Перейти к содержимому


Свадебный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#81 Гость_редактор

Гость_редактор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 21:20

Привет, девочки! Так приятно слышать, что в Челябинске наконец-то серьезно интересуются love story. Спешу сообщить, что я и мой муж -операторы, и съемка красивой love story входит у нас в стоимость съемки свадьбы, а точнее, даже идет бонусом. Т.е. молодые вправе отказаться от нее или наоборот принять предложение потратить на это полдня, допустим, за неделю до свадьбы. Причем, если говорить конкретнее, мы не пытаемся воспроизвести детали знакомства нашей пары. Это просто клип о двух влюбленных, съемки которого могут проходить как в месте, выбранном нами, так и самой парой. Например, последние молодожены выбрали конную прогулку. И съемка получилась на редкость красивая. Да, и нам легче потом снимать свадьбу с уже знакомыми людьми. И это еще не все. Помимо романтической прогулки в эту предварительную съемку у нас входит интервью с родителями и самими молодыми, которые так же включаются в дальнейший свадебный фильм.

#82 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 21:50

а где ваши работы можно посмотреть?

#83 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:05

М-дя, когда на свадьбе оператор начинает "общаться" таким образом с молодоженами.....!
Ай-яяй, товарищ Сергей Крымов sad.gif

#84 Гость_редактор

Гость_редактор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:33

Наши работы можно посмотреть у нас дома ))))) приглашаю в гости на просмотр: т.8-9088265249. Да, насчет  сроков тоже хотелось сказать пару слов. Проблемы бывают в основном у тех операторов, которые работают на свадьбах по совместительству, для подработки. Т.е., их основная деятельность может быть вообще далека от операторства.  У нас видеосъемка вот уже несколько лет - основное направление, поэтому свадьбы отдаются "под ключ" максимум через 2 недели после съемки. И еще... Если оператор не умеет монтировать, это плохо. Ведь он должен снимать под определенный монтаж. У него в голове должно быть представление о результате, т.е. готовом фильме. Иначе, это несерьезно.

#85 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:31

Цитата(редактор @ Apr 6 2009, 08:33 AM)
Если оператор не умеет монтировать, это плохо. Ведь он должен снимать под определенный монтаж. У него в голове должно быть представление о результате, т.е. готовом фильме. Иначе, это несерьезно.

Согласна, но цена монтажа порою стоит так же как и сама съемка свадьбы blink.gif

#86 Гость_Ксю74

Гость_Ксю74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:41

Цитата(редактор @ Apr 5 2009, 09:20 PM)
Например, последние молодожены выбрали конную прогулку. И съемка получилась на редкость красивая


свадьбы отдаются "под ключ"

Меня лично напугали ваши слова, как такое замечательное действие как конная прогулка может получиться наредкость  красивой, получается что обычно у вас красиво это редкость? или я что-то не так поняла blink.gif

И хотелось бы узнать, что в вашем примере означает это красивое слово "под ключ"??

#87 Гость_Сергей Крымов

Гость_Сергей Крымов
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:46

Цитата(Бывшая невеста @ Apr 5 2009, 10:05 PM)
М-дя, когда на свадьбе оператор начинает "общаться" таким образом с молодоженами.....!
Ай-яяй, товарищ Сергей Крымов sad.gif

Единственные человеческие слова,которые я здесь услышал.))

Надо было сразу почитать блог "девушки" Марихуаны,и понять,что не стоит
вступать в дискуссию.Надеюсь, таких девушек здесь меньшинство.

#88 Гость_polymirus

Гость_polymirus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:52

Цитата(Ксю74 @ Apr 6 2009, 09:41 AM)
Цитата(редактор @ Apr 5 2009, 09:20 PM)
Например, последние молодожены выбрали конную прогулку. И съемка получилась на редкость красивая


свадьбы отдаются "под ключ"

Меня лично напугали ваши слова, как такое замечательное действие как конная прогулка может получиться наредкость  красивой, получается что обычно у вас красиво это редкость? или я что-то не так поняла blink.gif

И хотелось бы узнать, что в вашем примере означает это красивое слово "под ключ"??

Обычно фраза "под ключ" в устах человека занимающегося видеосъемкой и монтажем означает, что заказчику на руки отдается уже смонтированный и записанный в необходимом видеоформате на диск свадебный фильм в оформленном DVD-боксе, в оговоренном ранее количестве экземпляров.
Ну и конечно возможны различные "местные" нюансы... biggrin.gif
В общем то такие "ключи" в большинстве своем очень похожи...))) в плане комплектации...

#89 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:55

не у всех позволяет ресурс смотреть ролики, через инет, так что двд все равно лучше и больше увидеть можно и понять.....

#90 Гость_редактор

Гость_редактор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:06

Цитата(Никнэйм @ Apr 6 2009, 10:23 AM)
Раз уж вы вышли в интернет, почему бы не загрузить хотя бы коротенький ролик в интернет (на какой-нибудь видеосервис, типа mailru или youtube), чтобы можно было сделать хоть какое-то представление о вашей съемке и монтаже. Может и не стоит тратить время чтобы ехать к вам домой, где вы начнёте расхваливать себя и давить на принятие решения ещё больше, чем здесь.
Если есть что показать, показывайте здесь!
Всем будет интересно!


Вот маленькая нарезочка!  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

    У нас просто дома скай-линк. Но вот вот появиться наш сайт на котором будут все примеры.

#91 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:54

Можно скажу сразу, музыка как у ГиКо, смонтировано вообще не под музыку, да и музыка не подходит, сугубо мое мнение.

#92 Гость_Ira

Гость_Ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:05

а мы тоже заказали свадебный фильм,ждем с нетерпением когда отдадут,дополнительно ничего не платили,я в интернете сначала ознакомилась с работой оператора мне понравилось,а потом уже при встрече

#93 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:28

Цитата(Nuric @ Apr 6 2009, 03:54 PM)
Можно скажу сразу, музыка как у ГиКо, смонтировано вообще не под музыку, да и музыка не подходит, сугубо мое мнение.

а у меня голова закружилась blink.gif

#94 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:39

конная прогулка - идея действительно неплохая) мне вобще нравятся съемки на природе.. просто по городу походить - дело не мудреное)

#95 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:53

редактор, мне кажется, зря вы в штыки воспринимаете чьи-то замечания... не понравилось человеку - это его право...

Вообще я поражаюсь, что за манера у разнообразных мастеров пошла? Здесь, конечно, на форуме простор для поиска новых клиентов, но такими методами вы их распугаете... Что Крымов тут изображал из себя не пойми что, теперь вы огрызаетесь... давайте сейчас kirk начнет форумчанок дурами безвкусными окрещивать... или Бывшая невеста заявит, что кто не хочет "вот такие кральки", тот тупица

Я фигею, дорогая редакция... (с)

#96 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:56

)))))))))) класс! Маша, 5 баллов!
вобще забавненькая темка получается))

#97 Гость_редактор

Гость_редактор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:45

Здесь лошадки    

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#98 Гость_редактор

Гость_редактор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:15

молодые молодцы, хоть от города отвлеклись перед свадьбой

#99 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:02

Вы меня конечно извините, но в данном ролике я не увидела историю любви, если только любовь к лошадям... за весь фильм молодые не разу не поцеловались, чуть чуть подержались за ручки и все , за то лошадей гладили....или я что-то пропустила?

#100 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:06

Когда я смотрела демо версию у оператора на котором остановились, там такие поцелуи были, такая любовь в глазах, что я ревела минут 15 от радости за молодую пару, а тут......
За ранее извиняюсь, за такой отзыв, но я увидела так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных