Перейти к содержимому


Кулинарные передачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 15:17

смотрите такие передачки как "Едим дома", "Кулинарный поединок", "Смак"... и т.д.
пробовали ли вы воплотить в жизнь что-нибудь из приготовленного там? если да, то как? успешно??


от себя: смотрю "Едим дома" очень нравится как Юля Высоцкая все делает быстро, красиво и вкусно.. обидно только что некоторых продуктов в Челябинске нету  nea.gif парочку ее блюд воплотила в жизнь дома очень запомнился кукурузный супчик

#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 15:29

я не смотрю такие передаи unsure.gif , все свои новые блюда я ищу в интернете или готовлю то, что понравилось в ресторанах, гостях и т.д.

#3 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 01:19

Смотрю Юлю Высоцкую, но что-то она нереально быстро крутится. На самом деле несколько блюд за 20-30 минут не приготовишь.
А еще видела в передаче с Джемсом Оливером, как он руки об джинсы вытер, и вообще так неряшливо готовит, неприятно смотреть на его работу, но за то он профессионал, можно поверить, что блюда по его рецептам вкусные.

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 08:19

да Джеймс Оливер очень прикольный "фрукт" smile.gif) этакий мальчик-зайчик, а как навертит торт трехэтажный, так хоть стой хоть падай smile.gif

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:34

Джеймс Оливер здорово готовит. У меня он аппетит вызывает своей передачей. smile.gif

#6 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:47

А я тоже люблю на Джеймса Оливера посмотреть smile.gif Приятно видеть как мужчина готовит.

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:40

У меня мужу нравится эта передача..после нее у него прям кулинарный герой просыпается..готов бежать и завоевывать кухонное пространство...правда быстро сдается))))))))

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:44

навеяно передачкой "Едим дома!"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#9 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2007 - 13:55

Я иногда смотрю "званый ужин", бывают интересные блюда.

#10 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2007 - 14:54

смотрим почти всегда Кулинарный поединок, очень редко Джеймса Оливера. Но ничего готовить так и не попробовали

#11 Гость_Ангел

Гость_Ангел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 12:26

люблю передачи с Джейми Оливером
жалею об одном, что у меня под рукой нет такого количества зелени как у него

#12 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 14:03

Люблю кулинарные передачи, смотрю когда есть время почти все. Юля Высоцкая уже не впечетляет - редко когда там обычный набор продуктов, который легко купить в Челябинске. В последнее время чаще смотрю званный ужин, т.к. его утром повторяют, а я в это время бываю дома...

#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:30

Сегодня оторваться не могла от Юли Высоцкой, пора на работу, а я у телевизора жду готовый вариант пирога с вишней и орехами)))
Очень нравится как Юля преподносит рецепты, ее эпитеты по отношению к продуктам , все доступно  объясняет, и все в ее руках кажется таким простым)
с удовольствием смотрю эту передачу.

#14 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:46

Люблю передачи Высоцкой, жаль, что продукты порой выбирает дорогие и редкие. Ещё люблю смотреть Джейми Оливера, но его английская специфика и множество овощей в рецептах ну никак не вписывается в наш рацион. Мои мужчины болезненно относятся к большому количеству овощей в блюдах. А я бы только их ела... Но не будешь же готовить себе одной целое блюдо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных