Перейти к содержимому


Невесты 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1794

#21 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:45

Про туфли ничего не знаю...еще даж не смотрела, у меня тож 39, чувствую долго буду искать.А платье за 15 тыс...во Флере очень тяжело будет уложиться, там цены кусаютсяsmile.gifА вы где решили банкет делать?

#22 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:03

Мы еще не решили где праздновать будем. А ты где платье покупать будешь?

#23 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:16

Как то невест мало( где ж Вы все. Может быть и правда кто то еще верить в то, что в високосный год выходить замуж плохая примета.

#24 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 09:02

Невестушки, не расстраивайтесь, вот сезон свадеб  поближе подойдет буит наплыв невест  laugh.gif

#25 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:50

Извините, что вклиниваюсь smile.gif я уже замужем! На счет платьев сказать хотела... можно выбрать по катологу или придумать самой, заказать у швии и выйдит тысяч в 6-7 в месте с материалом smile.gif мне вообще шила свекровь т.к она швея... и вышло влатешко в три тысячи... зато такого точно ни у кого не было,  и я сама его придумала!

#26 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:57

Цитата(лень @ Feb 21 2008, 08:03 PM)
Мы еще не решили где праздновать будем. А ты где платье покупать будешь?

Еще не решила,рановато, буду ближе к лету покупать, можжет быть в Екатеринбург поеду

#27 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:38

Цитата(Яна @ Feb 22 2008, 10:50 AM)
Извините, что вклиниваюсь smile.gif я уже замужем! На счет платьев сказать хотела... можно выбрать по катологу или придумать самой, заказать у швии и выйдит тысяч в 6-7 в месте с материалом smile.gif мне вообще шила свекровь т.к она швея... и вышло влатешко в три тысячи... зато такого точно ни у кого не было,  и я сама его придумала!

Не всегда то что ты хочешь получается в конечном результате. У меня сестренка младшая тоже шила на заказ у челябинской швеи, на картинки было одно,а  когда пришли на последнюю примерку, то увидили совсем не то что ожидали,  итоге она огорчилась, и пришлось в последний день бегать искать платье по магазинам g.gif

#28 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:05

Цитата(Lina @ Feb 22 2008, 11:38 AM)
Цитата(Яна @ Feb 22 2008, 10:50 AM)
Извините, что вклиниваюсь smile.gif я уже замужем! На счет платьев сказать хотела... можно выбрать по катологу или придумать самой, заказать у швии и выйдит тысяч в 6-7 в месте с материалом smile.gif мне вообще шила свекровь т.к она швея... и вышло влатешко в три тысячи... зато такого точно ни у кого не было,  и я сама его придумала!

Не всегда то что ты хочешь получается в конечном результате. У меня сестренка младшая тоже шила на заказ у челябинской швеи, на картинки было одно,а  когда пришли на последнюю примерку, то увидили совсем не то что ожидали,  итоге она огорчилась, и пришлось в последний день бегать искать платье по магазинам g.gif

  biggrin.gif Грамотная швея должна обяснить что и где тогда ложно смотреться... а уж если сама приудмала модель, то тогда точно должна быть уверенна в уонечном резутьтате thumbup.gif  мне 2а месяца шили... я примеряла смотрела, она мне показывала что и как будит,  и подруга у меня шила на заказ, тоже довольна т.к тоже сама придумала. А на картинках много чего красивого.. меня просто не устраивали какрыта кторые в магазинах.. в них не двинуться не повернуться.... и обручи не нравятся кторые в нутри, придумал дял себя в полне удобный вариант biggrin.gif  мне былов нем комфортно.. а главное красиво!

#29 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:12

Про швею.....шила подруга себе платье, ходила мерила и всё было хорошо, а пришла забирать после окончательного изготовления....и ваще жуть получилась....там не так, тут расползаться швы начали и т.п.

#30 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:14

У нас похожая ситуация с  Shark528 была

#31 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:11

бывшая невеста 2007 года,хочу поделится с невестами 2008 своим опытом:

1.Платье я купила в ТД "Маркштад",салон "Белая орхидея",цены разные,производители тоже, есть и эксклюзивные модели, а главное размеры побольше есть.

2.Вел вечер тамада из агенства "Шафер",Данилов Валерий,все было просто супер! с этим агенством работали и многие мои знакомые,все остались довольны праздником.

3. Фотосъемка-Андрей Стратилатов,считаю его профессионалом своего дела,снимки отличные, отснятый материал он выдает как слайд-шоу и готовые снимки+все оригиналы.Весной того года его работа стоила 5000 руб.тел.798 52 06

4.Видеосъемку нашла по журналу "Медовый месяц", до этого пересмотрела штук пять операторов,никто не понравился,просто снимают на камеру ,записывают на диск и отдают.Нам же наш оператор снял интересный фильм,с заранее обговоренным музыкальным оформлением и видеомонтажом,стоили его услуги 6000руб. тел.233 49 12,235 89 93

5. Оформление зала заказывали в агенстве "Золотая рыбка", тоже очень довольны.

#32 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:58

а сейчас вроде как в Маркштаде нет этого салона, не увидела его. Мне там кстати тоже понравилось.

#33 Гость_Anyuta

Гость_Anyuta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:13

Привет всем! У меня свадьба намечается на 12 июля.

#34 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:27

Я тоже в Маркштаде не увидела свадебного салона. А вообще все больше думаю, чтобы шить платье, даже швея на примете есть. Вот только не представляю как покупать фату и перчатки без платья - не пойдешь же в салон с готовым платьем. У кого регистрация в органном зале поделитесь впечатлениями.

#35 Гость_ЯЯЯ

Гость_ЯЯЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:46

невестушки вы мои родненькие!читаю и пугаюсь...нервно начинает биться сердечко,поддергиваются веки,треммор конечностей!боюсь ,как бы не случился коллапс и энурез!!!!
у меня свадьба 15 марта!!!готовиться на днях только начала...ооой!а у вас уже на пол года распланировано!
караул!!!
сама я не челябинская,хоть и учусь  там...но платье уже приобрели(решили взять на прокат,потомучто не суеверная я какая-то уродилася!)-салон Венеция(облизали с ног до головы)
саму свадьбу делаем в Озерске,поэтому бессмысленно писать фотографа и оператора-тем более еще результат неизвестен (жутковато,если чесно)!
так что, как только появится материал на руках-так сразу и выложу (хоть посмеемся!!!!!!!!!!)))))))  )!!!

#36 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:30

ЯЯЯ, все будет хорошо, думаю невеста будет неотразима в любом случае wink.gif

#37 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:18

Цитата(лень @ Feb 22 2008, 05:27 PM)
Я тоже в Маркштаде не увидела свадебного салона. А вообще все больше думаю, чтобы шить платье, даже швея на примете есть. Вот только не представляю как покупать фату и перчатки без платья - не пойдешь же в салон с готовым платьем. У кого регистрация в органном зале поделитесь впечатлениями.

У нас 16 июня 2007г. была регистрация в органном зале. Длилась она наверное максимум мин. 40. Фотографа заказывали у них, побоялись что у нашего совсем ничего не получится. В результате получили штук 15 (может меньше) фотографий + 2 портрета (классных!!!! сейчас весят на стене и душу греют!!!), но они доставляются вам в кафе, за отдельную плату (нам они обошлись около 2 000р) + они еще предлагают видеосъемку (у них сразу запись идет....вы стоите и смотрите в телек как это все записывается), родители мужа покупали ее, так ничего особенного.
Спрашивай, если еще что-то интересует... biggrin.gif

#38 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2008 - 11:40

Цитата(Anyuta @ Feb 22 2008, 03:13 PM)
Привет всем! У меня свадьба намечается на 12 июля.

Приветик..у нас тоже 12июля!!!!Начали заниматься свадьбой?Где вы региструетесь? biggrin.gif

#39 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:51

Здравствуйте девочки! хочу обратиться к тем, у кого свадьба летом. Не откладывайте поиск  фотографа на последний момент. Лето уже распысывается вовсю! В прошлом году я расписал своё лето уже в апреле, ASTRA примерно так-же. Свадьба-такое торжество, которое просто необходимо оставлять в памяти семьи. Это Ваш первый совместный праздник! Всем Вам удачи в подготовке!!!!! Всё пройдёт супер! Мы держим за Вас кулачки! biggrin.gif Сентябрь и октябрь присоединяйтесь! bv.gif

#40 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:46

Привет всем. Подскажите фотографа и оператора. И визажиста, который может на дом приехать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных