремно смотрится )) ИМХО
я свою всегда прячу под водолазку , так сказать ближе к телу ))


полностью поддерживаю))

#54 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:26

Цитата(Гость_Гость @ 10.11.2009, 15:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

никогда не одену больше одной цепочки. не мое. на водолазку или шерстяную кофту.. не нравится. не одену больше двух колец на обе руки. одно обручальное, не снимаю. не одену два кольца на один палец. некоторые носят помолвочное кольцо с обручальным. не одену джинсовую или мини юбку. не одену перетягивающую одежду. не люблю колготки под джинсы. неудобно, но приходится, зима у нас холодная. не одену кроссовки просто так, без спортивной одежды. не одену халат дома. не одену всю одежду одного цвета. не буду подбирать специально. нравится когда пара цветов подходящих друг к другу. не люблю крупный рисунок коричнево-бежевого цвета. как то старит. не люблю золото в одежде. ну наверное и все...



это я написала. ну не нравится мне... девочка напротив на работе вся в фиолетовом. отвратительно. кольца и цепочки - правда не люблю.

#55 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:59

Цепочки разные бывают, у меня стильная длинная цепочка (бижутерия) я её одеваю и с водолазкой тоже, а золотые цепи, как некоторые любят одевать на водолазку ещё с кулончиками и т. д. вообще отстой, так украшали себя в школьные времена юные модницы))))))) Видимо такие люди живут ещё где-то там...
А я не буду зарекаться, что чего-то там не одену, время идёт и наши пристрастия меняются, соглашусь с тем, что не одену одежду и обувь меньшего размера, с надписями Gucci и т.д. и противоречащую пропорциям тела.

#56 Гость_Чудо-юдо

Гость_Чудо-юдо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:40

Никогда не одену вещи, которые в моем понимании являются вульгарными или которые мне не идут., которые меня старят. Вещи, которые не подхдят друг под друга. Вещи с липовыми "брендовыми" надписями...

#57 Гость_Чудо-юдо

Гость_Чудо-юдо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:41

Блин, не Надену.... Где мой русский язык????

#58 Moily

Moily

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:12

никогда не одену колготки в большую сетку,платье телесного цвет

#59 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:39

никогда не надену что-то с большооой надписью АРМАНИ и т.п.))) и мужу не позволю! и кто наденет - засмею! crazy.gif
а еще. наверно, не надену я одежду (особенно полный комплект) в оранжево-коричневых тонах... буээээ
а еще я никогда не надену такие позорные черные колготки с какими-то невнятными нарисованными цветами) и коричневые колготки - тем более не надену!)))
и никогда не надену вещь из такой противной-препротивной синтетической-пресинтетической ткани...
и никогда, увы и ах, не надену красивое струящееся платье в пол... красотааа))) sad.gif

#60 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 10:12

Маш, а почему платье не наденешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных