Перейти к содержимому


Гадание, правда или тонкий психологический расчет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Гость_Диана24

Гость_Диана24
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 23:30

.Я у Нелли,гадал по тел.т.е. онлайн, так как не было возможности личной встрече. и мне все понравилось, у меня был срочный вопрос. И я получила для себя исчерпывающий ответ.  она мне очень помогла ,и я понял что жизнь продолжаеться... Девочки звоните и обращайтесь.+79629738967

#82 Гость_romashckinasvet

Гость_romashckinasvet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:43

Хороший вопрос подняли. Я раньше вообще не верила в эти вещи и даже боялась их. Пока меня судьба не привела к одной алтайской шаманке Алле Громовой sibirskiyshamanizm.com, где мне показали гадание на шаманских ТАРО.  Эти карты помогли мне понять и разобраться в конфликтной ситуации на работе, когда меня хотели уволить. Я вовремя получила ответ от карт, подготовилась и в итоге меня даже повысили и назначили зп в три раза выше )

#83 Гость_Ingalubitflex 58hutomi

Гость_Ingalubitflex 58hutomi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2018 - 17:44

Моя бабушка гадала людям и её бабушка это делала, не знаю, помагало это или нет, но люди возвращались. Думаю, что, что-то в этом есть.

#84 Гость_Mariabon

Гость_Mariabon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2018 - 00:29

Я обращалась к Софии. У нее большая очередь но попасть можно.
От меня ушел муж к молоденькой, так вот после первого же сеанса муж начал мне названивать и просить прощения.
В общем через 10 дней мы уже жили вместе.вайбер и ватсап +380936735555

#85 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2018 - 04:44

Я полагаю, что всегда есть возможность.

#86 Гость_TarikToigh

Гость_TarikToigh
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:17

BAROMETER International Bar Show — это ежегодный фестиваль барной культуры, во время которого все, причастные к вкусному, качественному и красивому алкоголю, собираются на одной площадке в Киеве. В этом году BAROMETER продлился целых 3 дня — с 29 сентября по 1 октября.
Фестиваль был разделен на несколько зон: Main Stage, Tasting room 1, Tasting room 2, BAROMETER Education, BAROMETER Pro и World Class Zone. Среди баров-участников были представлены лучшие бары Украины и мира. Всего у гостей фестиваля была возможность посетить 24 бара из разных уголков мира.
3 дня, 15 тысяч гостей, 35 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч бокалов, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 спикера из разных уголков планеты.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#87 Гость_Abakumov.S_1980

Гость_Abakumov.S_1980
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:47

В последние выходные сентября мы приглашаем тебя в КВЦ «Парковый» на самый большой барный фестиваль в Восточной Европе BAROMETER International Bar Show. Ближайшее шоу подобного формата, которое можно сравнить по масштабам с нашим, проходит в Берлине.
BAROMETER – фестиваль, на котором стоит провести весь уикенд. Три дня 20 000 человек под одной крышей будут веселиться, пить правильные коктейли, учиться и посещать дегустации от всех основных алкогольных компаний, которые работают в Украине.
Эпицентром фестиваля станет зона баров, где соберутся команды из 24 лучших баров Украины и соседних стран. Специально к «Барометру» они разработают по шесть коктейлей, которые можно будет попробовать только 28-30 сентября, а потом целый год, до следующего «Барометра», чувствовать себя особенным.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#88 Гость_AntonioUnwib

Гость_AntonioUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 23:28

В этом году на фестивале барной культуры Barometer International Bar Show можно будет попробовать коктейли от 26 баров из Украины и других стран.
Помимо изысканных площадок с парными стойками, на мероприятии будет работать лекторий. Тут будут обсуждать темы искусства смешивания ингредиентов, профессии бармена, работы в сфере в условиях нестабильной экономической ситуации. Кстати, в прошлом году на ивент пришло 25 000 гостей, которые выпили 57 458 коктейлей.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#89 Гость_Regata

Гость_Regata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:32

Конечно это тонкий расчет на человека готового поверить во все, что угодно. Часто и густо это просто сплошной развод.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных