Перейти к содержимому


Приворот и отворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Гость_ЧВИТМ

Гость_ЧВИТМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:17

... с радостью в голосе спешу сообщить вам, что у Церкви имеется знание о реальности тёмных сил, стоящих за магией, и о том, как им противо=стоять...
... но для начала надо дать определение  тому, что такое любовный приворот...
... когда один человек желает принудить другого человека полюбить себя и прибегает для этого к использованию магии - это и называется "любовный приворот"...
... в соответствии с 65-м правилом св. Василия Великого магу, совершающему приворот, грозит отлучение от причастия сроком на двадцать пять! лет, а заказчик отлучается от причастия на шесть лет...
... это та оценка, которую Церковь даёт указанному выше действию...
... и, наконец, о том, что должна сделать жертва приворота - принять таинство исповеди (и не просто исповеди, а генеральной исповеди) и таинство соборования...

... с тревогой о вас...

#22 Гость_Бельчёнок

Гость_Бельчёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:38

Незнакомка: спасибо, буду искать человека, кто сможет сдедать отворот

#23 Гость_ЧВИТМ

Гость_ЧВИТМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:57

... вы невнимательно читаете ЧВИТМа...
... для жертвы приворота необходима  ГЕНЕРАЛЬНАЯ  ИСПОВЕДЬ и таинство соборования...
... вы невнимательно читаете меня...

#24 Гость_ЧВИТМ

Гость_ЧВИТМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:54

... генеральная исповедь – исповедь грехов за всю жизнь...
... на бумажке перед исповедью пишутся грехи, которые  знаете за собой, с описанием обстоятельств и ситуаций...
... с любовью о вас ...

#25 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 21:21

Цитата(pretty Leka @ Oct 31 2008, 03:31 PM)
любовь - не война

Это бизнес. Эгоистичный и жестокий. Никто не любит просто так. Ресурсы. Ресурсы. Ресурсы. Нет ресурсов, нет и любви.

#26 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:05

Цитата(Оксаночка @ Aug 17 2006, 10:43 AM)
Стрекоза
вот эта женщина помогла помериться моим родителям... надеюсь поможет и тебе: Вера Тагировна

Ого, знакомые люди smile.gif
Я знаю эту женщину.

Сообщение отредактировал jindoc: 11 Январь 2010 - 13:16


#27 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 00:56

Елка, а что ты про нее знаешь? я как то по молодости лет ходила к бабке гадать, так все что нагадала на картах 100% ложь, ничего не сбылось, а Вера  Тагировна что делает? и сколько стоит?

#28 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2009 - 09:08

Я в гадания не верю.Как то ходила к одной женщине:она лечит,снимает порчу и прочие,и когда спросила про будущее,то она ответила,что все каждую минуту меняется и зависит только от нас,зачем себя программировать.Я была поражена,она точно поставила все диагнозы ,что у меня были в то время и очень помогла.Хочу снова к ней скоро сходить.Но стоит не дешево и живет она в Новосинеглазово.Могу телефон дать,кому надо.

#29 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 01:21

напиши
я тут вспомнила, у нас на работе женщине из здорового ребенка сделали больного, еще в младенчестве порчу нанесли, вот думаю телефончик ей дать, вдруг поможет
она вроде свекрови не нравилась и вот таким образом хотела своего сына увести......

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:32

Цитата(Ёжк@ @ 31.10.2008, 20:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

"что мое вернется(придет) что не мое уйдет прочь..."

единственное здравое рассуждение !
ну и вот это еще
Цитата(zen @ 27.12.2008, 21:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Никто не любит просто так. Ресурсы. Ресурсы. Ресурсы. Нет ресурсов, нет и любви.

просто так любят только дети

#31 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:44

А ещё родители детей. Говорят "Ничто в жизни не даётся просто так, кроме любви родителей".
Цитата(pretty Leka @ 31.10.2008, 14:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а вдруг вы человеку жизнь испортите или ещё что?

Я до свадьбы об этом думала. Всё же мой муж переезжает в другой город, меняет всю свою жизнь, а вдруг разведёмся через год-два и я ему "всю жизнь этим испорчу"? Но, во-первых, жизнь испортить невозможно, её можно только изменить. А во-вторых, мы любым своим поступком в той или иной степени меняем жизнь близких людей.
Не стала бы пользоваться приворотом в отношении равнодушного ко мне человека, как говорят "в море полно другой рыбы". Но вот когда человек уже свой, родной, общие дети, а его вдруг потянуло куда-то.. Может это и оправдано.
Я не очень верю в подобное, но если бы верила, то может и приворожила бы себя к мужу, а мужа к себе, чтобы жили вместе до старости))

#32 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:25

А есть еще такое понятие как "горшок", не могу сказать чем оно отличается от простого приворота, но говорят, что это накладывают на человека чувство ответственности за другого. Я бы попробовала, но в таких делах очень боюсь последсвий...

#33 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:08

А я вот слышала, что приворот пагубно скзывается на том, кого привораживают. отнимает здоровье. Во всяком случае, я бы не стала рисковать дорогим мне человеком, даже ценой собственного счастья с ним.

#34 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:29

у меня соседи есть-пожилая пара так вот, всем известно, что она его приворожила в свое время. он как овощь прожил с ней все эти годы, пил постоянно, они ругались. когда привораживаешь человека, он же получается против своей воли живет с стобой и поэтому мучается все время, потому что не может уйти. зачем такая жизнь нужна?!

#35 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:23

Цитата(ЧВИТМ @ 3.12.2008, 23:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

... генеральная исповедь – исповедь грехов за всю жизнь...... на бумажке перед исповедью пишутся грехи, которые  знаете за собой, с описанием обстоятельств и ситуаций... ... с любовью о вас ...

И что? Всё священник прочитает? Сомневаюсь.

#36 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:26

Цитата(Euphoria @ 14.11.2009, 18:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у меня соседи есть-пожилая пара так вот, всем известно, что она его приворожила в свое время. он как овощь прожил с ней все эти годы, пил постоянно, они ругались. когда привораживаешь человека, он же получается против своей воли живет с стобой и поэтому мучается все время, потому что не может уйти. зачем такая жизнь нужна?!

Она сама вам сказала?


#37 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:32

Нет, не она сказала. Это всем известно, а их жизнь просто на виду у всех. Всем видно, что они плохо живут и постоянно ругаются. Он несколько раз от нее уйти пытался, но так и не смог, потому что приворот действует.

#38 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:44

Цитата(Euphoria @ 14.11.2009, 21:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Нет, не она сказала. Это всем известно, а их жизнь просто на виду у всех. Всем видно, что они плохо живут и постоянно ругаются. Он несколько раз от нее уйти пытался, но так и не смог, потому что приворот действует.

Всем известно откуда? ОБС?


#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:52

Я бы не стала, думаю, это отражается и на заказчике, но в другой сфере, и на человеке, которого приворожили. Любовь - слишком прекрасное чувство, чтобы его так безжалостно каверкать. Да и не любовь это уже, если любишь,то желаешь человеку счастья, а тут только о себе и думаешь, а на его чувство получается наплевать, любовью тогда и не пахнет.

#40 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:01

Цитата(Euphoria @ Вчера, 21:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Всем известно откуда? ОБС?

знаешь, когда в подъезде 15 квартир и все там лет по 20 минимум уже живут, то всем друг о друге все известно. а еще есть такая прекрасная вещь как "сарафанное радио". я думаю ты слышала о нем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных