Перейти к содержимому


Зависимости Мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_joanna

Гость_joanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:14

Ох эти танки, меня тоже они раздражают, ну что поделать, честно говоря я тоже понимаю, что супругу некоторые мои привычки не нравятся, поэтому сильно не давлю на него с его играми в танки. Вот недавно на выходных к родственникам выбрались, два дня, но хоть отдохнули, от дома и от компа, а то действительно тошно уже становится. В поезде ехали, все купе купили, тишина и спокойствие. Самое смешное, не поняла я прикол это был или нет, в туалете кто-то наклейки наклеил "не просри удачу", кто такой шутник интересно?

#22 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияjoanna (15 Июль 2013 - 17:14) писал:

Ох эти танки, меня тоже они раздражают, ну что поделать, честно говоря я тоже понимаю, что супругу некоторые мои привычки не нравятся, поэтому сильно не давлю на него с его играми в танки. Вот недавно на выходных к родственникам выбрались, два дня, но хоть отдохнули, от дома и от компа, а то действительно тошно уже становится. В поезде ехали, все купе купили, тишина и спокойствие. Самое смешное, не поняла я прикол это был или нет, в туалете кто-то наклейки наклеил "не просри удачу", кто такой шутник интересно?
Развлекают народ =))) Чтобы лишний раз улыбнуться =))

#23 Гость_joanna

Гость_joanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:12

Улыбки это хорошо, но неужели такой рекламный ход? Честно говоря немного прямолинейно и жестко как по мне. Но видите люди внимание обращают, значит работает. У нас там все ходили посмотреть на эту шутку или не шутку и некоторые фоткали даже, скоро наверно фотки попадут в смешные картинки, как знаете в магазинах ценники с опечатками, так и это туда отнести надо.

#24 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:24

И у меня играет, правда не в танки, а в Warvace. Так раздражает, вроде поговоришь, какое то время все хорошо, а потом опять начинается сидение за компом до 3-х ночи. ((((

#25 Гость_WildWolf

Гость_WildWolf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:34

Цитата

Недавно столкнулись с такой проблемой: супруг стал очень много времени уделять онлайн играм, при этом, если его попытаться отвлечь, то он становится жутко раздражительным и агрессивным. Как бороться с такой проблемой? Самое обидное, что у нас эта ситуация повторяется изо дня в день.

Знакомая проблема. Из собственного опыта: если ушел надолго, значит уходит от реальности. Онлайн игры привлекают только в том случае, если чего-то нехватает в реальном мире.

Цитата

мужчины...они ж как дети))
Не самая лучшая стратегия - аппеллировать на материнский инстинкт. Это признак открытого неуважения к мужчине. В лучшем случае - втихую скрипнет зубами. В худшем - конфликт. Я бы от такой ушел, пока сложилось ощущение, что сплю с мамой...

Цитата

а мой муж почему-то смеется над этой тенденцией, странно, что она его миновала.
Игра создана природой с целью моделировать поведение в реальности, но понарошку. То есть, долбануть кого-то виртуально, что бы если что - знать, что делать в реальности. Интерес к играм возникает, когда человек чему-то обучается. Отсюда и тематика игр. Тенденция танков возникла в результате их бспрецедентной реалистичности (хотя я тоже смеюсь), а в каждом мужики сидит не ребенок, но воин и охотник. Природу не обманешь примерным поведением.

Мое мнение - у мужика нет "фронта". Личное дело. Важная цель жизни. Это внутренний инстинкт каждого мужика, отчего его внимание всегда направлено во вне семьи. Еще раз повторю - у каждого. Если эту тягу неудовлетворять - начнутся расстройства вплоть до понижения тестостерона, что губительно скажется на влечении и всем остальном. Семья в данном случае - "тыл". Место, где он отдыхает, прежде чем снова пойти в бой. Если в тылу он не чувствует себя в безопасности - его тыл автоматически смещается на фронт. То есть - в личное дело.

Нужно всего лишь отнестись к этому с пониманием. Иначе с тем же успехом он пропадет и на рыбалке\ в гараже, еще где нибудь...

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:10

А мне кажется, что просто у каждого должно быть какое-то хобби, помимо семьи и работы, когда хобби нет, а в современном мире это очень часто, то на смену приходят онлайн игры, они заполняют эту нишу.

#27 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:07

я не против игр, хобби, но не часами же день за днем. Когда муж приходит, ужинает, и уходит туда. Правда сейчас вроде исправился, долго не сидит.

#28 Гость_WildWolf

Гость_WildWolf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2013 - 01:22

Вы просто не совсем понимаете смысл мужских увлечений. Исследовать что-то интересное всякий мужик способен до пяти утра, пока мозг не откажет. То же самое касается игр в том числе. Если есть увлечение, оно интересное - все, пропал человек. Пока не достигнет желаемого - назад не жди. А если попытаться вернуть, то вполне логично нарваться на раздражение. Это ж как еду изо рта отнимать. Ну, или охотнику дичь распугивать, рыбаку - рыбу... дальше можете продолжить сами.
А если так постоянно прерывать - начнет сбегать туда, где может заниматьс своим делом спокойно.

Сообщение отредактировал WildWolf: 24 Июль 2013 - 01:24


#29 Гость_Plazma

Гость_Plazma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:04

Оооо!Знакомая история!Мой тоже зависим от этих танков дурацких!Я ему говорю,что он на "игровой игле"

#30 Гость_НатальяТо

Гость_НатальяТо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:24

Мой тоже играет))только он в доту играет)С этим просто смириться нужно, по крайней мере у моего мужа. Он в компьютер играет, но дела свои по дому делает так или иначе. Эта не зависимость, как он говорит. Просто устает на работе, приходит домой - там тоже дела делать, со мной поболтает и играет. Говорит там пар можно выпустить:)

#31 Гость_СараОконар

Гость_СараОконар
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 14:53

А вы начните играть с ним вместе по сети)))

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2014 - 02:17

К сожалению, не всем девушкам интересны онлайн-стрелялки и бродилки.

#33 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:42

Бесполезно бороться) Только на скандалы нарываться. Но мы с мужем просто договорились, что вот три твоих часа, я тебя не трогаю, но потом ты мой и никакого интернета, правила выполняются, скандалы прекратились, попробуйте!

#34 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияLadi Di (04 Апрель 2013 - 04:28) писал:

с этим очень тяжело бороться, все ваши попытки вразумить мужа будут приводить к излишним конфликтам=((( подождите, может пройдёт...мужчины...они ж как дети))
это точно, поиграет – поиграет и перестанет, а воевать  себе дороже, можно попробовать договор заключить, типа с 18-20 я тебя не трогаю, воюй, а с 21-22 – х мое время)

#35 Гость_Lera71

Гость_Lera71
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:52

Курит. Пепельница тупая

#36 Гость_Sira

Гость_Sira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:47

Разбейте комп, снесите ему мозги. Комп можно разбить об его голову, что навсегда забыл про все игры, особенно "танки". Никакой работы и помощи.

#37 Гость_famer007

Гость_famer007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:03

интересная тема

#38 Гость_Милена2016

Гость_Милена2016
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:49

Я читала, в Японии есть специальные клиники в которых лечат людей с этой проблемой,т.е. зависимых от компьютерных игр.Доигрались называется.

#39 Гость_apelsin66

Гость_apelsin66
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2016 - 19:53

Попробуйте загрузить его домашней мужской работой, может быть меньше будет играть. А вообще это такая зараза, что тяжело отвлекать. Хорошо хоть не игровые автоматы. Хотя кто его знает...

#40 Гость_Kapriz

Гость_Kapriz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияapelsin66 (16 Март 2016 - 19:53) писал:

Попробуйте загрузить его домашней мужской работой, может быть меньше будет играть. А вообще это такая зараза, что тяжело отвлекать. Хорошо хоть не игровые автоматы. Хотя кто его знает...
Если затягивает интернетовская игра где надо платить и что-то покупать, то она мало чем от автоматов отличается, один фиг деньги из семьи уходят и мужа считай не видишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных