Перейти к содержимому


Выпускной В Детском Саду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#521 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2017 - 21:59

У нас тоже сегодня выпускной прошел!!)) Нам всеочень понравилось!!! И детки молодцы и родители и аниматоры повеселили...заказали диско шоу и не прогодали...вовлекли всех деток и родители отожгли( был танцевальный батл родители против детей)). Торт красивый..были небольшие сбои но они не испортили общее впечатление!!

#522 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:33

alisha, классно! С выпускником тебя! А где шоу заказывали?

Поблагодарили 1 Member:
alisha  

#523 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияSNEJINKA (01 Июнь 2017 - 11:33) писал:

alisha, классно! С выпускником тебя! А где шоу заказывали?
Таня, за это кстати тебе спасибо!!  ты мне скидывала контакты аниматора Андрея- в результате посмотрели несколько, но на нем и остановились...

#524 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:20

alisha, да ты че) ну здорово! будем иметь ввиду. Он двоюродный брат одноклассника что ли нашего. Их несколько было да?

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 01 Июнь 2017 - 12:20


#525 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:50

да было 2 аниматора и Ди джей. очень хорошая аппаратура - звук на высоте..

#526 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:26

Алина, а по цене как?

Сообщение отредактировал Беладонна: 01 Июнь 2017 - 15:26


#527 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:31

2 аниматора + диджей , 1 час программы - 6200

#528 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:35

Мы вчера выпустились)  мне самой больше грустно расставаться с воспит-цами...
Выпускной был веселый! Дети старались и петь и танцевать. Нам очень понравилось!
Немного омрачило, что РК сильно затянул поздравление персонала:стихи начиная от заведующей и заканчивая прачками. Позвали ВСЕХ воспитателей, которые работали на нашей группе... Родители сидели и не понимали кто эти люди=педагоги, т.к. от первоначального состава осталось человек 5-7. Пришла и уволенная со скандалом бывшая воспитка, давай там хлюпать носом, вечер воспоминаний устраивать. Мы всех предупредили, что Тим может запороть любое выступление, если ее увидит. К тому моменту как она вышла, дети уже были никакие, и Тиму  было пофиг.
Накануне РК поругались с воспит-цами из-за чаепития:РК начала слать смс, чтобы родители приносили салаты, шампанское...В итоге, воспитатели вообще сказали "к 19.00 освободить группу". С этим затянутым ответным словом,  в садик мы вернулись в 19.30 и толком чаепития не было. А мы и вместо чаепития поехали кататься на аттракционах.
Перед сном Тим сказал что это был лучший выпускной))
Очень жаль, что в этой суете не получилось душевно поздравить наших воспитателей. Они действительно очень хорошие! Мне бы хотелось Даню к ним перевести, но они на разные группы уходят и не наш возраст((


#529 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:01

Наталика, а у вас дети не читали подобные стихи всем сотрудникам? У нас читали, поэтому повторяться вообще не было смысла. Кроме того, прачек, бухгалтерии, поваров на утреннике не было. Мы тоже приглашали одну воспитательницу, которая ушла на пенсию по состоянию здоровья, но она 3 года была с ними. А вот зачем пришла преподаватель музыки, которая первый год вела у малышей и еще именно к вручению подарков, я не поняла....

Сообщение отредактировал Беладонна: 01 Июнь 2017 - 23:04


#530 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:16

У нас дети читали всем стихи, но в основном воспитателям. А по желанию РК -  ответное слово родителей всем сотрудникам.

#531 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:31

Ну вот и второй выпускник у нас подрос) Правда мы еще не решили выпускаться или оставаться. Но принимать участие в выпуске будем. И угадайте кому доверили организацию развлекательной части?)) Поэтому я в поиске куда податься)
А как у вас? началась подготовка к выпускному?

#532 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:49

У нас нет. После Нового года будем эти заниматься. На все мои вопросы "а можно дату выпускного пораньше узнать, надо же заранее все бронировать?" Мне сказали "не выйдет, только после 8 марта" :wacko:
И выбесило "надо обязательно поздравить ВСЕХ сотрудников детсада". Как будто праздник у них, а не у детей.

#533 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:02

Luchik, после 8 марта уже тяжело будет с выбором каких то игровых и пр. А в садике вам можно отмечать? Нам вот нельзя. а я бы с удовольствием

#534 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:47

SNEJINKA, и нам нельзя в садике.
Я понимаю, что будет тяжело, но вот как быть?
А у вас уже дату назначили?

#535 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияLuchik (08 Октябрь 2017 - 16:49) писал:

У нас нет. После Нового года будем эти заниматься. На все мои вопросы "а можно дату выпускного пораньше узнать, надо же заранее все бронировать?" Мне сказали "не выйдет, только после 8 марта" :wacko:/>
И выбесило "надо обязательно поздравить ВСЕХ сотрудников детсада". Как будто праздник у них, а не у детей.
В смысле, обязательно поздравить всех поголовно? Мы поздравляли по службам, причём весьма скромно)

#536 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:13

Дату мы почти выбрали. 22 вроде. Или там 23,24. Родители решают уже куда, воспитатели говорят, что ближе к новому году надо решать.
Предлагали трамвай, но многие против.

#537 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:27

Shark528,  че за трамвай?

#538 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияLuchik (08 Октябрь 2017 - 19:47) писал:

SNEJINKA, и нам нельзя в садике.
Я понимаю, что будет тяжело, но вот как быть?
А у вас уже дату назначили?
Алла, мы сами выберем наверное. У нас муз рук приходящая по пн и средам, вот и будет либо в пн либо в среду выпускной. в последних числах мая. Некоторые сразу после выпуска ребенка забирают из садика и больше не водят.  У Вани мы тоже сами дату выбирали

#539 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:05

SNEJINKA, праздник в трамвае с аниматорами, трамвай следует по маршруту

#540 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:21

Просмотр сообщенияDragonfly (08 Октябрь 2017 - 20:03) писал:

В смысле, обязательно поздравить всех поголовно? Мы поздравляли по службам, причём весьма скромно)
Нет, не поголовно. Но я не понимаю, почему нужно писать благодарственные письма и грамоты делать той же бухгалтерии, к примеру. Я этих женщин за все годы в глаза не видела. И я уверена, что и они моего ребенка тоже не знают. За что им благодарность? За то, что они делают свою работу за зарплату? Они душу в детей не вкладывают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных